Нечаев Павел Игоревич,маммолог, онколог, хирург - Москва
Хирург
8.0
4.6

Нечаев Павел Игоревич

Нечаев Павел Игоревич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 29.09.2020

• 2008 — 2014
    Клиническая больница №1
    Хирург
  • 2012 — н. в.
    Медицинский центр «Семейный доктор»
    Хирург, онколог-маммолог
  • 2014 — 2015
    Медицинский центр « Петровские ворота»
    Хирург, онколог
  • 2014 — н. в.
    ГБУЗ Городская Клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова
    Хирург, онколог

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая и реконструктивная хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

Эндоскопическая и малоинвазивная хирургия
    Онкология и клиническая маммология

Нечаев Павел Игоревич
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Его даже доктором нельзя назвать. Чистый [.]. Может доктор сказать: "Хотите ждите не хотите уходите?" Хотя я пришла к назначенному времени. Ужас!
Больница №1 Пирогова
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Чтобы разобраться в том, как все было на самом деле, просим Вас прислать на нашу почту press@gkb1.ru Ваши ФИО и точное время обращения к данному доктору.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме у Павла Игоревича мне всё понравилось. Я обратилась к нему в первый раз по рекомендации. Доктор проводил пальпационный осмотр и консультацию. Также я принесла старые результаты обследований, он их посмотрел. Диагноз поставил другой врач, но я пришла к этому доктору, чтобы послушать его вердикт. В итоге, врач порекомендовал лечение, но сказал, что ничего страшного не нашёл, мне нужно просто наблюдаться. Время приёма я не засекала. По ощущениям, врач не торопился, всё было тщательно и основательно. Доктор принял меня чуть пораньше назначенного времени. У него никого не было в кабинете. Я заглянула, и он сказал, что раз я зашла, то могу проходить. Скорее всего, в дальнейшем буду обращаться к специалисту. Я всем довольна.
Он написал на листочке, как и что мне делать. Наверное, это называется схема приёма препаратов. К терапии я пока не приступила.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Павлу Игоревичу я хожу постоянно в последние 7 лет. Меня всё устраивает. Доктор внимательный, всё смотрит и объясняет. Он проводит осмотр, консультацию, УЗИ и потом повторную консультацию. Вчера доктор осматривал руками, пальпировал. Раньше Павел Игоревич сам делал УЗИ, но сейчас аппарата нет, и её делает отдельный специалист. С результатами я прихожу к доктору. Я считаю, что Павел Игоревич — профессионал, поэтому и хожу к нему. Если бы считала иначе, ходила бы к другому врачу. Визит у Павла Игоревича начинается в назначенное время. Вчера встреча длилась час, в общей сумме. Планирую записаться к доктору на следующий приём.
Насчёт лечения не могу сказать, я прохожу только плановый осмотр.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне показалось, что врач был очень хороший и мне это понравилось. Павел Игоревич быстро сделал все то, что я хотела. Я была у маммолога в первый раз. Я искала специалиста в своем районе, который мог бы сделать пункцию. Мне порекомендовали клинику "Семейный доктор", я в Интернете смотрела в ней отзывы о врачах и нашла Нечаева Павла Игоревича. Доктор меня хорошо встретил, он быстро на все среагировал, объяснил что у меня может возникнуть дальше по моей проблеме и что мне нужно делать. У меня были результаты УЗИ на руках, доктор их посмотрел, и сделал мне пункцию, он не затягивал с процедурой. Мне не было дискомфортно на приеме у врача, но процедура была очень неприятная. Павел Игоревич очень внимательный. Мне повезло, что я к нему попала. Я надеюсь, что после всех манипуляций, последующие результаты будут хорошие. Павел Игоревич уверил меня, что все у меня будет хорошо. Видимо, у этого доктора было много подобных случаев в его практике. Врач прописал мне лекарство, чтобы снять синдром мастопатии. Павел Игоревич молодой специалист, но он очень хорошо и по-человечески ко мне отнесся, мне не было страшно у него на приеме. Доктор вызвал у меня доверие. Я не ожидала, что все пройдет так хорошо. Когда я делала УЗИ, мне посоветовали сделать маммографию, но врач развеял мои сомнения по этому поводу, так как для этого обследования я еще не подхожу по возрасту. Синдром мастопатии - это довольно частое явление. Я осталась очень довольна. Нечаев Павел Игоревич профессиональный врач. Он порекомендовал мне контролировать мою ситуацию и делать УЗИ. Доктор все проверил, просмотрел, аккуратно все сделал и все мне объяснил. