Семенова Елена Геннадьевна,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
6.6

Семенова Елена Геннадьевна

Семенова Елена Геннадьевна, Москва: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 08.06.2021

Улица 1905 года(341м)
Краснопресненская(1,2км)

Баррикадная(1,4км)

• 1990
    Тюменский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1991
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство – гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования г. Челябинск
    «Стратегия и тактика диагностики пороков развития плода в 1 триместре»
  • 2020
    «Ультразвуковая диагностика воспалительных заболеваний легких и плевры в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией»
  • 2020
    «Неотложные состояния в акушерстве»
  • 2021
    Трисомия 18 (синдром Эдвардса): общие аномалии и редкие случаи. Лондонская школа ультразвуковой диагностики, Лондон, Великобритания
  • 2021
    Сертификат FMF по фетальной медицине (Fetal Medicine Foundation), Лондон, Великобритания.

Семенова Елена Геннадьевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Потрясающий врач. 8 лет мучилась с "бедой". Врач задала очень много вопросов, составила понятную клиническую картину, назначила лечение. Очень внимательная, корректная, никуда не торопилась. Расположила к себе. Вообще отличная клиника на Куникова, 32. Доброжелательный персонал, приятно находиться. Рекомендую!
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Понравилось
Компетентность, внимательность, правильный подход и ничего лишнего.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне за ее профессионализм. Наблюдалась более двух лет у другого врача, на протяжении полугода готовилась к беременности, но все не получалось. Внутреннее ощущение подсказало сходить на прием к Елене Геннадьевне, на второй прием я уже пришла с положительным тестом. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Врач очень компетентный, ничего лишнего не прописывает, чуткое наблюдение и соблюдение всех норм, приветливая и очень внимательна к пациенту. Слова благодарности за такого врача! Спасибо.
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту.
Очень грамотная, внимательная, добрая! Не навязывает дополнительные, ненужные исследован. Теперь только к ней! Спасибо!
Доктор, спасибо за мое здоровье и здоровье моих близких. Вы вселяете надежду, и совершаете настоящее чудо! Доктор рассказывает все подробно, что происходит в организме, почему, какой план лечения назначен, для чего и почему, отвечает на все вопросы, очень любезна и внимательна. Каждым пациентом «живет»! Вела мою беременность, казалось бы, что все хорошо, а проверив лоно, оказалось, что нужно кесарево. После этого мама мне сказала, что у нас это наследственное. Позже в роддоме уже настаивала проверять меня на симфизит, врачи отказывались делать кесарево, и в срок у меня начались сильные боли... Подтвердился диагноз Елены Геннадьевны.
Медиклаб
Елена Геннадьевна - замечательный врач! Хочу отметить, что настоящий врач! Не преследует цели заработать на пациентах денег. А помогает от души, бескорыстно, честно. Очень порядочный человек! Компетентный специалист, знает свое дело на отлично! Елена Геннадьевна, всего Вам доброго, теплого, светлого!
Попала на приём к Елене Геннадьевне, можно сказать, случайно, рекомендовали другого доктора. Я не в Москве живу, но бываю часто. Мне есть с чем сравнить. Меня всё устраивает. И подход, и приём, и ведение пациента. Очень тактичный и профессиональный врач.
Доктор отличный. Я лечилась у нее в Тюмени. После 6 месяцев правильного курса я ей принесла тест с II полосками. Очень жаль, что Москва далеко.
Очень хороший врач. До встречи с ней думала, что все врачи-гинекологи только деньги умеют брать с людей. Она сменила не одно место работы, хожу за ней везде, т. к. очень грамотно ставит диагнозы и без вреда для здоровья ведет лечение. Мне много раз назначали операции, беспочвенные диагнозы ставили - а она всегда четко ставила диагноз и говорила, как лучше сделать. Назначала недорогие препараты, хотя есть дорогие аналоги в 10-тки раз, такими препаратами любят потчевать другие врачи.
Приходила делать УЗИ мочевого пузыря и почек. Были подозрения на цистит. Записана была к Семеновой Елене Геннадьевне (гинеколог). В итоге... Мне нахамили, как только могли, а результаты УЗИ посмешили моего врача: в заключении мне написали, что у меня песок в почках. Семенова Е. Г. описывала, где у меня должны быть боли и как всё плохо... Фантазия, видимо, у неё хорошая. Итог: сделала УЗИ в другом месте - почки в порядке. Пропила таблетки от цистита и всё ок. Не понимаю людей, кто доверяет этому "врачу" свою беременность.
Так получилось, что на первый прием к гинекологу я пошла одна, так как живу далеко от родителей. Я очень переживала и доктор наверное это поняла, поэтому перед осмотром она долго со мной беседовала, очень вежливо и спокойно, постепенно и у меня паника прошла, затем уже она очень аккуратно осмотрела меня. Елена Геннадьевна мне очень понравилась, я теперь хожу только к ней.
Узнала от приятельницы, очень хвалила этого гинеколога. Записалась на приём, мало того, что врач опоздала на 20 минут, так ещё пропустила свою знакомую без очереди. Во время приёма была очень импульсивной, при этом пыталась улыбаться и всё время заглядывает в глаза. Ощущение, что выворачивает карманы. Через полчаса ровно - это и вышло, когда у кассы мне назвали сумму в 7 тысяч. За что - догадывайтесь сами, я до сих пор не поняла.