Архипов Вячеслав Викторович,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
7.4

Архипов Вячеслав Викторович

Архипов Вячеслав Викторович, Москва: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

поблагодарить
Обновлено 03.04.2021

ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская(415м)
Баррикадная(621м)

Улица 1905 года(705м)

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)

Понравилось
Отношение, внимание, качество.
Не понравилось
Я проходила у Вячеслава Викторовича комплексное обследование ЖКТ, до этого была у трех других эндоскопистов и такого внимательного отношения не встречала, он расспросил меня о моих жалобах, рассказал о возможностях процедур и успокоил меня, я очень боялась. Помимо одного образования, которое у меня нашли ранее, Вячеслав Викторович нашел еще 6 полипов и сразу их удалил! Спасибо вам огромное, по вашей рекомендации через 3 года приду на контроль!
Архипов В. В.
Всегда рад помочь! Жду на контроль!)
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось, отличный специалист!
Не понравилось
Вячеслав Викторович делал мне операцию, удалял большой полип в толстой кишке, операция прошла под наркозом, я ничего не почувствовал и через день уже был дома. Чувствую себя отлично, теперь нет тех проблем, которые меня беспокоили! Спасибо!
Архипов В. В.
Рад стараться, жду на контроль через 3 года!
Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее-2-я Березовая аллея, д. 3/5
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё понравилось!
У Вячеслава Викторовича была на приёме 29 мая, накануне он мне рассказал, как правильно подготовиться к колоноскопии, прям по часам, очень удобно, чтобы исследование прошло максимально эффективно. Очень вежлив, внимательно меня выслушал, рассказал, как все будет проходить, успокоил меня, что больно не будет, и действительно все прошло с минимальным дискомфортом. Нашёл у меня в кишке два полипа и сразу их убрал. Сказал, что на 5 лет могу забыть об этих проблемах. Спасибо, теперь к вам готовлю мужа, очень боится, но придёт!
Архипов В. В.
На здоровье! Муж пусть не боится, посмотрю его максимально безболезненно и тщательно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту, внимательность.
Был на прошлой неделе на приёме у Вячеслава Викторовича. Существовала проблема со здоровьем, с которой тяжело было нормально жить. Друг посоветовал мне клинику, в которой сам недавно обследовался. Так я попал на приём к Вячеславу Викторовичу. Очень внимательно меня выслушал, вник в суть моей проблемы. О колоноскопии был наслышан неприятные отзывы, но у этого доктора все прошло безболезненно. Самое главное, что нашлась причина моих страданий! Поэтому не нужно бояться незнакомых процедур, главное, попасть к профессионалу. Спасибо за вашу работу!
Архипов В. В.
На здоровье!) Жду через 5 лет, для профилактики!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось! Очень внимательный, отзывчивый и очень добрый доктор!
Была на приеме (ФГДС) у Вячеслава Викторовича после прохождения дважды за год ФГДС в других клиниках! Делал исследование довольно долго, я даже стала жестикулировать, чтобы заканчивал, но в итоге он выявил в желудке ранний рак, я была в шоке... И очень ему благодарна! Его уже удалили в другой клинике, не в нашей стране (жаль, что в "Вивее" нет таких операций). Теперь буду регулярно наблюдаться! P.S. Если вам делают ФГДС 1 минуту, как мне раньше, то, скорее всего, у вас ничего не найдут!
Рад стараться!
Консультативно-диагностический центр «Вивея»-ул. Запарина, д. 83
Ходила на прием к Архипову Вячеславу Викторовичу - очень хороший и внимательный доктор. Все выслушал, сделал свою работу профессионально. Процедура была не очень приятная, но все прошло на высшем уровне. Знает свою работу на отлично. Рекомендую доктора на 100 баллов.
Очень хороший врач, много раз делала ФГДС у него, быстро и профессионально. Рекомендую всем. Приветливый персонал в Вивее.