Петрова Наталья Владимировна,диабетолог, эндокринолог - Москва
4.0

Петрова Наталья Владимировна

Петрова Наталья Владимировна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2016

ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле(2,9км)
Полежаевская(3,3км)

Хорошёвская(3,4км)

Аспирантура

Курс по специальности "Вопросы клинической эндокринологии и смежные дисциплины"
    Курс по специальности "Эндокринология"
    Курс по специальности "Диабетология"

Петрова Наталья Владимировна
Несколько месяцев назад по совету родственников обратился к эндокринологу Петровой Наталье Владимировне. Сам я предполагал, что у меня увеличение щитовидной железы. Год назад до этого я сдавал кровь на гормоны щитовидной железы в другом городе. Результаты анализа были абсолютно в норме, по словам доктора. Теперь же меня стало беспокоить затруднённое дыхание в шее. Наталья Владимировна приняла меня и мои опасения подтвердились. Оказалось, что у меня вторая стадия увеличения щитовидной железы. Доктор назначила мне лечение, благодаря которому мне постепенно удаётся нормализировать уровень гормонов.
К Наталье Владимировне я обратился по поводу проблем отца с сахарным диабетом. Отец уже готов был поставить на себе крест, всё болело, раны не заживали, ломило все суставы и даже инъекции инсулина не помогали. А ещё мой отец не сторонник каких-либо диет и не мог отказать себе в удовольствие поесть. Но Наталья Владимировна смогла убедить отца в необходимости соблюдения строгой диеты, которую она для него разработала, и соблюдения всех её рекомендаций. Не знаю, что именно помогло, может это очарование доктора, а возможно и страх отца, но уже год отец живет строго по расписанию и по меню составленным доктором и чувствует себя замечательно.
Когда врачи сказали, что у меня сахарный диабет, первое время я была в полной растерянности. Но позже собралась с силами, обратилась за лечение к врачу-эндокринологу. И с этим заболеванием можно жить полной жизнью, если соблюдать все назначения врача. Я доверяю профессионализму и опытности Натальи Владимировны. Очень умный и внимательный доктор, человек просто замечательный. Я рада, что нашла для себя такого врача.