Ростовцева Оксана Олеговна,акушер, гинеколог, хирург - Москва
Гинеколог
Хирург
8.3

Ростовцева Оксана Олеговна

Ростовцева Оксана Олеговна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 01.05.2021

родильный дом № 11 г. Москвы
  • 2005 — 2013
    ФГБУЗ КБ № 119 ФМБА России
  • 2013 — 2020
    ФГБУ «Клиническая больница №1»

• 1999
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопическая хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)

«Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии»
    «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии»
    «Гистероскопия в оперативной гинекологии»
    «Инновационная хирургия (техника лапароскопических операций)»
    «Эндохирургия в гинекологии»
    «Хирургическое лечение пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»
    «Laparoscopic Gynecological Surgery, Advanced courses», IRCAD|Страссбург, Франция

Ростовцева Оксана Олеговна
Понравилось
Это врач, который всегда выслушает, подробно объяснит в чем проблема и как с ней справиться! Никогда не назначит ничего лишнего и просто так! Каждый шаг уверенный и 100-процентный. Врач, который уверен в своих диагнозах, с огромным опытом работы!
Не понравилось
Никаких недостатков!
Наш любимый семейный доктор. У неё лечилась моя мама и однажды привела меня к ней! Неоднократно обращалась к ней с разными жалобами и проблемами, всегда находила отклик и подробное объяснение в чем проблема и как с ней бороться.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оксана Олеговна Ростовцева - превосходный врач! Профессионал своего дела! Врач от Бога! Человек необыкновенный! Она спасла мою жизнь! Вытащила меня с того света! Я ей безумно благодарна! Я была у неё в клинике Фомина. Сама Клиника наичистейшая! На ресепшен девочки приветливые!
Не понравилось
Оксана Олеговна Ростовцева безумно помогла мне! Я обратилась к ней с проблемой кровотечений! Я принимала кровоостанавливающие препараты, но не помогали! Она мне все растолковала, как говорится, по нотам! Объяснила решение проблемы (операция неизбежна). Я сдала несколько анализов. И назначили день операции! Я приехала к ней уже в плохом самочувствии из-за потери крови! [...] Самочувствие было ужасное, думала прощаюсь с этим миром! Оксана Олеговна сказала: «Доверься нам, все будет хорошо». Так и случилось! У неё необыкновенная аура, золотые руки! Она спасает судьбы людей! Всем рекомендую! Спасибо ей Огромное!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Июль 2015
Понравилось
Это самый лучший доктор в мире! Супер-профессионал! Очень заботливая, очень ласковая, замечательная! Вернула меня с того света на этот. Оксаночка Олеговна, я Вас люблю!
У меня была очень сложная ситуация, я буквально истекала кровью, и Оксана Олеговна очень быстро мне помогла, я теперь здоровая женщина!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, знания, неравнодушие.
Действительно, врач от Бога! Очень благодарна Оксане Олеговне за внимательность, профессионализм и чуткость! Невероятное чувство юмора и поддержки, заряд на оптимизм! Доверие врачу стопроцентное! Без лишних лекарств, все по делу! Спасибо Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Оксане Олеговне! Операцию провели просто замечательно, поддержка, профессионализм, юмор, внимательность - на высшем уровне! Спасибо огромное! Обязательно посоветую данную клинику и данного врача! Ещё благодарностью хочется выразить анестезиологу Цой А., без его заботы, успокоения и моральной поддержки я бы от волнения плакала на столе. 😅
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Обратилась к Оксане Олеговне с проблемой бесплодия. Далее попала на сохранение. Лежала в стационаре. Только она верила и помогала. Самая добрая, умная, внимательная, чуткая врач. Благодаря Оксане Олеговне у нас появилась прекрасная дочка. Никаких лишних назначений. Все по делу и с толком. Всегда грамотно объясняла что к чему. Дай Бог здоровья такому хорошему доктору.
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Не только прекрасный доктор, но и очень чуткий человек. Ответила на все самые глупые вопросы перед операцией, обладает прекрасным чувством юмора, что позволяет отвлечься от всего происходящего вокруг. Внимательно относится ко всем пациентом, несмотря на то, что нас много. Спасибо большое!
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Никогда не писала отзывов, но сейчас просто не могу сдержаться! Оксана Олеговна - она вот классная! Такая теплота, такая забота исходит от неё и это все в сочетании с высоким профессионализмом! И когда тебя искренне, не напоказ называют «зайкой» - это так по-доброму, по родному! Огромное спасибо Вам, Оксана Олеговна, за Вашу работу!
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Меня зовут Надежда Николаевна, лежу в 221 палате. Хочу сказать большое спасибо Оксане Олеговне, лечащему врачу и хирургу, за ее отношение, отзывчивость, внимательность, терпение к своим пациентам. Спасибо Вам большое и низкий поклон. А так, всему персоналу отделения гинекологии за их чуткость и внимание.
Потрясающий доктор. Не только профессионал высокого уровня, а еще и человек с большой буквы. Премного благодарна ей.
Понравилось
Оксана Олеговна - очень внимательный специалист. Несмотря на большое количество пациентов, всегда проверяет самочувствие и назначает качественное лечение. А так ласково "зайкой" и "котиком" меня даже дома не называют. Вместе с заведующим отделением Тонияном Константином Александровичем - они настоящая "Дрим тим"! Большое спасибо за лечение и операцию. С уважением, Татьяна.
Понравилось
Очень
Спасибо большое Оксане Олеговне, моему лечащему и оперирующему доктору. Её высокий профессионализм, знание самых современных методик, а также доброта и приветливость очень помогли мне в непростой момент. Дорогие женщины, рекомендую от души. В Волынке все такие - и доктора, и сёстрички, и санитарки. И вообще обстановка замечательная. Забываешь, что ты в больнице.