Макарова Татьяна Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Макарова Татьяна Александровна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Макарова Татьяна Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 21.06.2019
Можайское шоссе, д. 2
☎(499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
Репродуктолог - от 4700 р.
пл. Победы, 2, корп. 1
☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2700 р.
Репродуктолог - от 4500 р.

Расписание приёма врача

12%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Синдром истощения яичников
3%Эндометрит

2007-2008РГМУ
Научный сотрудник на кафедре акушерства и гинекологии
2008-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Врач-репродуктолог

2005 Тверская государственная медицинская академия
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2007 Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции"
2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет"

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Делала ЭКО у Татьяны Александровны Макаровой в июне 2018 года, в сентябре сделали перенос замороженных эмбрионов, а в мае родилась наша дочурка. Спасибо Вам, Татьяна Александровна, за терпение и за то, что осуществили нашу мечту!

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Считаю, что нам очень повезло, что после всех лечений-мучений мы пришли к доктору Татьяне Александровне Макаровой. Первый наш разговор был долгим, рассказывали ей про мытарства свои. Зато дальше всё быстро, чётко и только по делу! Я была готова к очередному пролёту. Первый свежий протокол в итоге и не удался. Зато второй - уже крио - принес результат! Работу своего репродуктолога я оцениваю очень высоко!

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Шикарная клиника в Кунцево с шикарным врачом Макаровой Татьяной Александровной. Моя врач Татьяна Александровна сделала практически невозможное, чтобы я в мои 43 и при СПКЯ стала мамой впервые в моей жизни. Спасибо за профессиональный подвиг!

Новый отзыв