Зеленкова Виктория Николаевна,сурдолог - Москва
7.9

Зеленкова Виктория Николаевна

1 категорияКандидат наук

Зеленкова Виктория Николаевна, Москва: сурдолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

• 2001
  • 2003
    Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология- оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

• 2003
    ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины» Федерального агентства по здравоохранению и социального развития – «Специализированный курс по лазерной медицине». г. Москва;
    Курс «Хирургия среднего уха» (Украина, Киев)
    «Course Disection Temporal Bone» клиника Claros (Испания).
    Medical Training (госпиталь Бундан) Сонгнам Южная Корея отделение Микрохиругии уха.
    Курс «Middle Ear Surgery» (Италия Пьяченца) «Gruppo Otologico»
    Курс « Scull Base Surgery» (Италия Пьяченца) «Gruppo Otologico»
    Стажировка в Университетской Клинике Карла Густава Каруса г. Дрезден
    Курс "Scull Base Surgeru" (Италия Пьяченца) Gruppo Otologico
    повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе " Основы диагностической эндоскопии. Базовый курс" ГБУЗ Городская больница им. С.П. Боткина ДЗМ"

Зеленкова Виктория Николаевна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Лучший специалист и прекрасный человек. Делала операцию в феврале 2018 г. - все очень профессионально и качественно. Сама больница оставила очень приятные впечатления, Медицинский персонал внимателен и заботлив. С таких специалистов и учреждений нужно брать пример! Дай Бог им всем отличного здоровья и всего самого лучшего!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Зеленкову Викторию Николаевну, высококвалифицированного врача, отзывчивого человека за успешно проведенную операцию по восстановлению слуха - стапедопластику! Виктория Николаевна вместе с ассистентом Панасовой Анной Сергеевной подарили мне возможность слышать, это большое счастье! Огромное спасибо всему коллективу НИКИО им. Свержевского за чуткое, внимательное отношение к пациентам!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Глубокоуважаемая Виктория Николаевна! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за то, что Вы занялись моим лечением после серьёзного заболевания. Прием проходил всегда очень хорошо. Виктория Николаевна уделяла мне достаточно времени, объясняя все доступным языком, терпеливо отвечая на все вопросы, дала много полезной информации. Виктория Николаевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме со здоровьем уха, направила на необходимые обследования и назначила анализы. После этого провела довольно сложную операцию и терпеливо проводила качественное, необходимое лечение, которое мне очень помогло. Я очень доволен, что попал к ней, был принят к настоящему высокопрофессиональному специалисту высочайшего класса. Внимательному и чуткому человеку. За мои 73 года пришлось не раз побывать в больницах, и всегда в большей или меньшей степени тревога присутствовала у меня. Здесь же, находясь во власти Виктории Николаевны, я впервые не чувствовал ни малейшей тревоги или насторожённости. Полностью был уверен в наилучшем исходе операции и лечения. Такого уровня специалиста я встретил впервые и с полнейшим спокойствием. Хоть операция была довольно сложная и тонкая. Она по существу вернула мне пропавший слух и я снова продолжаю служить Творцу всего и вся. А это - главное. С каждым днем самочувствие моё улучшается весьма заметно. Большое Вам спасибо, Виктория Николаевна! Очень трудно выразить словами всю признательность к Вам, которая меня наполняет. Вы - редчайший, высокопрофессиональный специалист своего дела, которое любите, а главное - любите нас, капризных порой и надоедливых пациентов. Настоящий врач! Надо отметить и прекрасную работу, внимательность, заботу о больных всех сотрудников больницы. Начиная от работников регистратуры, медсестёр, уборщиц... Чистота, порядок, быстрое и профессиональное обслуживание больных всеми сотрудниками больницы. Нигде у кабинетов нет очередей. Питание отменное. Отношение к больным - доброжелательное. Для сегодняшнего дня, это - большая редкость. С новолетием Вас! Здравия Вам всем и Вашим близким духовного и телесного! На благо нам, многим нуждающимся в вашей высококвалифицированной помощи. И особенная благодарность моей исцелительнице - Виктории Николаевне! С большим уважением и почтением к Вам за Вашу неутомимую заботу и труд по восстановлению нашего пошатнувшегося здоровья. Молюсь за Викторию Николаевну и за всех сотрудников замечательного медицинского учреждения. Низкий поклон Вам и Божией помощи в Ваших благих делах. Священник Виктор Кузнецов. Москва. 17 января 2019 года.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Виктория Николаевна Зеленкова провела мне две операции. Микрохирург от Бога. Врач с большой буквы. Моим похвалам нет предела! Спасибо, огромное спасибо!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
21.02.2018 г. была на консультации у Виктории Николаевны Зеленковой. Профессиональный подход, знание своего дела сразу бросается в глаза. Большое спасибо Виктории Николаевне за доброе отношение к пациентам. Дай Бог Вам здоровья, бодрости!
Я очень рада, что операцию по удалению сосудистой опухоли (август 2017 г.) провела Зеленкова В.Н., очень чуткая, внимательная, врач с большой буквы, обладает высоким профессионализмом. Спасибо Вам большое!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
В январе 2015 года делала операцию, по болезни Меньера. Очень грамотный и чуткий врач, а самое главное, большой специалист в своей области. Побольше бы таких врачей. То, что сделали мне в клинике, словами не передать, мне очень облегчили жизнь. Буду благодарна всю жизнь.
В сентябре 2016 году делала операцию у доктора Зеленковой В.Н. в НИИ Свержевского. Спасибо за профессионализм, прекрасное отношение, заинтересованность в здоровье пациента. В самом центе чистота и хорошее обслуживание персонала. С благодарностью, г. Москва.
07.02.2017 года была на приеме у Виктории Николаевны Зеленковой. Очень внимательный, грамотный специалист. Дай бог здоровья ей и всей её семье. Побольше бы таких людей. Пациентка, Брянская область.
Очень хороший врач. Благодарен, что попал к ней. Хороший специалист, советую всем. Знает свою работу.
В январе 2014 года лежала в этом центре. Огромную благодарность выражаю старшему научному сотруднику Зеленковой Виктории Николаевне за добросовестный, профессиональный подход к больному. Она мне дала надежду жить. Я верю, обязательно мне помогут. Низкий поклон таким докторам. Как хотелось, чтобы было много таких докторов. Виктория Николаевна, огромное Вам спасибо, я знаю, Вы мне поможете. Очень хороший центр, обслуживание - супер, чистота и комфорт.