Ли Тимур Владимирович,мануальный терапевт, невролог - Москва
9.2
6.8

Ли Тимур Владимирович

2 категорияКандидат наук

Ли Тимур Владимирович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 13.01.2021

Мануальный терапевт — от 2550₽
Невролог — от 2550₽
Невролог — от 5500₽
(499) 288-29-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Литовский бульвар, д. 1А
Ясенево(1,0км)
Теплый стан(1,4км)

Коньково(2,1км)

Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ
    Российский государственный медицинский университет
    Российский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

"Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы", Кафедра нервных болезней, Российский государственный медицинский университет
    "Методы функциональной диагностики в респираторной медицине сна", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Ли Тимур Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я спортсмен и очень долго искала специалиста по Москве. Сходила к 5 разным врачам, никто не мог мне помочь. Меня жутко мучили боли в спине, невозможно было дышать, лежать, двигаться. После первого приема доктор сразу установил причину и сразу мне помог. Я хочу выразить ему большую благодарность. Я буду приходить только к Тимуру Владимировичу, у этого доктора золотые руки и знания того, что он делает этими руками.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Опрятность и внимательность.
Не понравилось
Понравилось всё.
Поправил спину на раз! Рассказал о правильной гимнастике.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня были сильные головокружения. Я 2 месяца лечилась у одного доктора, кстати сказать, профессора, безрезультатно, потратила зря время и деньги. Знакомые порекомендовали Тимура Владимировича и меня сын повёз к нему. Не буду рассказывать подробности, но от его назначений, через неделю, мне стало гораздо лучше, а через месяц забыла о проблеме. Тимур Владимирович врач от бога! Побольше бы таких врачей! Желаю ему крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Ли Тимура Владимировича. Обратились к нему целенаправленно. Пациентом была моя мама, а я приходила вместе с ней. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался в назначенное время, ожидания не было. Отношение со стороны доктора можно оценить на 5/5. Тимур Владимирович располагает к себе. Чувствовалось, что он интересуется ситуацией пациента. Врач провел обследование и дал рекомендации по дальнейшей диагностике, а также напечатал назначения на компьютере. Он все четко и понятно объяснил. Консультация продлилась примерно час. Этого времени было достаточно: не нужно было ни больше, ни меньше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
О результате пока что рано говорить. Сейчас мы будем проходить обследование по рекомендациям врача, а в дальнейшем собираемся пройти лечение у него.
Клиника «Семейная» на Киевской - ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошел прием. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Тимур Владимирович производит впечатление профессионала. Нет навязывания лишних услуг, нет запугивания, как иногда бывает, когда врач говорит, что все ужасно и нужно пройти такое-то лечение. Тимур Владимирович вежливо разговаривал со мной. Он интересовался моей ситуацией. Врач провел осмотр и изучил все, что я принесла с собой. Он все объяснил мне, дал советы и рекомендации, распечатал назначения и выдал мне на руки. Я получила информацию, которую хотела. Доктор подробно ответил на все интересующие вопросы. Я согласна с планом лечения, который он предложил мне. Консультация продлилась полчаса. Это дольше, чем я ожидала изначально. Мне было вполне достаточно времени, мы все успели. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Ли Тимура Владимировича. Я посмотрела информацию о враче на сайте и решила обратиться к нему в клинику «Семейная» на Серпуховской, потому что мне было удобнее добираться. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Первое впечатление положительное.
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Серпуховской - ул. Большая Серпуховская, д. 30
Понравилось
Добрый день! Долгое время беспокоили скованность и боли в области шеи и плеч, по рекомендации коллеги обратилась к доктору Ли Т. В. После первичного осмотра, рентгена, доктором были назначены 5 сеансов мануальной терапии. После второго сеанса болезненные симптомы прошли, доктор подробно объяснил состояние, показал ежедневные профилактические упражнения, после всего курса лечения вернулось чувство подвижности и легкости. Рекомендую доктора Ли Т. В. Спасибо!
Лидия
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Серпуховской - ул. Большая Серпуховская, д. 30
Понравилось
Отличный невролог! Проходил курс лечения в клинике "Семейная". Обратился с жалобой на поясничный отдел (ощущал дискомфорт при наклонах в правую сторону). Физиотерапевтом были назначены курсы из 5 сеансов: физиопроцедур, массажа и мануального терапевта. Пришёл к мануальному терапевту Ли Тимуру Владимировичу. Был проведён осмотр. Доктор выслушал внимательно мои жалобы, объяснил причину возникновения болевых ощущений, которые вызывали дискомфорт. Поставил диагноз. Было назначено лечение. Уже после второго сеанса почувствовал положительную динамику. Параллельно с сеансами выполнял назначенные доктором профилактические упражнения. По завершению всего курса дискомфорт пропал, вернулась былая лёгкость в движениях. Был рад, что попал к такому доктору! Выслушал, поставил диагноз, провёл курс, и никакого развода на деньги. Рекомендую доктора Ли Т. В.
