Хван Марина Рональдовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Хван Марина Рональдовна

Хван Марина Рональдовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019
Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской
М Фрунзенская (452м)
М Спортивная (975м)
М Парк культуры (1,6км)

2003 Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
2010 Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2016 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акутальные вопросы профпатологии)

2010 "Патология шейки матки"
2010 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Хван Марина Рональдовна

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино - ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2

Обращалась к данному специалисту по страховке, назначила лечение и повторный прием. На втором приеме была предложена платная дорогостоящая услуга, что вызвало сомнения. При обращении к другому специалисту выяснилось, что лечение Мариной Рональдовной было назначено не совсем корректно, а диагноз утрирован.

Теле2

Это было уже не первое мое посещение гинеколога, к Марине Рональдовне я раньше приходила, она назначала мне лечение, после которого я должна буду показаться ей для контроля еще через месяц, сдав снова все анализы. Во второй раз получилось так, что я опоздала, но у меня была веская причина, я извинилась, меня приняли без каких-то нареканий, без претензий, просто немного сдвинулось время приема. В целом врач нормальная, но мне было сложно воспринимать, что она говорит: все время медицинскими терминами, держится на таком уровне, словно я такой же специалист во всем этом, поэтому я постоянно у нее обо всем ее переспрашивала, уточняла, что это или то, о чем она рассказывала. По эмоциям я не могу сказать, что не отвечала мне, но было ощущение того, что Марина Рональдовна держится нейтрально, вроде бы врач не была сильно заинтересована во мне и вроде как и не скажу, что не была заинтересована. На осмотре Хван была вполне тактичной. Лишних денег никто из меня не вытягивал, ничего лишнего не назначалось, все анализы гинеколог предлагала сделать в любом месте, где мне будет удобно. Часть тестов я прошла в другой клинике, потому что в этом медицинском центре не было возможности это сделать. Я не люблю менять докторов: если уже начала ходить к специалисту, то буду до конца посещать врача. Пока продолжу записываться к ней же.

Я первый раз была на консультации у Марины Рональдовны. Нашла специалиста случайно на сайте. Не знаю, как описать это впечатление, но к врачу я бы пришла еще раз. Она располагает к себе, с ней комфортно общаться. Прием начался без опозданий, так как меня приняли раньше назначенного времени. Доктор провела обследование и дала рекомендации, а также распечатала все назначения. После меня никого не было. Специалист никуда не торопилась и долго объясняла мне. Она не зацикливается на времени. Обстановка в кабинете комфортная. Сейчас я прохожу обследование по назначениям Марины Рональдовны.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Артемьева Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
2890 р.
Артемьева М. А.