Цой Владимир Ильич,мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Москва
7.4

Цой Владимир Ильич

Цой Владимир Ильич, Москва: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записалось 244 человека

Римская(672м)

Марксистская(1,0км)
(499) 500-97-23

• 1992 — 2005
    ФМБА (Республика Узбекистан, РФ)
  • 2005 — 2011
    отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра МинЗдравСоцразвития
  • 2012 — н. в.
    клиника "Чудо Доктор"

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Цой Владимир Ильич
Понравилось
Врач реально смог решить мою проблему. Болела поясница и боль переходила в правую ногу. Немели пальцы на правой ноге. Сильная боль была около месяца. Была на приёме у другого врача (остеопат), не помог. И тут после одного приема боль стала проходить. Прошёл месяц после приема, сейчас практически нет тех болей, что были раньше! Это огромное чудо и спасение для меня!
Рекомендовала доктора своим друзьям.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Плохо! Ничем он откровенно не интересуется в плане истории болезни. Укладывает на кушетку и резкими движениями начинает, якобы, вправлять позвонки. В общении очень нетактичен. Зато цену после приема выписывает по максимуму. От его "помощи" две недели не проходила головная боль. Никому не советую.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня самый замечательный отзыв о Владимире Ильиче. Больше всего мне нравится его профессионализм. У него лечились мои родители и все было отлично. Открытый человек. Мы ходили на иглоукалывание. Вначале врач проводит диагностику, расспрашивает, как самочувствие, после чего проводит процедуру. Есть положительный эффект. Прием проходит в комфортной обстановке. Я порекомендовала Владимира Ильича и человек уже обратился к нему. Советую этого доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Цой Владимира Ильича нет такого, что бы мне не понравилось, все прошло отлично. Я была у врача на первичном приеме по рекомендации своих знакомых. Он оправдал все те ожидания, которые у меня были. Мне очень понравилось его отношение к своим пациентам. Я обратилась к доктору с болью в спине. Врач внимательно и аккуратно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил курс лечения, а также дал рекомендации и выписал то, что надо. Я придерживаюсь всего этого и уже чувствую улучшения. Врач показался мне очень доброжелательным и профессионалом в своем деле. Думаю, что Владимир Ильич был заинтересован в моей проблеме и искренне пытался помочь. Я решила, что продолжать лечение буду именно у него. Также я буду рекомендовать этого доктора другим своим знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Был у него сегодня утром. В течении первого приема была проведена диагностика и правка поясничного отдела, позвонков (4 и 5-й в моем случае), а также он установил мне в зону поясницы банки. Пришел, увидел, вылечил. Раньше я обращался к известным мануалам, которые делали то же самое, но в течении 3-5 сеансов и, соответственно, за другие деньги.
Посетили врачаДекабрь 2018
Нет такого, чтобы меня что-то не устроило, все было хорошо. Цой Владимир Ильич показался мне очень хорошим человеком. На все мои вопросы он ответил, полностью все мне разъяснил, старался донести всю интересующую информацию. Причем его слова мне были понятны. Если во время разговора я что-то недопонимал, то он снова мне все по несколько раз повторял и объяснял. Определенные манипуляции он тоже мне делал. Я эффект, конечно почувствовал сразу. Но, врач пояснил, что он временный, мне предстоит еще несколько сеансов, также нужно дальнейшую профилактику проводить. Единственное, мне показалось, что стоимость первичного приема дороговата, но я еще посмотрю на стоимость вторичного приема. В дальнейшем планирую наблюдаться именно у Владимира Ильича.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Мой любимый доктор. Он не снимает симптомы, а лечит и учит не болеть. Помог научиться справиться с многолетней головной болью.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Обратилась к доктору с межпозвоночной поясничной грыжей! Помог, рассказал, как дальше жить! Дал рекомендации и упражнения. Пока все работает! Человеческое спасибо и поклон!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была в восторге от доктора, от его отношения и от его процедуры. У меня была межпозвоночная грыжа, мою проблему не так просто решить, но доктор поставил мне позвонки на место и сейчас, мне стало намного лучше. Я считаю, что он высококвалифицированный профессионал, т.к не каждый врач может прямо по первому взгляду определить где какие искривления и устранить их.
Посетили врачаМай 2018
Был у Цоя Владимира Ильича в первый раз. У меня была консультация, в ходе которой доктор дал мне ряд рекомендаций. Собираюсь к нему еще раз на прием. Времени врач мне уделил достаточно, принял в назначенное время. О результатах пока сказать не могу, мало времени прошло.
