Айдаев Алексей Григорьевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Вертебролог
Мануальный терапевт
Реабилитолог
Рефлексотерапевт
9.6
1.0

Айдаев Алексей Григорьевич

Айдаев Алексей Григорьевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 17.06.2021

Улица Горчакова(2,9км)

• 2019 — 2020
    Клиника здорового позвоночника «Здравствуй», м. Юго-западная
    Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гирудотерапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

«Синофарм, методы ТКМ, фитотерапия»

В лечебно-диагностическом центре на Вернадского по поводу регулярно больной спины прохожу два раза в год курс мануальной терапии у доктора Айдаева Алексея Григорьевича. Мануальная терапия мне очень помогает, боли в спине проходят, мышцы расслабляются. Отмечаю улучшение жизненного тонуса и даже повышение настроение. Я доволен.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом, лечением и врачом ! Приглашаем к Алексею Григорьевичу на профилактический осмотр! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной
Очень хороший врач. Долго мучали боли в спине, пила много лекарств, но пользы от них на короткое время, а побочных эффектов много. Лечимся комплексно, мануальная и иголки. Боли прошли после 3 сеанса, плюс прилив сил и бодрость. Буду рекомендовать всем.
Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ)-пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Врач-невролог Айдаев - некомпетентный, молодой и неопытный врач. Не советую обращаться. Из рекомендаций врача только дополнительные платные (!) услуги их же клиники. Только в моем случае от посещения - ноль! Зря потраченные деньги и время. P.S. Клиника на территории автосервиса!
А вот как лично по мне, так Айдаев очень опытный. Я к нему и как к неврологу в Лечебно-диагностический центр на Вернадского хожу, и на мануальную терапию 2 раза в неделю. Спину, кстати, очень хорошо разминает, даже немного приятно хрустят позвонки, как будто расправляются. Лечение в своё время назначил, так спина не болит как раньше болела.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Долго искал хорошего мануального терапевта, ходил и в обычные кабинеты, и к специалистам в медицинских центрах. Где-то конечно дороговато выходило, а где время неудобное, все-таки я после работы ходил и приходилось даже часто отпрашиваться. Вообще мне знакомый посоветовал Лечебно диагностический центр на проспекте Вернадского, особенно рекомендовал Айдаева. Посмотрел их сайт, отзывы почитал, вроде они еще круглосуточно принимают. Вчера вот в 9 вечера был первый раз на приеме. Сеансом у Алексей Григорьевича я очень остался доволен. Спина не болит и вообще чувствую себя на отлично.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Позвоночник у него поправляла. Была до этого у других мануальщиков, но такого эффекта не было, я рада, что в конце концов к нему попала. Он хорошо так обследовал, диагноз поставил точно и только тогда приступил к работе. Сеансы проводил очень умело, со знанием дела, чувствовалось, что он знает организм человека в совершенстве, потому что эффект был после каждого сеанса. Я чувствовала, что боль отступает и возвращаются силы, чтобы жить. Из мануальных терапевтов я лично посоветовала бы только Айдаева. Он профессионал.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Я очень переживала, когда шла на приём, так как раньше не сталкивалась с восточной медициной и не знала чего можно ожидать. Попала на приём к Алексею Григорьевичу. Очень доброжелательный, приятный в общении человек, рассказал мне всё подробно, ответил на вопросы. Произвёл впечатление очень грамотного и внимательного специалиста с богатым опытом. После того, как он назначил мне курс точечного массажа, интересовался о моём самочувствии. К счастью, лечение помогло и боли перестали меня беспокоить. Большое спасибо!