Блохин Александр Геннадьевич, остеопат - Москва

Блохин Александр Геннадьевич

Стоимость приёма - от 5000 р.-10%  4500 р.
без степени
категория неизвестна

Блохин Александр Геннадьевич, Москва: остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 18.04.2018
☎(499) 450-27-01

Клиника «Алтай»
М Комсомольская (535м)
М Красные ворота (819м)
М Сухаревская (967м)
Остеопат - от 5000 4500 р.

Специализация

23%Энурез
23%Родовая травма
15%Косоглазие
15%Остеохондроз
7%Сколиоз
7%Косолапость
7%Дисплазия тазобедренного сустава

2012 Высший институт остеопатии (остеопат)

Отзывы о Блохин Александр Геннадьевич

С юности намучилась со спиной. Было пройдено все. Ни лечебная физкультура, ни курсы массажа не дали такого эффекта, как лечение, проведенное Блохиным Александром Геннадьевичем. Настоящий мастер своего дела. Низкий поклон.

28.07.18 14:22
Спасибо вам за отзыв, Алесандр Геннадьевич использует в работе самые современные методы остеопатии, видимо , поэтому и эффект лечения хороший
С уважением администрация
Скартел (Йота)

Большое спасибо Блохину Александру Геннадьевичу, с первых минут показался внимательным и дружелюбным. Хорошо общается с детьми, знает к ним подход. Спасибо большое.

27.07.18 23:05
Спасибо вам за выбор нашей клиники и доктора Блохина АГ., это, действительно, один из лучших наших остеопатов, который постоянно повышает свой профессиональный уровень независимо от формальных требований . От всей души желаем вам и вашей семье здоровья и радости.
Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1

Я приводила ребёнка 5,5 года к доктору Блохину А. Г. по поводу плохой разговорной речи и отставании в развитии, нам посоветовал пройти курс остеопатии логопед. Мы очень довольны результатом лечения, сын стал гораздо успешнее осваивать программу у логопеда, его стали хвалить в садике, мы не ожидали таких результатов, если честно. Доктор очень грамотный, внимательный и дружелюбный, умеет найти подход к ребёнку. В клинике нам понравилась отношение персонала, очень комфортно.

01.08.18 13:37
Спасибо за ваш отзыв, Александр Геннадьевич умеет работать с детьми от грудничков до подростков с хорошими результатами , здоровья вашему ребёнку и вам, с уважением
Администрация клиники
Новый отзыв