Рагозин Антон Константинович, диабетолог, эндокринолог - Москва

Рагозин Антон Константинович

кандидат наук

Рагозин Антон Константинович, Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2019
ул. Генерала Ермолова, д. 2
Клиника «Запад»
М Парк Победы (373м)
М Кутузовская (1,2км)
М Фили (1,4км)

1989 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1991 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2014 Тематическое усовершенствование

Отзывы о Рагозин Антон Константинович

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10

Искренний, вдумчивый, лёгкий в общении, глубоко симпатичный человек с определённой долей иронии и чувством такта, знающий доктор, помогающей во многом пациенту восстановить присутствие духа и не терять надежду на сохранение привычного образа жизни, лишь прислушавшись к ним, внести незначительные и необременительные дополнения и следуя индивидуальным рекомендациям, соблюдая режим, без излишеств и срывов, оставаться полноценным человеком. Готовый откликнуться на любые ситуации в состоянии пациента, даже во внеурочное время, если на то есть весомые мотивы! Можно очень долго продолжать перечисление положительных качеств, которые впитал в себя и как профессионал, и как любой нормальный с огромным сердцем и нежной душой живой человек - Антон Константинович! Думаю, что каждый, при желании, убедится в этом на приёме или просто при встрече! Я очень рад, что много лет назад оказался одним из многих его пациентов и волею судеб встречая других специалистов не готов по отношению к подавляющему большинству из них высказать что-то подобное... Огромное спасибо, доктор!

Чудесный доктор. Хочется жить. В наше время хороший врач - это большая редкость. Человечный. Профессионал.

Совсем недавно у меня был обнаружен сахарный диабет 2 типа. После консультации Антона Константиновича, я поняла, что с этим диагнозом можно жить и чувствовать себя полноценный членом общества. Я получила очень конкретные данные для полного контроля за течением заболевания и, главное, адекватную терапию. Всем советую этого замечательного специалиста. Из минусов: пришлось немного подождать.

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1900 р.
Скрябина Г. Л.