Блохин Александр Геннадьевич,кинезиолог, остеопат - Москва
Остеопат
2.8
4.3

Блохин Александр Геннадьевич

Блохин Александр Геннадьевич, Москва: кинезиолог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 18.04.2018

Кинезиолог (от 18 лет) — от 5500₽
Остеопат (от 3 лет) — от 5500₽
ул. Б. Спасская д. 10/1
Комсомольская(530м)
Красные ворота(839м)

Сухаревская(960м)
(499) 450-27-01

Высший институт остеопатии (остеопат)

Блохин Александр Геннадьевич
С юности намучилась со спиной. Было пройдено все. Ни лечебная физкультура, ни курсы массажа не дали такого эффекта, как лечение, проведенное Блохиным Александром Геннадьевичем. Настоящий мастер своего дела. Низкий поклон.
Клиника «Алтай»
Спасибо вам за отзыв, Алесандр Геннадьевич использует в работе самые современные методы остеопатии, видимо , поэтому и эффект лечения хороший
С уважением администрация
Большое спасибо Блохину Александру Геннадьевичу, с первых минут показался внимательным и дружелюбным. Хорошо общается с детьми, знает к ним подход. Спасибо большое.
Клиника «Алтай»
Спасибо вам за выбор нашей клиники и доктора Блохина АГ., это, действительно, один из лучших наших остеопатов, который постоянно повышает свой профессиональный уровень независимо от формальных требований . От всей души желаем вам и вашей семье здоровья и радости.
Выражаю большую благодарность Блохину за то, что он так грамотно и профессионально провёл лечение. Когда я только обратился к нему, было у меня много болячек, я мало двигался и настроение от этого было плохим. Хорошо, что Александр Геннадьевич оказался таким профессиональным и чутким врачом, смог точно определить проблему, а потом и решил её высококвалифицированными назначениями. Курс прошёл тпе эффективно, что я теперь всем своим знакомым советую записываться на приём к такому опытному человеку.
Клиника «Алтай»
Большое спасибо вам за хороший отзыв о Александре Геннадьевиче,если будут какие то проблемы со здоровьем- приходите,всегда вам рады, для наших пациентов при повторных посещениях или семьей- хорошие скидки на лечение.
Спасибо,доброго здоровья, Клиника Алтай