Макарова Татьяна Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Макарова Татьяна Александровна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Макарова Татьяна Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2700 р.
Репродуктолог - от 4300 р.

Расписание приёма врача

14%Синдром истощения яичников
5%Эндометрит

Высшее образование

2005 Тверская государственная медицинская академия
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2007 Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции"
2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет"

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

У меня стаж планирования 8 лет, 2 диагностические операции, 3 ИИ, 4 свежих протокола. Но, увы, одни пролеты. Поменяла клинику и врача, попала к Макаровой и забеременела в длинном протоколе. Сын родился 3 декабря, нас уже выписали, все хорошо.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Обращались к Татьяне Александровне с бесплодием неясного генеза. Все анализы в норме, идеальная спермограмма, а беременности нет. Долго морально настраивались на ЭКО, но было предложено вначале сделать ГСГ, а затем внутриматочную инсеминацию. На втором цикле инсеминации случилась беременность. Нашему счастью не было предела! Мы благодарны Татьяне Александровне за щепетильный подход, ее вера в успех передалась нам и все получилось! Скоро родится наш долгожданный сынуля!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Очень талантливый врач, благодаря которому мы наконец стали родителями после ЭКО + ИКСИ. Планировали беременность 3 года, диагноз СПКЯ, у мужа морфология по Крюгеру 5%, прошли несколько безуспешных стимуляций, но все никак. Татьяна Александровна внимательно изучила нашу историю, обратила внимание, что падает АМГ, и предложила индивидуальный протокол ЭКО. Нам обоим уже по 35 лет, поэтому тянуть уже некуда. Согласились и не жалеем! Этим летом родили первенца.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Зубарева М. В.

Соколова Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Соколова О. А.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.
(499) 110-86-71

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.
Врач УЗИ