Клиника «Семейная» на Серпуховской
Спасибо за ваш отзыв о докторе!
Клиника «Семейная» на Серпуховской - ул. Большая Серпуховская, д. 30
Отличный врач! Пришла по причине потери зрения на одном глазу и сильных головных и шейных болях. Тимур Владимирович посоветовал обратиться для начала к окулисту, чтобы исключить патологию глаз. Сам нашёл мне специалиста и отвёл к нему. Никаких дополнительных денег не брал - только стоимость его приема. После назначил анализы. На втором приеме выписал лекарства и процедуры. Сейчас на середине курса. Зрение вернулось, шея почти не даёт о себе знать. Спасибо!
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А
Очень хороший невролог! До этого была на приеме у четырех неврологов, но состояние здоровья не улучшалось. Тимур Владимирович прописал таблетки, дал рекомендации по лечению и назначил обследование. После выполнения всех рекомендаций врача, состояние моего здоровья улучшилось, прошло головокружение, которое было у меня полтора года.
0.0нормально
Была на приеме с дочерью. Несмотря на то, что нужна была консультация невролога, и к неврологу нас направил психиатр (признаки ВСД), доктор не стал нами заниматься, сначала посоветовал идти к кардиологу, затем к психологу, он явно не хотел браться за лечение дочери. Плюс - прием нам аннулировали, естественно деньги мы за беседу с врачом не платили. За всю жизнь впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, мне все понравилось. Но, как оказалось, я пришел не к тому специалисту со своей проблемой. Тимур Владимирович объяснил мне возможные причины заболевания, все разъяснил и посоветовал обратиться к другим врачам. По отношению ко мне он был доброжелателен. Если мне потребуется, то я опять к нему приду.
Этот врач буквально спас меня! Год назад, у меня за месяц случился - криз. Я не понимала, что со мной, не могла элементарно ходить, дикое шатание, чувство ухода земли из-под ног... Мне было 39, молода, вся жизнь впереди, двое детей. И вдруг реанимация с подозрением на ишемическую атаку и инсульт. Вышла из больницы в худшем состоянии, чем поступила. Вы не представляете весь ужас моей семьи и мой, когда я элементарно не могу встать с кровати и дойти до туалета без помощи, в голове сумбур, слабость, полная беспомощность. Я в полной прострации. Все врачи больницы, в которой я лежала, и поликлиники твердили одно - два года не смогу нормально жить. Слезы, бессилие, страх. И это минимум. Диагноз - ишемическая атака в вертебро-базилярном бассейне. Через родных находим контакт врача. Врача, именно с большой буквы. Тимура Владимировича Ли, и за месяц он восстанавливает мое состояние вместе с рефлексотерапией до уровня, когда у меня есть силы действовать самой, взаимодействовать с врачами, реабилитироваться, радоваться, что я могу без страха передвигаться и жить - жить, как все! Полгода занятий дома по методу Тимура Владимировича. Я очень благодарна этому врачу! Он меня воскресил, меня - для меня, доя моих детей и семьи! Теперь - это наш самый близкий доктор! Очень благодарна и рекомендую, как лучшего невролога, мануального терапевта и просто человека!
Хочу всей душой поблагодарить врача Ли Тимура Владимировича! Обратилась к доктору с жалобами на головные боли и головокружение. Тимур Владимирович внимательно провел осмотр и назначил обследование, по результатам которого было назначено комплексное лечение (принимала таблетки и ходила на физиопроцедуры). В результате лечения исчезли боли и головокружение. Спасибо огромное доктору Ли за профессионализм!
Меня зовут Наталия. Была сегодня, 15. 06. 2017 г., на приёме у врача Ли Тимура Владимировича (невролог). О ужас, откровенный развод на деньги. Почему дозволено так себя вести? У меня межпозвонковая грыжа. Тут же предложена была операция за 400 тысяч с заменой межпозвонкового диска. Хорошо, что я была на приёме у врача до него в другой больнице. Нужна была обезболивающая блокада, о чём я по телефону сначала узнала, позвонив в данную больницу, и ответили: "Приезжайте, сделаем, стоит это 1000 рублей". Но, видимо, доктору Ли за 1000 руб. возиться не захотелось. Лучше, конечно, содрать (с помощью убеждения, что всё плохо) 400 тыс. руб. Люди, возьмите себя в руки и обратитесь в более квалифицированные учреждения. Здесь только деньги требуют любым способом, и всех резать, не задумываясь о последствиях.
К неврологу заставили обратиться частые головные боли. Выбрала хорошего врача, поначалу, конечно, я этого не могла знать, как-то не подумала прежде почитать отзывы, но мне и без них повезло. Тимур Владимирович меня обследовал, выяснил причину и продумал схему лечения. Я ходила на процедуры, принимала лекарства и все вместе это дало отличный эффект. Голова практически перестала болеть! Так же у меня улучшился сон и исчезли неприятные ощущения в области шеи. Я была поражена, не ожидала ничего подобного.
Потрясающе хороший невролог! Я проходила у него лечение и полностью выздоровела. Когда я пришла в первый раз, состояние у меня было совсем плохое, но я не пожалела, ведь специалист ко мне отнёсся очень хорошо, поставил верный диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, что доктор уделил мне много внимания: объяснил диагноз, дал дополнительные рекомендации и рассказал всё о предстоящем лечении. Считаю его очень хорошим специалистом, поэтому всем рекомендую обращаться. Уже больше года я не вспоминаю о прошлой болезни!