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том как прошла консультация. Прием прошел хорошо, стандартно. Вежливый, обходительный и внимательный доктор. Показалось, что компетентный специалист в своей области. Мне нужно проходить УЗИ раз в год, поэтому после обследования я пришла на консультацию к врачу. Он провел осмотр и дал советы. Все понятно и доступно объяснил. Все оформил в письменном виде и дал распечатку. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно двадцать минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Павла Игоревича. Обратилась к нему по рекомендации. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Павел Игоревич корректно и адекватно провел прием. Специалист дал мне рекомендации, чтобы я раз в год проходила обследование и обращалась к маммологу. Прием начался вовремя. К себе доверие врач вызвал и чувствовала я себя комфортно во время визита. Доктор профессионал, по моему мнению. Нечаев П.И. корректный и тактичный, у него опрятный внешний вид, общаться с ним приятно. Объяснил он все вполне понятно, мне все понравилось!
На прием непосредственно я ходила к врачу. Обратиться к маммологу я решила самостоятельно, для профилактики. О специалисте я узнала с портала ПроДокторов.
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв по работе маммолога Начаева Павла Игоревича. Менее месяца назад была проведена двойная операция по удалению внутрипротоковой папилломы и фиброаденомы. Если до этого я знала Павла Игоревича как великолепного специалиста (который сразу определил и поставил верный диагноз, не напрягая лишними дорогостоящими анализами), то теперь открыла его как прекрасного хирурга. Никогда не могла бы подумать, что благодаря опытности и любви к своему делу хирурга, операция не только не доставит проблем и страхов, а пройдет как простое лечение и через день я чувствовала себя великолепно. Доктор просто профессионал, на все мои (многочисленные и надоедающие) вопросы я получала полные и развернутые ответы. После операции Павел Игоревич всегда находил время на перевязку и осмотр, даже при условии полной записи у него на прием. Спасибо за Ваш труд.
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Хочу написать отзыв о докторе с большой буквы. Нечаев Павел Игоревич ведёт приём в КДЦ, корп. 2, Ленинский пр., д. 8. Это самородок и виртуоз своего дела. 20 лет практики общения с врачами дают мне повод говорить об этом человеке с придыханием. Профессионален, тактичен, внимателен и открыт. Он сделал мне две операции на щитовидке и молочной железе в 2016 году. Сделал это - как великий ювелир. Сегодня, 10 сентября 2018 года, я под наблюдением уважаемого Павла Игоревича и безумно благодарна судьбе, что Бог послал мне такого врача. Спасибо Вам, Павел Игоревич. Низкий поклон Вашим родителям. С искренним уважением к Вам.
КДЦ Пирогова д. 8 корп.2 Ленинский проспект
Была на осмотре у этого специалиста. Переживала из-за того, что он мужчина, но ситуация была критической. Я кормящая мама и обнаружила у себя в груди уплотнение. На удивление, врач оказался приятным в общении. Он расположил к себе, а после этого провёл осмотр. Как оказалось, ничего страшного, Павел Игоревич всё мне понятно и просто объяснила, дал рекомендации на будущее и был крайне вежлив, корректен в выражениях. Я ещё никогда не встречала такого отличного маммолога. Спасибо огромное Нечаеву!