Цой Владимир Ильич,мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
7.3

Цой Владимир Ильич

Цой Владимир Ильич, Москва: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 17.07.2021

Митино(994м)

Волоколамская(2,6км)
(499) 288-83-07

• 1992 — 2005
    ФМБА (Республика Узбекистан, РФ)
  • 2005 — 2011
    отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра МинЗдравСоцразвития
  • 2012 — н. в.
    клиника "Чудо Доктор"

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рефлексотерапия)

«Мануальная терапия», РНИМУ им. Пирогова

Цой Владимир Ильич
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Эффект от лечения был. После того, как врач "вправил мне позвонки" боль постепенно начала стихать и на следующий день было уже гораздо лучше.
Не понравилось
Врач ведет себя очень эксцентрично и даже бестактно. Зачем-то назвал моего мужа анчоусом. Слишком сильно давит и дергает, постоянно торопится, а когда я пожаловалась, сказал мне: "Я и так уже на вас целых 15 минут потратил, обычно я за 5 справляюсь". А потом он выставил мне счет по максимуму - 4500 рублей! И это за 15 минут! Я была в шоке... А еще у него в кабинете сильно пахло канализацией.
У меня множественные межпозвоночные грыжи и сильно беспокоила боль в шее. Решила обратиться к этому врачу как к мануальному терапевту, чтобы облегчить боль.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46
[...], мы очень рады, что у Вас был эффект от лечения доктора Цоя В.И.[...], спасибо Вам за преемственность к нашей клинике. Мы приносим Вам свои извинения за «своеобразный юмор» нашего врача, с врачом обсуждены вопросы необходимости соблюдения временного режима приема пациентов, несмотря на то, что методики врача эффективные, но более короткие по времени их проведения.
С уважением, клиника "Чудо Доктор"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё Oк.
Не понравилось
👍
Огромное спасибо ❤ доктору! Были на приёме с мужем, поставил спину и дал рекомендации. Работает быстро и чётко. Желаем доктору всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь к Цой В. И. не первый год. Нравиться, что доктор без лишних слов и упреков (как же Вы так запустили и т. д.) лечит, дает советы по упражнениям и гимнастике. После его лечения, действительно боль отступает и можно жить нормально. Советую его, как специалиста, своим близким и знакомым. Спасибо огромное за его помощь и труд.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что могу поставить этому специалисту оценку "5". Мне понравился его профессионализм. К этому доктору я пришёл в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. Врач провёл консультацию, осмотрел меня, а также была выполнена мануальная терапия. В итоге Цой В.И. посоветовал мне изучить литературу и практиковать упражнения. Рекомендации доктор выдал мне в письменном виде. На мой взгляд, это вежливый специалист, проконсультировал он меня без использования сложных медицинских терминов, простым языком. В кабинет меня пригласили даже немного раньше назначенного времени, там я находился около получаса. Я считаю, что этого было достаточно, мы всё успели. Я не заметил, чтобы врач куда-то спешил или отвлекался.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я остался всем доволен и я получил все то, что мне было необходимо! На мой взгляд, Владимир Ильич профессиональный доктор, он очень уверенный в себе и смог оказать мне помощь немедленно! Когда я выбираю для себя врача, то я опасаюсь, что мне могут начать назначать дополнительные анализы в этой же клинике, в которую ты обратился и поэтому я хотел найти такого доктора, который так не делает и сразу проводит лечение. И Владимир Ильич оказался именно таким! Специалист сам провел диагностику и тут же смог определить, в чем заключается моя проблема, он начал лечение и мне оно помогло - я сразу начал ходить, до этого не мог передвигаться, вызывали скорую, ставили укол. Также доктор выдал мне специальные упражнения, которые я выполняю. Мне было сделано все, что я хотел, и врач на это затратил, как я думаю, минимум времени и движений. Я бы сказал, что у Владимира Ильича все его действия точно выверены, они даже автоматизированы, поскольку у него большой опыт и это чувствуется. Доктору я ставлю максимальную оценку за его работу, потому что Владимир Ильич знает свое дело! Я несколько раз в жизни сталкивался с подобной проблемой, связанной со спиной и всякий раз я старался найти человека такого же уровня, как доктор Цой, которой сразу приступает к делу. Я бы сказал, что таких врачей очень мало, но они могут мгновенно рассказать, в чем дело. Они сразу описывают состояние, а когда проводят все манипуляции, то уже уточняют сам диагноз. Так что, я могу сказать, что я нашел такого специалиста, которого хотел. Владимир Ильич мне сказал показаться повторно через 10 дней и я думаю, что раз у меня все наладилось, то я приведу жену на прием, потому что у нее тоже есть некоторые проблемы.
