Макарова Т. А. - фотография

Макарова Татьяна Александровна

без степени
(499) 653-63-47

Макарова Татьяна Александровна, Москва: репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 3350 р.
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2700 р.
Репродуктолог - от 3800 р.

Информация о враче

14%Синдром истощения яичников
5%Эндометрит

Высшее образование

2005 Тверская государственная медицинская академия
2007 Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета

2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции"
2007 Первичная специализация по акушерству и гинекологии. Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностики на базе Российского университета дружбы народов
2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет"
2012 Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике
2012 Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

Сразу скажу, что Татьяну Александровну буду хвалить за наше удачное ЭКО. И вообще все получилось намного легче, чем я ожидала. Начитавшись страшных отзывов, готовила себя к тяжелым процедурам и побочкам от лекарств. Да, было непросто, но мне, видимо, повезло с репродуктологом, так как она постоянно прислушивалась к моему самочувствию, настраивала на успех. Перед каждым этапом рассказывала, чего ожидать, чего остерегаться. Мы уверенно шли к цели и пришли к ней всего за 1 цикл. Месяц назад уже стали родителями!

Я очень благодарна Татьяне Александровне за то, что внимательно отнеслась к моей ситуации, опровергла поставленные другими репродуктологами диагнозы. В итоге она помогла мне нарастить эндометрий, сделала щадящую стимуляцию и забеременела без ЭКО. Хотя первоначально я шла к ней именно на ЭКО!

Я еще в 22 года пережила две операции по поводу кистоза яичников, врачи сразу предупреждали, что с плодовитостью могут быть проблемы и по факту работает только один яичник. Я даже ни разу в жизни ничем не предохранялась - и не беременела. Первый муж не "парился", не стремился иметь детей. Но с ним мы расстались, а мой новый спутник жизни даже мысли не хотел допускать, что у нас не будет сына. Татьяна Александровна Макарова терпеливо и уверенно работала с моим непростым случаем, не спешила, чтобы действовать наверняка. В пункции удалось получилось целых шесть клеточек, это был успех. В подсадку взяли две лучшие, но неудачно. А второй раз 1 на четверочку и получилось! После радостного известия о беременности, муж со мной носился, как с фарфоровой статуэткой. Сбылись наши мечты - у нас сын!

Андреева Ю. Е.
Андреева Ю. Е.