Макарова Т. А. - фотография
поделиться с друзьями

Макарова Татьяна Александровна

без степени
Заявка на запись

Макарова Татьяна Александровна, Москва: репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём 3350 руб.

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 3350 р.
Врач УЗИ - от 1450 р.
Гинеколог - от 3350 р.
Репродуктолог - от 3350 р.

• 2005 базовое образование Тверская государственная медицинская академия
  • 2007 ординатура Ординатура на базе лечебного факультета Российского государственного медицинского университета

Курсы

• 2006 Тематическое усовершенствование в ФГУ Научный Центр АГИП по программе "Патология шейки матки и генитальные инфекции" (слушатель)
  • 2007 Первичная специализация по акушерству и гинекологии. Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностики на базе Российского университета дружбы народов (слушатель)
  • 2009 Тематическое усовершенствование на базе Российского университета дружбы народов по программе "Репродуктивная функция и сахарный диабет" (слушатель)
  • 2012 Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике (слушатель)
  • 2012 Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии (слушатель)

Отзывы о Макарова Татьяна Александровна

Врач мне очень понравилась. На всём протяжении лечения, Татьяна Александровна всегда была на связи и всегда всё объясняла, начиная с того, зачем нужны те или иные анализы, их результаты, и почему схема лечения именно такая. Мне важно, чтобы врач разговаривал со мной, отвечал на вопросы. И ещё, я очень боялась, что будут болезненные процедуры, но у Татьяны Александровны ничего не страшно, потому что чувствуешь её доброжелательное отношение и желание помочь, а не "раскрутить". Доктор Макарова Т. А. лучше всех!

Татьяна Александровна помогла нам стать родителями спустя 20 лет после того, как мы захотели малыша. За это время были и две замершие беременности, и несколько лет вообще отсутствия беременностей, и полное отчаяние. Доктор Макарова помогла мне прийти в себя, встряхнула, и мы вместе пошли к результату. Иногда мне казалось, что Татьяна Александровна больше меня хочет и верит в то, что все получится. Ее вера, компетентность, поддержка придавали мне сил, и вот нашей счастливой истории уже полгода! Спасибо Вам, Татьяна Александровна, за лапочку-дочку!

У меня было несколько попыток стать мамой, но каждый раз это заканчивалось выкидышем. Беременела снова и опять. Помню, как началась депрессия, муж меня поддерживал всячески. И нашел мне гинеколога, на счету которого много случаев благоприятного решения таких проблем как у меня. Мы вместе пришли на прием. На тот момент у меня была толстенная карта с обследованиями. Татьяна Александровна с пониманием подошла к лечению. Сейчас точно не помню, но пришлось что-то до сдать для полной картины. И потом мы уже настроились на лечение и на результат. Слава Богу, что есть такие врачи как моя дорогая Татьяна Александровна, сколько женщин благодарны ей, что познали счастье материнства. Я также безумно счастлива и благодарна Т. А. Макаровой.

Прокудина О. В.
Прокудина О. В.