Раднаева Наталья Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.4

Раднаева Наталья Михайловна

Раднаева Наталья Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-14.

Обновлено 16.04.2021

• 2012 — н. в.
    CMD
    Гинеколог

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

«Современное акушерство и гинекологическая патология»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Раднаева Наталья Михайловна
Добрый день. Хочу сказать свои слова благодарности в адрес прекрасного гинеколога Раднаевой. Обратилась к ней с серьезнейшей проблемой. Очень позитивный доктор. Объяснила все, успокоила, провела дополнительные обследования. Сейчас прохожу курс лечения. Он мне предстоит долгий, но с таким прекрасным доктором, мне не страшно ничего. Все можно преодолеть. Ведь иногда даже слово, сказанное вовремя, имеет огромное значение. Рекомендую всем!
Лаборатория «CMD» на Люблинской 9-ул. Люблинская, д. 9 к. 1
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лаборатория «CMD» на Люблинской 9-ул. Люблинская, д. 9 к. 1
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лаборатория «CMD» на Люблинской 9-ул. Люблинская, д. 9 к. 1
Немногим врачам могу довериться на 100%, но Наталья Михайловна уже доказывала, что она адекватный и разумный человек, а главное, компетентный специалист, действующий в интересах пациента. Она меня от молочницы вылечила, а ведь я с ней несколько лет мучилась, покупала разные средства, которые видела в рекламе или которые мне советовали в аптеке. Видно, этого было мало. Раднаева выяснила особенности болезни, запросив определенные обследования, после этого подобрала комплексный курс лечения, и он помог. Спасибо огромное, теперь просто на профилактические осмотры хожу.
Наталью Михайловну считаю высококвалифицированным медиком и просто прекрасной женщиной. Я наблюдалась у нее с разными недугами, каждый раз она точно ставила диагнозы и находила безотказный метод лечения. Еще Раднаева нравится своей отзывчивостью и вниманием, мало кто из врачей настолько болеет за своих пациентов, настолько старательно и добросовестно выполняет все свои функции и это с одной только целью — помочь человеку избавиться от заболевания, восстановить здоровье. Спасибо за то, что есть такие доктора.