Макарова Татьяна Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Макарова Татьяна Александровна

без степени
Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Макарова Татьяна Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

☎(499) 288-72-96

Клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
Репродуктолог - от 4700 р.
пл. Победы, 2, корп. 1
☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2700 р.
Репродуктолог - от 4500 р.

Расписание приёма врача

12%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Синдром истощения яичников
3%Эндометрит

2007-2008РГМУ
Научный сотрудник на кафедре акушерства и гинекологии
2008-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Врач-репродуктолог

Высшее образование

2005 Тверская государственная медицинская академия
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2007 Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции"
2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет"

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Я в восторге от работы Макаровой Татьяны Александровны, а особенно от полученных результатов. Со дня на день жду рождения моих роднуличек-близняшек и пока не затянули пеленочные хлопоты, хочу оставить положительный отзыв. Это прекрасный профессионал, она абсолютно позитивна к своим пациентам. Вы не получите с ней милых многочасовых разговоров, но этот врач имеет четкое понимание как действовать и помнит все нюансы истории болезни. В моем случае причиной неудач был эндометриоз, довольно противный диагноз для ЭКО. Но мы добились результата!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Сердечно благодарю Татьяну Александровну за свою долгожданную доченьку! Я пришла с множественной миомой матки, эндометриозом, возраст поджимал - 35 лет. Провели лапароскопию, несколько месяцев боролись с эндометриозом и тонким эндометрием, но в мае 2018 меня, наконец-то, взяли в протокол. Сделали первое ЭКО - успешно, в конце января этого года я родила девочку путём кесарева сечения. Когда немножко подрастем, обязательно придем в клинику познакомиться!

0.0 Нормально Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Выбрала год назад врача по отзывам. Доктор мне понравился, в принципе ничего плохого сказать не могу, но очень не понравился тот факт, что врач просто делает деньги на пациентах в этой клинике, каждый раз отдавала по 4500 на приём, который длится 5-7 минут, у меня всего-то был СПКЯ, как выяснилось, что это наиболее благоприятный вариант бесплодия (это сказал другой репродуктолог). В итоге стимуляции без результата, сразу же выяснилось, что нужна операция, без которой вообще никак мне не жить. Я согласилась, по договорённости меня прооперировали в Боткинской больнице, деньги просто уходили молниеносно. Да, операция дала замечательный результат, больше не нужны были препараты, цикл установился, овуляция была самостоятельная, но опять же в этой клинике даже в таком случае не довели до ума, как говорится. В итоге больше не вернулась сюда, нашли мужем клинику ***, и о чудо, беременность с первого раза! Так что трудно сказать, смешные чувства, жаль потраченного времени, ну и средств тоже.

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Акушер, Гинеколог - Москва

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Мдивнишвили Х. Б.
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
(499) 288-08-39

Афана Светлана Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Афана С. М.
ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1
(499) 450-29-08

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.
Репродуктолог