Макарова Т. А. - фотография

Макарова Татьяна Александровна

без степени
(499) 653-63-47

Макарова Татьяна Александровна, Москва: репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 3350 р.
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2350 р.
Репродуктолог - от 3350 р.

• 2005 базовое образование Тверская государственная медицинская академия
  • 2007 ординатура Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета

Курсы

• 2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции" (слушатель)
  • 2007 Первичная специализация по акушерству и гинекологии. Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностики на базе Российского университета дружбы народов (слушатель)
  • 2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет" (слушатель)
  • 2012 Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике (слушатель)
  • 2012 Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии (слушатель)

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

ЭКО - это не сказка в силу сложности самого процесса. Но с Макаровой Т. А. оно результативно и проходит в душевной и позитивной обстановке. Тех, кто ищет хорошего репродуктолога, хочу уверить, что этот доктор именно тот врач, который знает, как помочь даже в самых безнадежных случаях. Благодаря Татьяне Александровне, я уже дважды стала мамой, и это при большом перечне гинекологических диагнозов, один из которых - полная непроходимость маточных труб.

В ней столько позитив­а и доброты, что даже­ самые большие пробле­мы, кажутся решаемыми. ­ Она дарила мне прек­расное настроение. И ­пока мы создавали нов­ую жизнь, мне всегда­ было легко и спокойн­о на душе. Я точно зн­ала, что беременность­ будет! И роды пройд­ут на ура! С большим­ удовольствием рекоме­ндую ее всем и как ре­продуктолога, и как ги­неколога.

МегаФон

Татьяна Александровна молодая, инициативная, соображает быстро и четко. Хорошо справляется с нами, пациентками. В очереди, пока ожидала приемов, несколько раз разговаривала с такими же пациентками, как и я. Все мы сошлись во мнении, что доктор грамотный и инициативный. Я сначала настороженно к ней отнеслась. А потом поняла, что напрасно. Она и забеременеть помогла и вела меня до 12 недель. Потом отдала в надежные руки Натальи Жахур - это акушер-гинеколог в той же клинике. У меня все отлично!

Балова А. М.
Балова А. М.