Хван Марина Рональдовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Хван Марина Рональдовна

Хван Марина Рональдовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино
М Планерная (831м)
М Сходненская (1,4км)
М Беломорская (3,3км)
Акушер - от 1800 р.
Врач УЗИ - от 1210 р.
Гинеколог - от 1800 р.

2003 Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
2010 Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2016 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акутальные вопросы профпатологии)

2010 "Патология шейки матки"
2010 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Хван Марина Рональдовна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино - ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2

Я первый раз была на консультации у Марины Рональдовны. Нашла специалиста случайно на сайте. Не знаю, как описать это впечатление, но к врачу я бы пришла еще раз. Она располагает к себе, с ней комфортно общаться. Прием начался без опозданий, так как меня приняли раньше назначенного времени. Доктор провела обследование и дала рекомендации, а также распечатала все назначения. После меня никого не было. Специалист никуда не торопилась и долго объясняла мне. Она не зацикливается на времени. Обстановка в кабинете комфортная. Сейчас я прохожу обследование по назначениям Марины Рональдовны.

На прием к Марине Рональдовне я сопровождал свою супругу. У этого врача мы были в первый раз. Наш визит прошел хорошо. Доктор нам с супругой понравилась. Мы обращались с вопросом по здоровью. Она предложила пути его решения, на все наши вопросы ответила, сказала, что нам нужно делать и как. Она очень хорошо с нами общалась, мы остались довольны.

С доктором я уже ранее была знакома. Я считаю, что Хван Марина Рональдовна, как врач, очень ответственно подходит к своей работе. Она, в прямом смысле этого слова, несла ответственность за мою жизнь. Дело в том, что она определила наличие тромба у меня в ноге и оперативно вызвала скорую. Меня, в итоге, срочно госпитализировали, убрали эту вену и перевязали. Иначе, могли бы быть плачевные последствия. Дома, я самостоятельно вызывала себе скорую помощь, а они посчитали недостаточным мое воспаление и покраснение. Позже, как оказалось на УЗИ, тромб в ноге был длиной в 30 см. После того как они увидели снимки только поставили мне диагноз острый тромбоз нижних конечностей и оперировали в срочном порядке. Дело в том, что полтора года назад у меня уже была подобная ситуация. Точно также Марина Рональдовна увидела тромб в вене и передала меня тогда в руки моей дочке. Только в тот раз тромбоз был в той же ноге, только немного ниже, теперь видимо поднялось наверх воспаление, но сейчас благодаря доктору мне ее удалили. Надеюсь, что такое больше не случится. Я хочу выразить доктору Хван огромную свою благодарность. Всем своим знакомым ее советую всегда. Врач она просто прекрасный, она профессионал. Благодаря ей, мне спасли жизнь! В целом, она мне очень нравится, отныне буду только к ней обращаться.

Артемьева Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 2072 р.

Магратий Вера Васильевна, Акушер, Гинеколог, Функциональный диагност - Москва
Магратий В. В.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Хван Марина Рональдовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Хван М. Р.
(499) 110-31-80