Эни-Олорунда В. С. - фотография

Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич

без степени
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 6 человек

Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич, Москва: мануальный терапевт, 130 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём 1000 руб.

Санаторий-профилакторий РУДН
М Беляево (1,5км)
М Калужская (2,1км)
М Юго-Западная (2,1км)
Вертебролог - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Массажист - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.
Физиотерапевт - от 1000 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 17 сентября 2017 г.
1 000 руб. а. Консультация (бесплатная при проведении процедуры в этот же день).
1 500 руб. б. Мануальная терапия с элементами остеопатии.
1 000 руб. в. Лечебные медикаментозные блокады.
1 000 руб. г. Гирудотерапия
1 000 руб. д. Кинезиотейпирование.
1 500 руб. е. Лечебный массаж.
1 000 руб. ё. Баночный массаж.
1 000 руб. ж. Вибромассаж.
1 000 руб. з. Электоромеханический массаж.
1 000 руб. и. Миофасциальный релизинг.
1 000 руб. й. Ишемическая компрессия триггерных точек с последующим крио воздействием и постановкой вакуумных банок.
1 000 руб. к. ЧЭНС.
1 000 руб. л. Магнитотерапия.
1 000 руб. м. Миостимуляция.
1 000 руб. н. Инфракрасная терапия.
1 000 руб. о. Прессотерапия и лимфодренаж.
1 000 руб. п. Фонофорез с гидрокортизоном.
1 000 руб. р. Электрофорез с карипазимом.
1 000 руб. с. Ударноволновая терапия.
1 000 руб. т. Оксигенотерапия.
1 000 руб. у. Процедуры в Alpha Oxy Spa капсуле.
1 500 руб. ф. Лечебное сухое аппаратное вытяжение позвоночника (шейный, грудной, поясничный отделы).
1 500 руб. х. Иглорефлексотерапия.
1 000 руб. ц. Моксотерапия.
1 000 руб. ч. Аккупунктурный молоточек.
1 000 руб. ш. Ароматерапия
3 000 руб. щ. Индивидуальный комплексный подход с учетом всего перечня имеющихся выше процедур в течении часа.
2 000 руб. ъ. Проведение процедур по методике «Умный массаж».

Специализация

5%Миозит
4%Периартрит плечелопаточный
1%Синдром запястного канала

2003-2005Подстанция скорой медицинской помощи №7
Фельдшер линейной выездной бригады скорой помощи
2005-2008135 городская поликлиника г.Москвы
Медбрат процедурного кабинета.
2008-н. в.Санаторий профилакторий РУДН
Врач: Мануальный терапевт, Вертебролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт, Массажист.
2012-2017Всероссийский Центр мануальной терапии (А.Б. Сителя)
Врач Мануальный терапевт

Высшее образование

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2014 Кинезиотейпирование

Профессиональные награды

2014HOT.COOL.YOURS.
2014Грамота за значительный вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Паралимпийских игр 2014г.

Медицинские ассоциации

• Российское общество врачей восстановительной медицины

Отзывы о Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич

Эни отличный врач, я уверена в том, что говорю. Мучилась с больной шеей, не могла спать, так пару раз посетив этого врача, избавилась от болей. Врач очень тактичный, отзывчивый, у меня бешеный график работы, я постоянно переношу записи, и ни разу я не услышала ни одного упрёка. По отношению к пациентам вообще замечательный, под каждого подстраивается. Я избавилась от болей, и если возникают какие-либо неприятности в спине, я тут же бегу к нему. Хочу заметить, что врач не занимается обдираловкой, вы сразу знаете сумму, которую заплатите, ибо я посещала других врачей, и по факту в регистратуре называют бешеные суммы, на которые можно слетать на пару дней на отдых. Даже если опаздываешь, Эни старается всё равно уделить час лечению. Поэтому смело всем советую этого врача, и сама буду продолжать к нему ходить!

Прекрасный врач и специалист в своей области. Хожу к нему на протяжении 4-х лет. Мучили боли в спине, болела шея, от этого часто кружилась голова. После первого посещения все как рукой сняло! Врач добрый, внимательный, всем советую!

МегаФон

По-моему это не доктор, а просто волшебник. Целый год я мучилась с шаткостью походки. Прошла много клиник, врачей, массажей, выпила тонну таблеток и ничего не помогало, были постоянные головокружения, которые мешали полноценно жить и радоваться жизни. Совершенно случайно я нашла этот сайт и Владимира Самуэлевича, записалась на прием. После третьего сеанса мануальной терапии я стала замечать, что голова не кружится и я могу полноценно жить. Моему счастью не было предела, т. к. спустя год я смогла полноценно наслаждаться жизнью и не бояться, что упаду вдруг на улице. Владимир Самуэлевич настоящий профессионал своего дела. Я очень благодарна ему за то, что вернул мне вкус к жизни. И рекомендую его как единственного, достойного и лучшего врача, который действительно мне помог. Очень довольна результатом, качественным лечением и доброжелательным, уважительным отношением. Благодаря таким врачам понимаешь, что можно получать удовольствие от лечения!

Вертебролог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 6 человек