Кедров Андрей Владимирович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
8.7

Кедров Андрей Владимирович

Кедров Андрей Владимирович, Москва: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.04.2020

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки(813м)
Профсоюзная(1,5км)

Калужская(1,7км)
Нейрохирург — от 2600₽
(499) 504-16-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1980 — 1988
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-нейрохирург

• 1980
  • 1982
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия детского возраста)
  • 1982
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)

• 1998
    «Сосудистая нейрохирургия» на базе Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко
    «Функциональная нейрохирургия» на базе Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко

Кедров Андрей Владимирович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о докторе и сказать ему огромное спасибо за его труд! Не люблю ходить по врачам, но тут меня невыносимо "припекло". Ну я и побежала в ближайшую клинику за помощью. Там меня принял Андрей Владимирович. Удачно получилось, что он принимал вечером, потому что всегда у людей все проблемы возникают в такое время. Осмотрел, успокоил, грамотно ответил на мои вопросы, а их было много! Я была напугана таким болевым синдромом (а вдруг оперироваться). Мне были даны назначения, я все честно соблюдала и к концу следующего дня я вошла в привычный ритм жизни! Чудо! Надеюсь, что меня минует эта проблема навсегда, но, если что - я сразу к нему. Мне очень повезло встретить такого доктора.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень долго мучилась с головными болями, беспокоили лет с 17-18, к 25 окончательно устала от них. Обратилась к терапевту, тот направил к неврологу, но такой уж попался невролог, что назначил только витамины группы В. И уж не знаю, что меня навлекло на мысль, но я записалась на прием к нейрохирургу и это было самым правильным решением. Андрей Владимирович очень подробно опросил меня, сделал пробы, назначил исследования, после который поставил диагноз и назначил лечение. Таблетки начали действовать не сразу, но об этом меня тоже предупредил врач. Прошло 2 мес. и как было обещано мое самочувствие намного лучше, как и общее, так и интенсивность и частота головных болей достаточно сильно уменьшились. Хотелось бы выразить огромную благодарность и порекомендовать этого врача! Если вам нужна квалифицированная помощь - то вам однозначно к Андрею Владимировичу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, приятная атмосфера на протяжении всего приема, ценные рекомендации.
Андрей Владимирович - прекрасный врач, высококвалифицированный специалист! Я записалась к нему на консультацию по совету родственницы, которую он оперировал в 2014 году (была операция по удалению грыжи диска на шейном уровне). Моя консультация длилась минут 30! Я была приятно удивлена тем, что мне уделили так много времени. Доктор подробно меня расспросил, осмотрел, изучил результаты моих исследований и дал ценные рекомендации по лечению! Теперь я вновь здорова и полна сил! Спасибо! Я осталась довольна приёмом!
Посетили врачаФевраль 2020
Отличный доктор. Человек с большой буквы. Обращалась к нему за консультацией по совету подруги. Очень беспокоили головные боли и боли в шейном отделе. Боялась, что нужно будет оперироваться. Андрей Владимирович очень внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел и нашёл не только причину моего недуга, но и расписал мне очень эффективное лечение, которое быстро поставило меня на ноги. Побольше бы таких врачей: добрых, отзывчивых, желающих помочь. Спасибо, Андрей Владимирович! Смело могу рекомендовать данного доктора своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Повредила спину при совершенно курьёзных условиях, даже вспоминать смешно! Но Андрей Владимирович очень серьезно отнёсся к моей проблеме, тщательно осмотрел, ответил на все мои глупенькие вопросы и успокоил, что очень важно для меня лично, но думаю и для всех. Каждый из нас ждёт внимательного отношения к себе, когда болеет, чтобы их выслушали и помогли. Если вы ищите такое же отношение, как и я, то вам определено к Андрею Владимировичу! Бесконечно благодарна, что попала именно к нему. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Все! Все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Кедров А. В. - профессионал своего дела. Очень приятный в общении, всегда выслушает и даст необходимый совет. И, что очень важно, человек с юмором, всегда подбодрит и поднимет настроение. После его назначений пошла на поправку, увидела результат и до сих пор придерживаюсь только его рекомендаций. К сожалению, в наше время очень много предложений и мало действительно стоящих врачей, кому можно довериться.
Рекомендую доктора, чтобы не ходить в поисках своего врача, посетите Кедрова А.В. и вы поймёте, что зря тратили время до этого.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
К моменту, когда я пришла к Андрею Владимировичу на прием, у меня болела голова каждый день почти 2 месяца и, если честно, я уже немного отчаялась. Андрей Владимирович назначил обследование, сделав гипотезу по поводу диагноза. Дальше он очень оперативно назначил лечение, и особенно порадовало то, что он сориентировал по срокам (так как в моем случае боли не ушли после первой таблетки) и дальше был на связи все время. На данный момент мое самочувствие гораздо лучше! Поэтому я безумно благодарна доктору и если у кого-то из знакомых начинаются проблемы в этой области, обязательно рекомендую обратиться именно к Андрею Владимировичу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Были головные боли, которые не могла терпеть, прописал мне нужные медикаменты, подробно объяснил мне как именно их принимать, так же сказал, что если будут какие-либо вопросы в дальнейшем, я всегда смогу обратиться! Спасибо большое за такое отношение, это и вправду очень ценно в современном мире! Так же все обследование было сделано в кратчайшие сроки! Так же мне было сделано МРТ. Чувствовала заботу и было очень легко довериться такому замечательному врачу, после посещения Андрея Владимировича пошла на поправку.
Не понравилось
Не было чего-либо, что мне не понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Андрею Владимировичу я поставил бы все "10" баллов, потому что он дал мне дельные рекомендации. У меня были боли и я пришел к врачу с МРТ позвоночника. Кедров А.В. вовремя меня принял, посмотрел обследование и сказал, что с позвоночником у меня более или менее все нормально, нужно посмотреть голову и шейный отдел. Мой прием длился 40-50 минут. Врача мне посоветовал тот, кто уже лечился у этого доктора.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Кедров оперировал в 2009 году грыжу позвоночника. Прекрасный человек, вернул меня к полноценной жизни, никаких слов не хватит, чтоб благодарить его. Часто его вспоминаю его добрым словом и мысленно говорю "спасибо".
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Хочется выразить свою благодарность Кедрову Андрею Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Спасибо большое за прекрасно проведённую операцию по замене позвонка и за то, что я хожу. Это не просто замечательный врач, но и прекрасный человек. Побольше бы таких врачей.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Добрый день! В преддверии праздника очень хочется поздравить Андрея Владимировича. Хочу пожелать ему здоровья, успехов, счастья. Выразить благодарность и сказать огромное спасибо за его профессионализм. Он спас не только мою маму, но и подарил надежду всей нашей семье. После операции прошло уже шесть лет. Моя мама всегда вспоминает Андрея Владимировича и очень его хвалит. Еще раз, огромное спасибо за его труд.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Мне делали операцию в 2002 году - шунтирование. Все прошло успешно. Очень благодарна Андрею Владимировичу. В 2010 году приезжала на консультацию по другому вопросу, принял, проконсультировал. Большое спасибо.
Потрясающий специалист. У него не только золотые руки, но и золотая голова! Спасибо ему за его помощь и профессионализм!
Отличный врач, золотые руки, делал мне две операции: одну - в 1991, а вторую - в 1996. Рекомендую этого врача всем.