Макарова Т. А. - фотография

Макарова Татьяна Александровна

без степени
(499) 653-63-47

Макарова Татьяна Александровна, Москва: репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 3350 р.
Врач УЗИ - от 1350 р.
Гинеколог - от 2700 р.
Репродуктолог - от 3800 р.

Информация о враче

14%Синдром истощения яичников
5%Эндометрит

Высшее образование

2005 Тверская государственная медицинская академия
2007 Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета

2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции"
2007 Первичная специализация по акушерству и гинекологии. Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностики на базе Российского университета дружбы народов
2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет"
2012 Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике
2012 Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

Делала ЭКО у Макаровой по ОМС. Отношение врача ко мне было уважительное и доброжелательное. Видно было, что врачу в принципе все равно, какое у меня финансовое состояние, главное, это помочь мне стать мамой. И ведь я ей стала, с легкой руки Татьяны Александровны в длинном протоколе я забеременела и сейчас являюсь мамой замечательной и здоровой доченьки.

Решение об ЭКО далось нам непросто – мужу не нравилась эта идея, он вообще не доверяет новым технологиям в медицине. И только когда возраст подошёл к 40, и надо было срочно решать – остаться бездетными, усыновить чужого ребёнка или всё-таки искать репродуктолога, он решился. Татьяна Александровна Макарова оказалась просто идеальным врачом для нас, муж проникся к ней доверием, согласился обследоваться. Проблемы оказались у нас обоих, потребовалось ЭКО с ИКСИ, но под руководством нашего доктора всё удалось. Да, не сразу. Но сейчас все волнения позади, у нас чудесная дочь, и мы всем интересующимся рекомендуем Татьяну Александровну как лучшего репродуктолога.

ЭКО - это не сказка в силу сложности самого процесса. Но с Макаровой Т. А. оно результативно и проходит в душевной и позитивной обстановке. Тех, кто ищет хорошего репродуктолога, хочу уверить, что этот доктор именно тот врач, который знает, как помочь даже в самых безнадежных случаях. Благодаря Татьяне Александровне, я уже дважды стала мамой, и это при большом перечне гинекологических диагнозов, один из которых - полная непроходимость маточных труб.

Балова А. М.
Балова А. М.