Раднаева Наталья Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
7.6

Раднаева Наталья Михайловна

Раднаева Наталья Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 460-48-92.

Обновлено 25.01.2022

• 2012 — н. в.
    CMD
    Гинеколог

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

«Современное акушерство и гинекологическая патология»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Искала по отзывам и нашла рядом с домом чудо-гинеколога, так как в местной поликлинике от меня с прогрессирующей кистой отмахнулись. [...], чуткая, внимательная, эмпат, весёлая. Успокоила, дала рекомендации, назначила лечение. Все хорошо, буду наблюдаться теперь только у неё и всем советую. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение. Быстро нашли общий язык, врач обосновывает назначение тех или иных анализов. В дальнейшем буду обращаться только к Наталье Михайловне.
Не понравилось
Такого не наблюдала.
Нашла по отзывам. 3-й год с наступлением холодов мучила одна и та же проблема. Обращение к гинекологам по месту жительства результатов не приносило. Кроме стандартных мазков ничего не делают. :(
Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте
Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте-Рязанский пр-т, д. 38
Посетили врача Октябрь 2021
К Наталье Михайловне попала случайно, но случайность оказалась счастливой! Такую компетентность сейчас редко встретишь! Очень участливая и уважительная в самых интимных вопросах! Видно, что самый настоящий профи в своём деле! Когда я попала на приём, доктор внимательно изучила мои анализы и назначила лечение, которое мне реально помогает и в дальнейшем, надеюсь, полность решит мою проблему!
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравился ответственный подход к работе. Врач внимательная, доброжелательная. И самое главное, конечно, Наталья Михайловна помогла решить мои вопросы. Врач работает, что называется, "до последнего микроба". По своему опыту смело могу назвать врача компетентным специалистом.
Я обратилась к Наталье Михайловне по совету моей приятельницы, которая мне её рекомендовала как профессионала своего дела. И я не пожалела.
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Чуткий врач.
Не понравилось
Обращалась к Наталье Михайловне будучи беременной. Она ответила на все мои вопросы, а не отмахнулась от них, как обычно бывает в женской консультации. Дала рекомендации и сделала УЗИ, где я узнала, что у нас будет дочь.
Посетили врача Август 2021
Ходила на приём все понравилось. Вежливая, мазки взяла у меня аккуратно, даже не поняла, что взяла. Я осталось очень довольной.
Лаборатория «CMD» на Текстильщиках-ул. Люблинская, д. 9 к. 1
Немногим врачам могу довериться на 100%, но Наталья Михайловна уже доказывала, что она адекватный и разумный человек, а главное, компетентный специалист, действующий в интересах пациента. Она меня от молочницы вылечила, а ведь я с ней несколько лет мучилась, покупала разные средства, которые видела в рекламе или которые мне советовали в аптеке. Видно, этого было мало. Раднаева выяснила особенности болезни, запросив определенные обследования, после этого подобрала комплексный курс лечения, и он помог. Спасибо огромное, теперь просто на профилактические осмотры хожу.
Наталью Михайловну считаю высококвалифицированным медиком и просто прекрасной женщиной. Я наблюдалась у нее с разными недугами, каждый раз она точно ставила диагнозы и находила безотказный метод лечения. Еще Раднаева нравится своей отзывчивостью и вниманием, мало кто из врачей настолько болеет за своих пациентов, настолько старательно и добросовестно выполняет все свои функции и это с одной только целью — помочь человеку избавиться от заболевания, восстановить здоровье. Спасибо за то, что есть такие доктора.