Алексанян Тигран Альбертович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
5.2

Алексанян Тигран Альбертович

Высшая категорияДоктор наук

Алексанян Тигран Альбертович, Москва: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 460-52-31.

Обновлено 24.09.2021

• 1987 — 1989
    Детская поликлиника 4
    Санитар
  • 1989 — 1995
    Республиканский медицинский центр «Армения»
    Врач общей практики
  • 2000 — 2001
    ЗАО 2-ое Мед. объединение
    Врач-ординатор в ЛОР отделении,
  • 2001 — 2003
    Московский научно-практический центр оториноларингологии
    Млад. науч. сотрудник в отд. микрохирургии гортани
  • 2003 — 2004
    Городская поликлиника №42
    Врач-ординатор в ЛОР отделении,
  • 2004 — 2004
    ОВК «Тверское» ЦАО г.Москвы
    Врач-отоларинголог
  • 2006 — 2011
    ОАО «Институт пластической хирургии и косметологии»
  • 2011 — 2012
    ООО «Докторпластик»
  • 2012 — 2013
    ООО «Шарм»
  • 2013 — н. в.
    Арт Пластик

• 1995
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1998
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (оториноларингология)

Защита кандидатской диссертации
    Стажировка в Лос-Анджелесе, Голливуд, Беверли Хиллс, LASKY CLINIC, под руководством известного пластического хирурга Голливуда Эндрю Френкеля, США
    Сертификационный курс по маммопластике, в Германии (Ethianum Clinic, Heidelberg), под руководством профессора Германа Гюнтера
    Участник и докладчик 91 встречи Американской Ассоциации Пластических Хирургов (AAPS), Сан-Франциско, США
    «Маммопластика», Германия
    Стажировка под руководством профессора Ульфа Самуельссона, в ведущей клинике Европы, лидеру по количеству проводимых пластический операций - Akademikliniken. Стокгольм. Швеция
    Курс по маммопластике под руководством Пера Хедена в ведущей клинике Западной Европы, лидеру по количеству проводимых пластических операций — Akademikliniken. Стокгольм, Швеция.
    Oncoplastic and reconstructive surgery of the breast: Sixth european conference. Italy, Milan.
  • 2020
    Защита диссертации на соискание степени доктора медицинских наук

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброта и уют.
Не понравилось
Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство. Обратился с проблемой перелома на носу к ЛОРу, хирургу, пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Однажды он помог моему знакомому, и я тоже задумался. Все прошло по плану. Убрали перелом, исправили искривление переносицы. Дышу прекрасно, выгляжу отлично. Называлась операция риносептопластика. Это полная пластика носа. Обязательно идите к профессионалам, решайте свои дела, и все у вас будет хорошо.
Клиника «Art Plastic»
Искренне благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг клиники ART PLASTIC!
Клиника «Art Plastic»-ул. Маршала Новикова, д. 17
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Моя Истрия ринопластики у Тиграна Алексаняна. Всегда была уверенной в себе, но мой нос, как мне казалось, "подводил" моё лицо. Очень долго выбирала хирурга. Скажу сразу, что был страх, что что-то пойдёт не так и я себя не узнаю в зеркале, перебрала очень многих хороших хирургов и остановила свой выбор на Тигране Алексаняне. И не пожалела! Я была обычная, а стала очень даже.. :) Тигран справился со своей задачей - "выточил" мой сложный нос с горбинкой и сдвоенным кончиком, так, что, во-первых, не заметно, что была пластика. Рино было закрытое, никаких наружных рубцов. Во- вторых, лицо стало утонченным и более "аристократичным". Результат превзошёл все мои ожидания. Мне очень повезло, что я нашла и прооперировалась у такого крутого хирурга - Тиграна Альбертовича Алексаняна. Прилагаю фото "до" и "после". Операция была 1 февраля 2018 года. Благодарю Бога, что попала к Тиграну Альбертовичу. Остаётся пожелать моему гениальному доктору большого счастья и процветания! Вы - маэстро в ринопластике. Самый лучший. Спасибо, за моё новое прекрасное лицо!
Клиника «Art Plastic»
Клиника «Art Plastic»-ул. Маршала Новикова, д. 17
От всего сердца благодарю Тиграна Альбертовича за его золотые руки! В начале лета я приходила делать у него маммопластику. Результат вышел лучше, чем я могла ожидать! Красота такая, что я просто в шоке. Импланты погружали через подмышки, там сейчас остались маленькие шрамики, но совсем незаметные, да и это мелочь. Очень рада, что грудь не потеряла естественного вида и чувствительности. Всем советую, очень хороший пластический хирург и очаровательный человек, которому можно довериться, чтобы в ответ получить неописуемую красоту.