Волохов Евгений Александрович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог
7.1

Волохов Евгений Александрович

Волохов Евгений Александрович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-46.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 13.02.2020

Андролог — от 1800₽ Венеролог — от 1800₽ Дерматолог — от 1800₽ Уролог — от 1800₽
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Варшавская(562м)
Нахимовский проспект(823м)

Севастопольская(961м)
(499) 490-17-46

• 2002
    Тверская государственная медицинская академия
    Клиническая ординатура на кафедре дерматовенерологии Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ на базе Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко

Усовершенствования по дерматокосметологии на кафедре дерматовенерологии Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
    Усовершенствование по урологии на кафедре урологии Военно-медицинской академии
    Усовершенствование по дерматовенерологии на базе МИУВ ФГБОУ ВПО МГУПП г. Москва

Волохов Евгений Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Волохов Евгений Александрович был со мной вежлив, все рассказал, все мне объяснил. На сегодняшний день, я только сдала все анализы, врач предварительный диагноз поставил и по результатам исследований будет лечение. Консультация длилась минут 40, врач задавал мне наводящие вопросы, изучал мою историю болезни, а обследование уже назначил. В принципе, осмотр Евгений Александрович провел тщательный, все мне разъяснил. Все его слова термины и формулировки мне были ясны и понятны. Никаких нареканий нему у меня нет. Евгений Александрович - это действительно хороший специалист, профессионал своего дела. Я очень довольна приемом, с результатами вернусь к нему, а также всем его буду рекомендовать по мере необходимости.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Понравилось
Я сам обращался к доктору Волохову и пришел я к нему с жалобой. Мне понравилось, во-первых, то что прием начался вовремя, и вообще времени уделяется полчаса, а врач занимался мной все 45 минут. Во-вторых, на мой взгляд, Евгений Александрович очень внимательный, рассудительный и спокойный, он обладает высоким интеллектом. И, в-третьих, буквально сразу на приеме, фактически были уточнены кое-какие данные по моему состоянию. В кабинете стоит микроскоп, специалист сразу посмотрел то, что было нужно и отправил меня на необходимые анализы, я думаю, что ничего лишнего мне не назначалось. Лечение пока не было прописано, поскольку нужно пройти дообследования. Доктор Волохов все объяснял понятным языком, так как я сам врач, то можно сказать, мы с ним общались на одной волне, но я считаю что все было доступно. Повторный прием к специалисту у меня планируется после результатов исследований. Я думаю прийти к доктору еще раз и это главное. Специалисту я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале!
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Волохов Евгений Александрович, спасибо Вам (Елена из города Магадана). Обратилась с циститом, врач очень внимательный, очень грамотный, назначил курс лечения, только проведя полную диагностику! Молодец, побольше бы таких докторов, рекомендую.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Елена Анатольевна, большое спасибо, Вам за добрые слова!Всегда рады помочь. Успехов Вам в Вашем благородном труде!
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Понравился врач Волохов Евгений Александрович. Очень толковый, внимательный и вежливый доктор. Хорошо помог, починил простату. Спасибо ему за это. Стоимость лечения адекватная по-моему.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Спасибо за добрые слова. Евгений Александрович, действительно, отличный специалист в своем деле. Рады, что смогли помочь Вам.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я был у данного специалиста впервые. Нашел в интернете и решил записаться. Я выбрал врача по отзывам и высокому рейтингу. Проблем со здоровьем у меня нет. Просто решил для профилактики проконсультироваться у данного врача. На приеме меня все устроило. Доктор достаточно внимательный и вежливый. Необходимости в назначении лечения не было, врач ничего не выявил. Но он дал мне немало рекомендаций и поделился интересной информацией. Думаю, необходимости в данном специалисте больше не возникнет. Могу рекомендовать Евгения Александровича тем, кто выбирает врача по отзывам.
07 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Очень понравился врач. Обстоятельно и толково объяснил все возможные варианты и схему обследования. Ответил на все вопросы, прояснил все сомнения. Сложилось ощущение профессионализма и компетентности.
Прекрасный врач, который убедил-таки мужа взяться за лечение. Я еле уговорила супруга прийти хотя бы на одну консультацию, уже не могла смотреть, как мучается. Евгений Александрович ему там "вправил мозги", после этого муж серьезно взялся за свое здоровье, сдал все анализы, УЗИ сделал, в общем, все, что ему врач назначил, он прошел, потом сходил уже с результатами, оказалось, что простатит. Благо доктор адекватный, знающий свое дело. Хорошее лечение назначил, сейчас уже улучшения есть. Я очень рада таким результатам, видно, что муж приходит в норму после болезни. Спасибо!
Волохов нормальный врач. Я лечилась у него один раз, в его пользу скажу, что он единственный из трех врачей, кто смог адекватно, доходчиво объяснить мне суть диагноза и предложить нормальное лечение. После прошлых неудач я уже не сильно надеялась на хороший результат, но когда поговорила с врачом, мнение изменилось, он впечатлил своими знаниями. Предложенное лечение на меня повлияло в нужном направлении. Спасибо доктору. Я его рекомендую.