Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич, мануальный терапевт, вертебролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, массажист - Москва

Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич

без степени
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич, Москва: мануальный терапевт, 134 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём 1000 руб.

Санаторий-профилакторий РУДН
М Беляево (1,5км)
М Калужская (2,1км)
М Юго-Западная (2,1км)
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Вертебролог - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.
Физиотерапевт - от 1000 р.
Массажист - от 1000 р.

Цены на лечение

- 23 сентября 2018 г.
1 000 руб. а. Консультация (бесплатная при проведении процедуры в этот же день).
2 000 руб. б. Мануальная терапия с элементами остеопатии.
1 500 руб. в. Лечебные медикаментозные блокады.
1 500 руб. г. Гирудотерапия
1 500 руб. д. Кинезиотейпирование.
2 000 руб. е. Лечебный массаж.
1 500 руб. ё. Баночный массаж.
1 500 руб. ж. Вибромассаж.
1 500 руб. з. Электоромеханический массаж.
1 500 руб. и. Миофасциальный релизинг.
1 500 руб. й. Ишемическая компрессия триггерных точек с последующим крио воздействием и постановкой вакуумных банок.
1 500 руб. к. ЧЭНС.
1 500 руб. л. Магнитотерапия.
1 500 руб. м. Миостимуляция.
1 500 руб. н. Инфракрасная терапия.
1 500 руб. о. Прессотерапия и лимфодренаж.
1 500 руб. п. Фонофорез с гидрокортизоном.
1 500 руб. р. Электрофорез с карипазимом.
1 500 руб. с. Ударноволновая терапия.
1 500 руб. т. Оксигенотерапия.
1 500 руб. у. Процедуры в Alpha Oxy Spa капсуле.
2 000 руб. ф. Лечебное сухое аппаратное вытяжение позвоночника (шейный, грудной, поясничный отделы).
2 000 руб. х. Иглорефлексотерапия.
1 500 руб. ц. Моксотерапия.
1 500 руб. ч. Аккупунктурный молоточек.
1 500 руб. ш. Ароматерапия
4 000 руб. щ. Индивидуальный комплексный подход с учетом всего перечня имеющихся выше процедур в течении часа.
2 500 руб. ъ. Проведение процедур по методике «Умный массаж».
3 000 руб. ы. Подбор "Индивидуального лечебно-профилактического комплекса «Online»» через WhatsApp

Специализация

5%Миозит
4%Периартрит плечелопаточный
1%Синдром запястного канала

2003-2005Подстанция скорой медицинской помощи №7
Фельдшер линейной выездной бригады скорой помощи
2005-2008135 городская поликлиника г.Москвы
Медбрат процедурного кабинета.
2008-н. в.Санаторий профилакторий РУДН
Врач: Мануальный терапевт, Вертебролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт, Массажист.
2012-2017Всероссийский Центр мануальной терапии (А.Б. Сителя)
Врач Мануальный терапевт

Высшее образование

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2014 Кинезиотейпирование

Профессиональные награды

2014HOT.COOL.YOURS.
2014Грамота за значительный вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Паралимпийских игр 2014г.

Медицинские ассоциации

• Российское общество врачей восстановительной медицины

Отзывы о Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич

+2.0 Отлично Санаторий-профилакторий РУДН - ул. Миклухо-Маклая, д. 21, корп. 3

Владимир Самуэлевич большой молодец! Меня многие пугали, что с мануальными терепевтами нужно быть осторожной и что они могут усугубить ситуацию. Я из всех остальных остановила выбор на нём и ничуть не пожалела! Он взялся разбираться в моей сложной ситуации и после четырёх сеансов и его профессиональных советов состояние моё намного улучшилось. Обязательно приду к нему снова!

У этого молодого перспективного и талантливого врача великое будущее! От него исходит положительная энергетика и видно его огромное желание помогать людям!

+2.0 Отлично Санаторий-профилакторий РУДН - ул. Миклухо-Маклая, д. 21, корп. 3

Добрый день всем! Наверное, рано что-то говорить о результатах, но я все-таки напишу. Буквально два часа назад был на приеме у Владимира Самуэливича и хочу сказать, что это супер доктор. От одного общения с ним полегчало. С апреля 2018 года я у кого только не был: неврологи, мануальные терапевты, массажисты, клиники тибетской медицины - не помогало ничего. Так, на короткое время становилось легче. А Владимира Самуэлевича нашел случайно (как и многие здесь) и почему-то сразу показалось, что он поможет. Чуткий и отзывчивый доктор, выслушал все нюансы, все рассказал что и как и в чем проблема. Никаких лишних процедур и навязываний. Вышел от него и показалось что мне легче, голова не кружится и иду прямо, а не как пьяный. Спасибо Вам, Владимир Самуэлевич. Я очень надеюсь, что Вы вернете меня к нормальной жизни. Я даже уверен в этом. Рекомендую.

+1.0 Хорошо Санаторий-профилакторий РУДН - ул. Миклухо-Маклая, д. 21, корп. 3

Достаточно компетентный, аккуратный доктор. Всегда открыт для консультации и готов помочь. Если бы я следовала полностью всем советам и рекомендациям, данным на приеме, то мою проблему удалось бы решить, думаю окончательно.

Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич, Мануальный терапевт, Вертебролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт, Массажист - Москва
Эни-Олорунда В. С.
Мануальный терапевт