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, Владимир Ильич просто замечательный специалист. Я была в первый раз у него на приеме и мне понравилось его отношение ко мне, его дельные советы и то, как он провел мне консультацию. Он сразу определил в чем причина моего заболевания и назначил мне лечение. Я считаю, что он настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что попала к такому доктору. Впредь, буду наблюдаться только у него.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Огромное спасибо, что поделились своей историей с нами и будущими пациентами клиники. Очень приятно, что Вы удовлетворены высокопрофессиональной работой врача.
С уважением, администрация многопрофильной клиники «Чудо Доктор».
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось очень внимательное отношение Владимира Ильича, а также его профессионализм. Сложилось впечатление, что он знает свое дело. Еще буду приходить к нему. Я был впервые. Так получилось, что меня не записали на то время, на которое я записывался, и пришлось подождать. Мой прием продлился достаточно. Я приходил со своими снимками. На первичной консультации доктор провел сеанс мануальной терапии.
Посетили врачаФевраль 2018
В докторе меня не интересуют никакие качества, кроме профессионализма, и в случае с Владимиром Ильичом я знаю, что с профессионализмом все хорошо. Я всем довольна. Прием начался вовремя. Продлился достаточно. Эффект уже есть. Я бы порекомендовала Владимира Ильича.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я постоянный клиент Владимира Ильича. Мне очень нравится то, что после его процедур я чувствую себя гораздо лучше. Прием у него начинается вовремя. Длится достаточное количество времени. Владимир Ильич профессионален в своей области. Меня все устраивает.
Посетили врачаНоябрь 2017
Этого доктора порекомендовал мне один из лучших травматологов в Москве. Мне все понравилось в лечении у него. Не нужно ходить к нему каждый день, можно раз в неделю, так как доктор смотрит по состоянию здоровья пациента. У Владимира Ильича есть свой подход к работе. Его лечение очень эффективно. Он всегда говорит как есть. Не заискивает перед пациентом. Эффект есть с первого раза. Сейчас время его приемов и возраст пациентов стали ограничены, но это не вина доктора, а условие клиники. Мне это не очень нравится, так как раньше прием был более продолжительным. Я бы хотела привести своего четырнадцатилетнего сына к Владимиру Ильичу. Планирую продолжать лечение. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Цой Владимир Ильич внимательно относится к пациентам. Он все рассказал и показал мне, ответил на вопросы. У него есть способность убеждать пациента в необходимости лечения. Уже есть положительный эффект. Не нравится только то, что прием проходит достаточно быстро и в спешке. Хотелось бы, чтобы доктор уделял больше времени. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Владимир Ильич профессиональный врач. Такого я могу советовать своим знакомым. Прием, консультация и осмотр прошли на отлично. Я осталась всем довольна. Даны дальнейшие рекомендации. Замечательное отношение к пациенту. Положительное впечатление осталось.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор хороший. И специалист грамотный, и как человек, какой-то такой... добрый что ли. Ушли от него с хорошим настроением, и, если будет нужно, вновь вернемся к нему, т.к. врач нас полностью устраивает.
Доктор Цой мастер своего дела, он отлично владеет мануальной техникой, руками делает то, что не могут никакие таблетки. У меня сильно болела шея и плечи, он проработал несколько раз шейно-воротниковую зону, стало намного легче. Сначала даже болезненно было, но я знаю, что это хорошо, значит, именно там было проблемное место. Потом с каждым разом все лучше и лучше было, сейчас шея не болит, скованность прошла я довольна работой доктора. Спасибо ему.
Проблемы со спиной помог решить мануальный терапевт Владимир Ильич Цой. Я сначала даже не думала обращаться за помощью к врачам, но потом хуже стало, не могла ни нагнуться нормально, ни сумки поднять. Пришлось искать клинику, попала на прием к Цой. Он оказался просто потрясающим специалистом. Курс лечения, который у него прошла, подействовал на УРА. Сейчас живу нормальной жизнью, без боли и неудобств, вязанных со спиной. Думаю, что тут есть за что поблагодарить доктора, у него исцеляющие руки и безупречные знания.
После неудачного физического упражнения у меня онемела рука и стопа. Я обратился за помощью к Цой Владимиру Ильичу и с уверенностью могу сказать, что он отличный профессионал, умнейший человек и врач с большой буквы. Сначала ходил в другую клинику, там направлили к неврологу, сделали мрт, но в итоге все равно неправильный диагноз поставили. Промучался больше месяца. После неудачных попыток был расстроен и напуган, в таком состоянии пришел к Владимиру Ильичу. К моему удивлению уже после первого сеанса мануальной терапии и иглоукалывания я почувствовал себя значительно легче. Онемение в ноге прошло, спина не болела и руке вернулась чувствительность. Собираюсь продолжить курс лечения. Огромное вам спасибо Владимир Ильич, желаю вам счастья, долгих лет жизни, пусть ваша клиника процветает!