Шишиморов Андрей Андреевич,ортопед, травматолог, хирург - Москва
Хирург
3.6
4.1

Шишиморов Андрей Андреевич

Шишиморов Андрей Андреевич, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 20.07.2020

ул. Новая Басманная, д. 26
Бауманская(919м)
Комсомольская(955м)

Красные ворота(1,0км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Шишиморов Андрей Андреевич
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Поступила со сложным, неправильно сросшимся переломом пястной кости, нужно было вставлять титановую пластину. Перед операцией была консультация с доктором, произвел очень благоприятное впечатление, внимательно изучил анамнез и снимки. Результат операции идеальный, снова могу пользоваться рукой, шов сделан косметической нитью так, что шрам практически незаметен. Спасибо!
Не понравилось
Все супер.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Понравилось
Доброго всем дня! В ГКБ №29 я поступила с диагнозом - стенозирующий легаментит 1 пальца кисти после длительного и безрезультатного консервативного лечения. Предоперационную консультацию и саму операцию мне проводил доктор Шишиморов Андрей Андреевич. Как любой пациент, идущий на операцию, я волновалась, переживала, у меня было множество вопросов и сомнений. Операция была проведена быстро, профессионально и успешно! Шов очень аккуратный, косметический, болевой синдром отсутствовал, профессионализм, терпение и доброта врача безграничны! Будучи в стационаре, стала свидетелем рядового трудового дня хирургов отделения. Обход, консультации и перевязка оперированных пациентов, горы документации, которую нужно представить, как в электронном, так и в бумажном виде, многочисленные операции с разнообразными травмами и заболеваниями, во второй половине дня работа в КДЦ, дежурства и многое, многое другое. При таком напряжённом графике и ритме необходимо иметь хорошую физическую выносливость, светлую голову и доброе сердце. Эти качества с избытком присутствуют в Андрее Андреевиче. Спокойный, уверенный доктор, профессионал своего дела, добрый, отзывчивый, внимательный и терпеливый. Спасибо Вам! С уважением, Ирина Мельникова.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
После приема осталось следующее впечатление - невнимательный и не заинтересованный в результате доктор.
Больница №29 Баумана
Здравствуйте!
Ваше мнение очень важно для нас!
Администрация Больницы хотела бы разобраться в ситуации.
Пожалуйста, направьте нам письмо на электронный адрес gkb29b@gmail.com , указав ФИО пациента, дату обращения в клинику и подробное описание ситуации.
Спасибо.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Волей судьбы оказавшись на консультации в ГКБ29 у Волгина. После диагностики мне была предложена операция по восстановлению сухожилия на мизинце правой руки. Попав к Шишиморову А. А. на запись операции, врач вызвал у меня доверие. Операция планировалась на 12 ноября 2018 года. Приехав в назначенное время, просидев около 5 часов, меня вызвал врач *** и пригласил в операционную. Как оказалось в дальнейшем, это был ассистент. В операционной ждал Шишиморов Андей Андреевич. Быстро сделав операцию, я был отправлен на больничную койку. Выписавшийся из больницы я проходил полтора месяца со спицами. Как положено, вовремя были сняты спицы и я был отправлен в районную поликлинику. После усердной разработки я понял, что ничего не изменилось, только остался шрам и чуть хуже стал сгибаться палец. Вернувшись в ГКБ29 через месяц, я чудом попал к доктору (Шишиморов А. А. много работает и поймать его в больнице очень сложно). На приеме мне предложили провести корректировочную операцию, а если и она не поможет, можно будет сломать кость и заново срастить, как будто после операции восстановление происходит 1-2 дня. Так что решайте сами, где и у кого Вам лечиться. Но я понял одно, в 29 больнице Вы можете только бесплатно покушать и поспать на койке.
Больница №29 Баумана
Здравствуйте!
Ваше мнение очень важно для нас!
Администрация Больницы хотела бы разобраться в ситуации.
Спасибо.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Большая благодарность за профессионализм и человеческие качества. Операция прошла легко и быстро, благодаря высоким профессиональным качествам Андрея Андреевича Шишоморова.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Андрей Андреевич провел операцию по удалению гигромы л/з сустава и сделал это отлично. Операция прошла быстро, боли я не ощутила. До и после операции Андрей Андреевич внимательно и с уважением ко мне относился. Он все четко объяснил и успокаивал, т.к. я очень боялась операции. Шов получился едва заметный. Болей после операции нет. Я очень довольна результатом! Андрей Андреевич - суперпрофессионал! Побольше бы таких хирургов.
Андрей Андреевич - прекрасный, внимательный врач, знающий свое дело. При поступлении объяснил все нюансы моей травмы. Прооперировал с последующим отличным восстановлением! Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность врачу 8 отделения Андрею Андреевичу Шишиморову. 12 июля 2014 года вечером меня сбил мотоцикл на проселочной дороге (ехала на велосипеде) в Смоленской области, где я отдыхала. В результате был сломан и раздроблен большой палец левой руки, 13 июля меня привезли в Москву в ГКБ №6 и Андрей Андреевич "собрал" за 1.5 часа мой палец. Реабилитационный период ещё впереди, но он уже во время операции и в последующие дни вселил в меня надежду и позитив, что жизнь продолжается и всё будет хорошо, пусть даже и не так как было до этого. Профессионализм, тактичность, чуткость и внимание меня приятно удивили в этом молодом докторе (у меня двое сыновей примерно такого же возраста). От всей души хочу пожелать ему здоровья, благополучия и счастья в личной жизни! Спасибо огромное, добрый доктор Айболит! Так же хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу за доброжелательность и внимание!
Добрый день! Отделение кистевой хирургии замечательное! Огромное спасибо хочу сказать врачу Шишиморову А.А., который прооперировал мне лучезапястный сустав по удалению гигромы. Очень чуткий и отзывчивый хирург! Побольше нам таких врачей в медицине!