Волохов Евгений Александрович, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Волохов Евгений Александрович

Волохов Евгений Александрович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-46.

☎(499) 490-17-46

Клиника «Частная Практика» на Варшавской
М Варшавская (562м)
М Нахимовский проспект (823м)
М Каховская (926м)

4%Бородавка
2%Герпес

Высшее образование

2002 Тверская государственная медицинская академия
2007 Клиническая ординатура на кафедре дерматовенерологии Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ на базе Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко

2007 Усовершенствования по дерматокосметологии на кафедре дерматовенерологии Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
2007 Усовершенствование по урологии на кафедре урологии Военно-медицинской академии
2012 Усовершенствование по дерматовенерологии на базе МИУВ ФГБОУ ВПО МГУПП г. Москва

Отзывы о Волохов Евгений Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2

Я был у данного специалиста впервые. Нашел в интернете и решил записаться. Я выбрал врача по отзывам и высокому рейтингу. Проблем со здоровьем у меня нет. Просто решил для профилактики проконсультироваться у данного врача. На приеме меня все устроило. Доктор достаточно внимательный и вежливый. Необходимости в назначении лечения не было, врач ничего не выявил. Но он дал мне немало рекомендаций и поделился интересной информацией. Думаю, необходимости в данном специалисте больше не возникнет. Могу рекомендовать Евгения Александровича тем, кто выбирает врача по отзывам.

проверено
07.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.08.2018 Автор не смог предоставить документы
07.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2

Клиника "Частная практика" нормальная, а вот врач Волохов не очень понравился. Назначает кучу анализов для постановки диагноза. С таким же успехом можно идти в "Инвитро" и сдать всевозможные анализы - что-то да выстрелит, для этого вовсе не обязательно было и учиться 8 лет. Абсолютно отсутствует клиническое мышление.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 06.08.2018 15:28:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4X.X.4X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Волохов Е. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Очень понравился врач. Обстоятельно и толково объяснил все возможные варианты и схему обследования. Ответил на все вопросы, прояснил все сомнения. Сложилось ощущение профессионализма и компетентности.

Фофанов Лев Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва
Фофанов Л. А.