Морозова Анна Владиславовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Морозова Анна Владиславовна

кандидат наук
категория неизвестна

Морозова Анна Владиславовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2017
М Краснопресненская (1,3км)

2002 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о Морозова Анна Владиславовна

МегаФон

Наблюдаюсь у врача уже около 7 лет. Всем довольна. Анна Владиславовна не только хороший гинеколог, но и психотерапевт. Всегда объяснит и успокоит! Люблю! Спасибо за такой подход и профессионализм.

Врач от бога. Я попала к ней в 2014 г. после 3-х неудачных попыток ЭКО. Сама очень спокойная и внушающая доверие, умеет слушать и успокоить, настоящий профессионал, руки золотые. Я после своих пролетов была в состоянии паники, она сумела вернуть мне уверенность в том, что все будет хорошо. ЭКО было осложнено моим другим заболеванием, плюс пришлось делать ПГД. Итог – беременность с первого раза, сейчас моему сыну год и 10 мес. Если решимся на второго, обязательно пойду только к Анне Владиславовне. Спасибо Вам огромное за сына!

В 33 года мне поставили диагноз: "бесплодие с непроходимостью труб". Пережила лапароскопию, но овуляции не было. В итоге остался выход один – ЭКО. Выбор пал на “За Рождение”, выбирала исключительно по отзывам и после первичной консультации поняла, что абсолютно не ошиблась в своем выборе! У меня растет замечательный малыш Сема, я счастливая и еще молодая мама! Если бы протянула, было бы хуже все. Желаю всем не отчаиваться и верить в себя и своему врачу! Мне очень повезло с врачом! Спасибо Анне Владиславовне Морозовой!

Новый отзыв

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва