Петрова Наталья Владимировна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Петрова Наталья Владимировна

кандидат наук

Петрова Наталья Владимировна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2016 Сообщить об ошибке
ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Больница №67
М Октябрьское поле (3,0км)
М Полежаевская (3,4км)
М Хорошёвская (3,5км)

2005 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура

2012 Курс по специальности "Вопросы клинической эндокринологии и смежные дисциплины"
2012 Курс по специальности "Эндокринология"
2014 Курс по специальности "Диабетология"

Отзывы о Петрова Наталья Владимировна

Несколько месяцев назад по совету родственников обратился к эндокринологу Петровой Наталье Владимировне. Сам я предполагал, что у меня увеличение щитовидной железы. Год назад до этого я сдавал кровь на гормоны щитовидной железы в другом городе. Результаты анализа были абсолютно в норме, по словам доктора. Теперь же меня стало беспокоить затруднённое дыхание в шее. Наталья Владимировна приняла меня и мои опасения подтвердились. Оказалось, что у меня вторая стадия увеличения щитовидной железы. Доктор назначила мне лечение, благодаря которому мне постепенно удаётся нормализировать уровень гормонов.

К Наталье Владимировне я обратился по поводу проблем отца с сахарным диабетом. Отец уже готов был поставить на себе крест, всё болело, раны не заживали, ломило все суставы и даже инъекции инсулина не помогали. А ещё мой отец не сторонник каких-либо диет и не мог отказать себе в удовольствие поесть. Но Наталья Владимировна смогла убедить отца в необходимости соблюдения строгой диеты, которую она для него разработала, и соблюдения всех её рекомендаций. Не знаю, что именно помогло, может это очарование доктора, а возможно и страх отца, но уже год отец живет строго по расписанию и по меню составленным доктором и чувствует себя замечательно.

Когда врачи сказали, что у меня сахарный диабет, первое время я была в полной растерянности. Но позже собралась с силами, обратилась за лечение к врачу-эндокринологу. И с этим заболеванием можно жить полной жизнью, если соблюдать все назначения врача. Я доверяю профессионализму и опытности Натальи Владимировны. Очень умный и внимательный доктор, человек просто замечательный. Я рада, что нашла для себя такого врача.

Блох Софья Павловна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Блох С. П.
Хорошевское шоссе, д. 80
(499) 288-29-40

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Диабетолог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
5000 р.
Лхасаранова С. Ц.