Макарова Т. А. - фотография

Макарова Татьяна Александровна

без степени

Макарова Татьяна Александровна, Москва: репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Можайское шоссе, д. 2
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
пер. Товарищеский, д. 10 с. 1
Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском
М Марксистская (378м)
М Таганская (578м)
М Крестьянская застава (1,1км)
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
М Динамо (1,1км)
М Савеловская (1,2км)
М Белорусская (1,2км)

• 2005 базовое образование Тверская государственная медицинская академия
  • 2007 ординатура Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета

Курсы

• 2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции" (слушатель)
  • 2007 Первичная специализация по акушерству и гинекологии. Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностики на базе Российского университета дружбы народов (слушатель)
  • 2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет" (слушатель)
  • 2012 Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике (слушатель)
  • 2012 Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии (слушатель)

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

МегаФон

Татьяна Александровна молодая, инициативная, соображает быстро и четко. Хорошо справляется с нами, пациентками. В очереди, пока ожидала приемов, несколько раз разговаривала с такими же пациентками, как и я. Все мы сошлись во мнении, что доктор грамотный и инициативный. Я сначала настороженно к ней отнеслась. А потом поняла, что напрасно. Она и забеременеть помогла и вела меня до 12 недель. Потом отдала в надежные руки Натальи Жахур - это акушер-гинеколог в той же клинике. У меня все отлично!

Врач мне очень понравилась. На всём протяжении лечения, Татьяна Александровна всегда была на связи и всегда всё объясняла, начиная с того, зачем нужны те или иные анализы, их результаты, и почему схема лечения именно такая. Мне важно, чтобы врач разговаривал со мной, отвечал на вопросы. И ещё, я очень боялась, что будут болезненные процедуры, но у Татьяны Александровны ничего не страшно, потому что чувствуешь её доброжелательное отношение и желание помочь, а не "раскрутить". Доктор Макарова Т. А. лучше всех!

Татьяна Александровна помогла нам стать родителями спустя 20 лет после того, как мы захотели малыша. За это время были и две замершие беременности, и несколько лет вообще отсутствия беременностей, и полное отчаяние. Доктор Макарова помогла мне прийти в себя, встряхнула, и мы вместе пошли к результату. Иногда мне казалось, что Татьяна Александровна больше меня хочет и верит в то, что все получится. Ее вера, компетентность, поддержка придавали мне сил, и вот нашей счастливой истории уже полгода! Спасибо Вам, Татьяна Александровна, за лапочку-дочку!

Барков В. О.
Барков В. О.