Малашенко Владимир Александрович,андролог, дерматолог, уролог - Москва
6.8

Малашенко Владимир Александрович

Малашенко Владимир Александрович, Москва: андролог, дерматолог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-17-46.

Обновлено 06.08.2019

Третьяковская(120м)
Новокузнецкая(239м)

Полянка(756м)

• 1997
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

Усовершенствование по дерматовенерологии на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Малашенко Владимир Александрович
Был на приёме у Малашенко с проблемой зуда и покраснений возле полового члена. Данный врач не смог отличить даже аллергическую реакцию от бактериального заболевания. Назначил сдать посев на грибы за 900 рублей + 500 рублей за забор. В итоге оказалось, что это просто аллергическая реакция на гель для душа [...], так как все стало проходить, как только перестал им пользоваться. На вопрос, можно ли сдать анализ в лаборатории, ответил: "Там, где будете сдавать, там и лечитесь тогда". [...] Постоянно язвил и умничал. Не советую данного специалиста и клинику! [...]
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Господа, было такое дело - подловил непонятную болезнь, не из классических венерических, прошёл 2 врачей, помочь не могли, как и поставить правильный диагноз. Я очень сильно страдал, потом по отзывам других и на этом сайте нашёл Владимира Александровича. Все уже было в запущенной стадии, но именно он меня вылечил. Пришлось разруливать 6 месяцев, но именно благодаря этому человеку я себя чувствую прекрасно и все вернулось на круги своя. Он хороший врач, который держится и выхаживает пациента, все объясняет. Ему огромное спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Все выше.
Поликлиника +1 на Ордынке - ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
Была на приёме у Малашенко, я в восторге от него, все бы такими бы были, просто профи, внимательный, деликатный серъезный доктор, я от него ушла забыв о том что меня что то беспокоила, насколько всё доступно объяснил. Как будто вылечил словом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Работой доктора я доволен. Хороший, грамотный специалист. Владимир Александрович очень профессионально ведет приём, корректно и уважительно относится к пациентам. Рассказал всё, что мне необходимо знать для эффективного лечения, дал свои рекомендации. Уже записался к нему на повторный приём.
Посетили врачаИюль 2018
Мы абсолютно не ждали начала приема. Пришли, оформились, подошло наше время и сразу попали к доктору. Владимир Александрович очень вежливый и тактичный. Он проконсультировал нас по анализам. Все объяснил и рассказал. Не спешил, все спокойно. Очень довольны первичной консультацией.
Посетили врачаИюнь 2018
На консультации Владимир Александрович был внимательным. Он ответил на все заданные вопросы. Назначил анализы и лечение. Расположил к себе. Слабых сторон я не заметил. Владимир Александрович - профессионал своего дела. Он разносторонний доктор и это привлекает. Буду обращаться к нему в дальнейшем и порекомендую другим людям.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Когда появились проблемы с мужским здоровьем, оббегал много докторов. Все ставили совершенно неутешительные диагнозы. Я уже было опустил руки, но, слава Богу, обратился к доктору Малашенко. Именно он и помог мне выздороветь. Врач берется за самые сложные случаи и лечит результативно. Сколько буду жить, столько и буду вспоминать его только хорошими словами. Побольше бы таких профессионалов.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Меня Владимир Александрович избавил от мучений, в прямом смысле этого слова. Не буду говорить, с какой проблемой я обращался. Важно то, что Малашенко помог мне выздороветь. За это ему огромное спасибо! Врач отличный.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
В прошлом году ужасно простудил почки. Переживал, чтобы не было никаких осложнений. Спасибо Владимиру Александровичу, что вовремя взялся за мое лечение. Я здоров и за это благодарен именно доктору Малашенко.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Когда узнала, что Малашенко теперь работает в «Поликлинике +1», немного расстроилась, так как ездить теперь к нему очень неудобно. Но все же ни за что не поменяю его на другого доктора. Такого врача я не смогу найти - это 100 %. Он лучший в своем деле. Лично мне помог, вылечил. И насколько я знаю, от него ни один пациент не ушел не вылеченным. Рекомендую!
