Плетнер Павел Дмитриевич, проктолог - Москва

Плетнер Павел Дмитриевич

без степени
Заявка на запись
Последняя запись 8 часов назад

Плетнер Павел Дмитриевич, Москва: проктолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-57-69.

☎(499) 110-57-69

Врач-проктолог
2011-н. в.Центральная клиническая больница Российской академии наук
Заведующий дневным стационаром, врач-проктолог

Высшее образование

2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Плетнер Павел Дмитриевич

+2.0 Отлично Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А

Обращался к Павлу Дмитриевичу с обострением геморроя. Получил всестороннюю помощь и консультацию, назначение медикаментов для консервативного лечения. Благодарен, что Павел Дмитриевич сделал ставку именно на консервативное лечение, а не на операцию, на которой настаивали врачи в ведомственном медучреждении. Так как я веду активный образ жизни, для меня было важно понять дальнейшую позицию по своему сосуществованию с данным недугом. И вот здесь также сыграла свою положительную роль позиция врача - не запрещать все подряд, а найти компромиссное решение. Таким образом, хочу засвидетельствовать, что Павел Дмитриевич является хорошим специалистом и адекватным человеком, он прост и приятен в общении, обладает чувством юмора. Благодарю за помощь и желаю Павлу Дмитриевичу успехов!

-2.0 Ужасно Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А

Ужасно.

Ужасно.

Обычно нигде никогда не пишу отзывов, но решила, что мой комментарий может кому-то помочь... Приём был платный в ЦКБ РАН на Литовском бульваре, д. 1 в декабре 2018 года. Поставлен диагноз - трещина! П. Д. Плетнер сказал, что срочно нужно оперироваться, и дополнительного осмотра не надо. Никаких симптомов на то не имеется (слава Богу). Была у других врачей, данный диагноз не подтвердился. Моё мнение, что этот человек ради наживы готов резать всех подряд, даже без наличия соответствующих симптомов! Моя вера в людей пропадает! Разве так можно! Я что, кусок мяса?! Судя по отзывам на данной страничке - здесь у большинства поставлен такой диагноз. Заживление после операции на иссечение безумно тяжелое и болезненное. Так что, товарищи, будьте осторожнее! И проверяйте диагноз у других специалистов, прежде чем оперироваться! Надеюсь, что мой отзыв пригодится...

Оперативная запись на прием. Внимательный врач. Аккуратно посмотрел, назначил лечение, лечение помогло. Спасибо большое.

Плетнер Павел Дмитриевич, Проктолог - Москва
Плетнер П. Д.