Зиренко Евгений Александрович,ортопед, травматолог - Москва
5.0

Зиренко Евгений Александрович

Зиренко Евгений Александрович, Москва: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 26.06.2019

Чкаловская(1,4км)
(499) 322-17-33

Зиренко Евгений Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Понравилось.
Самый лучший доктор в мире. Золотые руки. Спасибо от меня лично и мамы! Евгений Александрович второй раз делает невозможное, очень благодарны за его профессионализм. Человек с большим опытом работы, очень внимательный, уравновешенные, внимательный и знающий. У кого есть проблемы с суставами, конечно, только к нему. Практика и умение работать! Спасибо!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Делала в октябре 2017 года операцию эндопротезирования тазобедренного сустава, больше года назад. У меня был диагноз двухсторонний коксартроз 3 степени. Ходила с палкой и с сильной болью, каждый шаг через силу. Оперировал Евгений Александрович Зиренко. Все отлично. Никаких осложнений. Через полгода после операции водила машину, ходила по лесам и горам, лазила, делала что хотела на даче. Конечно, после операции надо дома делать много разных упражнений и не лежать тюленем. Огромное спасибо всему персоналу. В отделении коллектив подобран прекрасно, все врачи - отличные специалисты, в наше время это редкость. Палаты убирали, светили лампами, девочки на посту отзывались на просьбы помочь. Сестры строгие, но это для пользы больных. Кормят в больнице хорошо, еда полезная, супы вкусные, порции большие. Мне еды хватало с излишком. Многие приносят туда сладости и вкусности дополнительно, но я не понимаю зачем обжираться лежачим людям? Из недостатков можно отметить рекламу и информирование. Я до операции ездила консультироваться по старому адресу и не знала, что они своим отделением переехали на Будайскую улицу. Я сначала поехала на Лосиноостровскую и понервничала конечно, узнав, что Зиренко Е. А. там не работает. Но можно сказать, что в этом я сама виновата, могла уточнить адрес заранее. Если когда-нибудь буду оперировать правый сустав, то только там. Наилучшие пожелания Евгению Александровичу и его уникальному коллективу.
Зиренко Е. А.
Спасибо большое за теплые слова, приезжайте в Клинический госпиталь на Яузе!
Железнодорожная больница №2 Семашко - ул. Будайская, д. 2
Очень благодарен всем сотрудникам отделения ортопедии и травматологии за проведенную операцию, и внимательное отношение к пациентам. Операция сложная - эндопротезирование плечевого сустава, проведена замечательно. Весь медперсонал проявил внимание и заботу. Оперировал Зиренко Евгений Александрович. +2
Была на консультации у него (в кабинете). Более неквалифицированного подхода к больному, я ещё не встречала. Не успела рассказать о проблеме, мне уже предложили операцию и озвучили примерную её стоимость. Ищите другого врача.
Очень благодарна всем сотрудникам отделения ортопедии и травматологии за проведённую операцию - эндопротезирование коленного сустава. Оперировал Зиренко Евгений Александрович. Спасибо за внимательное отношение к пациентам, добросовестное отношение к своим обязанностям. От первой до последней минуты нахождения на лечении чувствуешь заботу и понимание. В отделении очень доброжелательная атмосфера, которая тоже помогает выздоровлению.