У доктора Цоя Владимира Ильича был впервые. Прием начался вовремя, мы приехали заранее, мы ждали и врач выглянул, пригласил нас, так что не было задержек. Я не засекал, сколько нам было уделено времени, может быть, мы пробыли у врача около получаса, но нас никто не выгонял. Я рекомендую этого специалиста тем людям, у которых случились резкие проблемы со спиной для оказания немедленной и экстренной помощи, я считаю, что он немедленно поставит пациента на ноги! Доктору мне бы хотелось сказать большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач реально смог решить мою проблему. Болела поясница и боль переходила в правую ногу. Немели пальцы на правой ноге. Сильная боль была около месяца. Была на приёме у другого врача (остеопат), не помог. И тут после одного приема боль стала проходить. Прошёл месяц после приема, сейчас практически нет тех болей, что были раньше! Это огромное чудо и спасение для меня!
Рекомендовала доктора своим друзьям.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Плохо! Ничем он откровенно не интересуется в плане истории болезни. Укладывает на кушетку и резкими движениями начинает, якобы, вправлять позвонки. В общении очень нетактичен. Зато цену после приема выписывает по максимуму. От его "помощи" две недели не проходила головная боль. Никому не советую.
Посетили врача Февраль 2019
У меня самый замечательный отзыв о Владимире Ильиче. Больше всего мне нравится его профессионализм. У него лечились мои родители и все было отлично. Открытый человек. Мы ходили на иглоукалывание. Вначале врач проводит диагностику, расспрашивает, как самочувствие, после чего проводит процедуру. Есть положительный эффект. Прием проходит в комфортной обстановке. Я порекомендовала Владимира Ильича и человек уже обратился к нему. Советую этого доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Посетили врача Февраль 2019
На приеме у Цой Владимира Ильича нет такого, что бы мне не понравилось, все прошло отлично. Я была у врача на первичном приеме по рекомендации своих знакомых. Он оправдал все те ожидания, которые у меня были. Мне очень понравилось его отношение к своим пациентам. Я обратилась к доктору с болью в спине. Врач внимательно и аккуратно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил курс лечения, а также дал рекомендации и выписал то, что надо. Я придерживаюсь всего этого и уже чувствую улучшения. Врач показался мне очень доброжелательным и профессионалом в своем деле. Думаю, что Владимир Ильич был заинтересован в моей проблеме и искренне пытался помочь. Я решила, что продолжать лечение буду именно у него. Также я буду рекомендовать этого доктора другим своим знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Был у него сегодня утром. В течении первого приема была проведена диагностика и правка поясничного отдела, позвонков (4 и 5-й в моем случае), а также он установил мне в зону поясницы банки. Пришел, увидел, вылечил. Раньше я обращался к известным мануалам, которые делали то же самое, но в течении 3-5 сеансов и, соответственно, за другие деньги.
Посетили врача Декабрь 2018
Нет такого, чтобы меня что-то не устроило, все было хорошо. Цой Владимир Ильич показался мне очень хорошим человеком. На все мои вопросы он ответил, полностью все мне разъяснил, старался донести всю интересующую информацию. Причем его слова мне были понятны. Если во время разговора я что-то недопонимал, то он снова мне все по несколько раз повторял и объяснял. Определенные манипуляции он тоже мне делал. Я эффект, конечно почувствовал сразу. Но, врач пояснил, что он временный, мне предстоит еще несколько сеансов, также нужно дальнейшую профилактику проводить. Единственное, мне показалось, что стоимость первичного приема дороговата, но я еще посмотрю на стоимость вторичного приема. В дальнейшем планирую наблюдаться именно у Владимира Ильича.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Мой любимый доктор. Он не снимает симптомы, а лечит и учит не болеть. Помог научиться справиться с многолетней головной болью.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Обратилась к доктору с межпозвоночной поясничной грыжей! Помог, рассказал, как дальше жить! Дал рекомендации и упражнения. Пока все работает! Человеческое спасибо и поклон!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я была в восторге от доктора, от его отношения и от его процедуры. У меня была межпозвоночная грыжа, мою проблему не так просто решить, но доктор поставил мне позвонки на место и сейчас, мне стало намного лучше. Я считаю, что он высококвалифицированный профессионал, т.к не каждый врач может прямо по первому взгляду определить где какие искривления и устранить их.
Посетили врача Май 2018
Был у Цоя Владимира Ильича в первый раз. У меня была консультация, в ходе которой доктор дал мне ряд рекомендаций. Собираюсь к нему еще раз на прием. Времени врач мне уделил достаточно, принял в назначенное время. О результатах пока сказать не могу, мало времени прошло.
Посетили врача Апрель 2018
