Щуплова Елена Николаевна,хирург - Москва
Хирург
6.9

Щуплова Елена Николаевна

Щуплова Елена Николаевна, Москва: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 10.04.2021

ул. Староволынская, д. 10
Минская(1,1км)
Славянский бульвар(1,4км)

Пионерская(2,1км)

Доктор о себе

Перечень оперативных вмешательств, которыми владею:
• гемитиреоидэктомия/тиреоидэктомия по поводу доброкачественных и злокачественных узловых образований щитовидной железы (и с лимфаденэтомией шейных лимфоузлов);
• удаление аденом околощитовидных желез при первичном гиперпаратиреозе;
• видеоэндокопическая адреналэктомия при опухолях надпочечников;
• амбулаторно провожу пункции узлов щитовидной железы под УЗИ контролем (ТАПБ).

• 1999 — н. в.

Аспирантура
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Медицинский стоматологический институт
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация эндокринных хирургов
  • Российское общество хирургов

Щуплова Елена Николаевна
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту моему лечащему врачу-хирургу Щупловой Е. Н. Елена Николаевна – внимательный, обходительный, интеллигентный, добрый, чуткий, прекрасный доктор. Она - врач с большой буквы, только такие люди, как она, и должны работать в здравоохранении. Огромное спасибо за оказанную квалифицированную помощь и блестяще проведенную лапароскопическую холецистэктомию. Пусть ангел-хранитель оберегает дальше и вас, и ваших пациентов! Цибулина Светлана Викторовна, 55 лет.
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе Елены Николаевны Щупловой. К данному доктору впервые была направлена страховой компанией несколько лет назад для проведения хирургической операции, чему сейчас я очень рада. В настоящее время очень сложно доверять врачам свое здоровье и свою жизнь (как бы высокопарно это ни звучало). Е.Н. - очень внимательный и чуткий врач, профессионал своего дела, который с уважением относится ко всем своим пациентам. Умеет настроить на операцию и поддержать, когда это необходимо. Выражаю огромную благодарность врачу Щупловой Елене Николаевне за неравнодушие к пациентам, за заботу и внимательность, за искреннее желание помочь. Спасибо Вам большое за Ваш ежедневный сложный и благородный труд. Елена Николаевна - уникальный человек, возвращающий своим пациентам здоровье. С уважением, Татьяна Железнова.
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Я Заварзин А.А. был направлен на обследование к доктору Елене Николаевне Щупловой по поводу громадной опухоли на щитовидной железе. Доктором было принято решение о срочной операции. В общении с Еленой Николаевной сразу увидел доброжелательное, внимательное, спокойное отношение к моей ситуации, которое дало мне уверенность в хорошем исходе. Операция была проведена 19.02.2019 года на высоком профессиональном уровне. Восстановление прошло под наблюдением и чутким, доброжелательным, человеческим отношением Елены Николаевны Щупловой. Приношу вам свою благодарность за оказанную мне медицинскую помощь. Работник ФГБУ Автотранспортный комбинат УД ПРФ Заварзин А.А.
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу хирургического отделения Щупловой Елене Николаевне! Это не только грамотный врач, но и очень приятный в общении человек. В первые к Елене Николаевне я попал на консультацию с диагнозом: аденома щитовидной железы, требовалась. Уже 11.02.2019 г я лег в хирургическое отделение на операцию по удалению аденомы. Моим лечащим врачом была Щуплова Е. Н., операция прошла удачно, быстро шел на поправку, через 3 дня выписался. За время проведенное в больнице чувствовал профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам со стороны Елены Николаевны, что в наше время, к сожалению, не часто увидишь! Александр К.
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Попала к Елене Николаевне по направлению страховой в 2015 году на удаление фиброаденомы из груди. Меня покорила эта добрая, спокойная, а самое, профессиональная женщина в своей области. Оперативно мной были собраны анализы и госпитализирована в отселение. Операция прошла отлично, швы были сделаны по ореоле, эстетичные. Благодарю Елену Николаевну за золотые руки! Больница комфортная, персонал вежливый.
Волынская больница УД Президента РФ-ул. Староволынская, д. 10
Мне была проведена операция по поводу пупочной грыжи. Очень страшно было в ожидании, но Елена Николаевна смогла меня немного успокоить, общаться с ней было в удовольствием, никогда в голосе не слышалось пренебрежения и резкости, Шуплова очень милая и добрая, умеет подобрать слова, умеет настроить правильно. Сама операция тоже успешно прошла и сейчас я совершенно забыла о своей проблеме, больше она меня не тревожит, я счастлива! Спасибо Елене Николаевне, побольше бы таких замечательных медиков.
Елена Николаевна очень приятная женщина, но более ценно, что она профессионал высшего уровня. Операцию провела качественно, помогла быстро оправиться и вернуться в обычному образу жизни. Все время в больнице видела от нее лишь хорошее, разговаривала со мной с добротой, относилась с большим вниманием, отвечала на каждый вопрос и не болтала ничего лишнего. Сразу видно, что занимается тем делом, которое не только знает, но и любит. Спасибо за операцию и за обращение, не думала, что получу столько помощи и столько хороших эмоций от пребывания в больнице.