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Доброго времени суток! Хочу порекомендовать всем отличного уролога, у которого мне пришлось лечиться - Малашенко Владимира Александровича. Меня просто поразила его внимательность к пациенту и то, насколько тщательно он подошел к лечению. Его курс лечения помог мне незамедлительно, слава Богу я забыла, что такое цистит. Хожу к нему на периодические осмотры, не доверяю другим врачам теперь.
Посетили врачаНоябрь 2017
На консультации у Малашенко Владимира Александровича я узнал все, что мне нужно, задал все необходимые вопросы и получил ответы. Меня все устроило. Дай Бог, чтобы мне больше никогда не понадобилась помощь врача его профиля, но, если будет необходимость, обращусь к Владимиру Александровичу. Рекомендую.
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Малашенко Владимира Александровича за его ответственность и высокий профессионализм. Очень хороший уролог, благодаря ему, избавилась от проблем со здоровьем. Спасибо Вам большое!
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Стыдно признаться, но у меня тоже когда-то был простатит. Обратился к врачу Малашенко, и не зря. Вылечил, вернул мне мою мужскую уверенность в своих силах. В общем, врач - супер!
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Прохожу лечение у доктора Малашенко. Все устраивает, результат уже заметен. Хороший врач! Рекомендую!
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Хотел бы сказать огромное спасибо Владимиру Александровичу за его профессиональную работу и эффективное лечение, которое он мне назначил. Поправил мое мужское здоровье на «ура». Вы лучший!
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Лечили с мужем бесплодие у врача Малашенко. Сколько жить будем, столько добрым словом вспоминать. Это просто врач с золотыми руками. Благодаря ему мы ждём пополнение в своей семье. Спасибо ему огромное!
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой, как простатит. Это был просто кошмар. Но спасибо Владимиру Александровичу я избавился и давно забыл об этой проблеме. Благодаря его профессионализму и лечению, которое он назначил, я могу нормально жить. Еще раз спасибо.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач. Смог разобраться в моей проблеме, и рассказал мне все как есть. Сейчас я уже иду на поправку, благодаря его лечению. Думаю, что если вдруг снова возникнут проблемы подобного рода, буду к нему обращаться.
Поделюсь своим мнением. Хоть уже и прошло некоторое время, считаю своим долгом написать. Был у Малашенко на приёме по довольно деликатной проблеме. Врач довольно быстро выслушал, осмотрел и поставил неправильный диагноз с соответствующим неправильным лечением. После этого проблема сильна ухудшилась и хорошо, что удалось попасть к другому (проверенному) врачу, потому что в тот момент такой возможности не было. Я понимаю, все могут ошибиться, но ко всему прочему были взяты анализы после применения препаратов, после которых анализы не могут быть достоверными в принципе, что и произошло. То есть просто так вытянули денег. В общем, возможно, это случайная ошибка (в чем я сомневаюсь), но если будут еще прецеденты, стоит обратить внимание.
Мне 42. До этого доктора я попал на прием со своим хроническим пиелонефритом. Он назначил мне сдать анализы, пройти обследование. Я все назначенные процедуры выполнил. Меня он успокоил и назначил курс лечение на три месяца. Мне стало лучше спустя двух месяцев лечения, пошёл на поправку. Я остался очень доволен данным врачом.
Меня к доктору Малашенко привел герпес. Тогда я еще не знал о таком заболевании, переполошился, подумал, что у меня что-то серьезное. Владимир Александрович - очень толковый и опытный врач. Он сразу успокоил меня и назвал предположительный диагноз. Но для перестраховки он отправил меня на анализы, которые подтвердили заболевание. Доктор подобрал мне специальное лечение, которое уменьшало риск повторного заражения. Для меня это было очень важно, так как у меня был постоянный партнер. Недавно я был на повторном осмотре. Доктор меня порадовал, все прошло!
0.0нормально
Клиника отличная. Ходила сюда удалять папилломы к врачу Владимиру Александровичу Малашенко. Принял он меня вовремя, осмотрел, потом предложил разные способы и методики удаления и объяснил как все будет происходить. Саму процедуру провел довольно быстро и совсем не больно, видно было, что очень аккуратно работает. Хороший доктор. Рекомендую.