На мой взгляд, Владимир Ильич просто замечательный специалист. Я была в первый раз у него на приеме и мне понравилось его отношение ко мне, его дельные советы и то, как он провел мне консультацию. Он сразу определил в чем причина моего заболевания и назначил мне лечение. Я считаю, что он настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что попала к такому доктору. Впредь, буду наблюдаться только у него.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Огромное спасибо, что поделились своей историей с нами и будущими пациентами клиники. Очень приятно, что Вы удовлетворены высокопрофессиональной работой врача.
С уважением, администрация многопрофильной клиники «Чудо Доктор».
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось очень внимательное отношение Владимира Ильича, а также его профессионализм. Сложилось впечатление, что он знает свое дело. Еще буду приходить к нему. Я был впервые. Так получилось, что меня не записали на то время, на которое я записывался, и пришлось подождать. Мой прием продлился достаточно. Я приходил со своими снимками. На первичной консультации доктор провел сеанс мануальной терапии.
Посетили врача Февраль 2018
В докторе меня не интересуют никакие качества, кроме профессионализма, и в случае с Владимиром Ильичом я знаю, что с профессионализмом все хорошо. Я всем довольна. Прием начался вовремя. Продлился достаточно. Эффект уже есть. Я бы порекомендовала Владимира Ильича.
Посетили врача Январь 2018
Я постоянный клиент Владимира Ильича. Мне очень нравится то, что после его процедур я чувствую себя гораздо лучше. Прием у него начинается вовремя. Длится достаточное количество времени. Владимир Ильич профессионален в своей области. Меня все устраивает.
Посетили врача Ноябрь 2017
Этого доктора порекомендовал мне один из лучших травматологов в Москве. Мне все понравилось в лечении у него. Не нужно ходить к нему каждый день, можно раз в неделю, так как доктор смотрит по состоянию здоровья пациента. У Владимира Ильича есть свой подход к работе. Его лечение очень эффективно. Он всегда говорит как есть. Не заискивает перед пациентом. Эффект есть с первого раза. Сейчас время его приемов и возраст пациентов стали ограничены, но это не вина доктора, а условие клиники. Мне это не очень нравится, так как раньше прием был более продолжительным. Я бы хотела привести своего четырнадцатилетнего сына к Владимиру Ильичу. Планирую продолжать лечение. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Цой Владимир Ильич внимательно относится к пациентам. Он все рассказал и показал мне, ответил на вопросы. У него есть способность убеждать пациента в необходимости лечения. Уже есть положительный эффект. Не нравится только то, что прием проходит достаточно быстро и в спешке. Хотелось бы, чтобы доктор уделял больше времени. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2017
Владимир Ильич профессиональный врач. Такого я могу советовать своим знакомым. Прием, консультация и осмотр прошли на отлично. Я осталась всем довольна. Даны дальнейшие рекомендации. Замечательное отношение к пациенту. Положительное впечатление осталось.
Посетили врача Июль 2017
Доктор хороший. И специалист грамотный, и как человек, какой-то такой... добрый что ли. Ушли от него с хорошим настроением, и, если будет нужно, вновь вернемся к нему, т.к. врач нас полностью устраивает.
Доктор Цой мастер своего дела, он отлично владеет мануальной техникой, руками делает то, что не могут никакие таблетки. У меня сильно болела шея и плечи, он проработал несколько раз шейно-воротниковую зону, стало намного легче. Сначала даже болезненно было, но я знаю, что это хорошо, значит, именно там было проблемное место. Потом с каждым разом все лучше и лучше было, сейчас шея не болит, скованность прошла я довольна работой доктора. Спасибо ему.
Проблемы со спиной помог решить мануальный терапевт Владимир Ильич Цой. Я сначала даже не думала обращаться за помощью к врачам, но потом хуже стало, не могла ни нагнуться нормально, ни сумки поднять. Пришлось искать клинику, попала на прием к Цой. Он оказался просто потрясающим специалистом. Курс лечения, который у него прошла, подействовал на УРА. Сейчас живу нормальной жизнью, без боли и неудобств, вязанных со спиной. Думаю, что тут есть за что поблагодарить доктора, у него исцеляющие руки и безупречные знания.
После неудачного физического упражнения у меня онемела рука и стопа. Я обратился за помощью к Цой Владимиру Ильичу и с уверенностью могу сказать, что он отличный профессионал, умнейший человек и врач с большой буквы. Сначала ходил в другую клинику, там направлили к неврологу, сделали мрт, но в итоге все равно неправильный диагноз поставили. Промучался больше месяца. После неудачных попыток был расстроен и напуган, в таком состоянии пришел к Владимиру Ильичу. К моему удивлению уже после первого сеанса мануальной терапии и иглоукалывания я почувствовал себя значительно легче. Онемение в ноге прошло, спина не болела и руке вернулась чувствительность. Собираюсь продолжить курс лечения. Огромное вам спасибо Владимир Ильич, желаю вам счастья, долгих лет жизни, пусть ваша клиника процветает!