Балясникова Марина Николаевна, гинеколог - Москва

Балясникова Марина Николаевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Балясникова Марина Николаевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Балясникова Марина Николаевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №59 - ул. Борисовские Пруды, д. 12, к. 4

Может сейчас она и мила с пациентами в частных клиниках, но 6 лет назад, когда она вела приём беременных в муниципальной поликлинике, вела она себя иначе. Невозможно было задать ни единого вопроса ей вообще, она просто их игнорировала, а если настаивать, то получишь в ответ претензии к ведению дневника беременной, лишним килограмм и пр, но никак не ответ на свой вопрос. Главное - наличие всех анализов в карте и оформленные документы, остальное её не волновало. А какие уж там результаты анализов и что тебя беспокоит - твои проблемы.

Была у этого «врача» на УЗИ в "Инвитро". Пришла на фолликулометрию, потому что четко знала, что она мне и нужна. Не первый день, как говорится, замужем и именно таким образом я планировала рождение первого ребёнка. В итоге врач оспорила мое мнение, сделала полное УЗИ. Но все бы ничего, но ничего толком из интересующих меня вещей она не рассказала, все вокруг да около. И в википедии можно это прочитать. А ещё больно, долго и с совершенно непонимающим, что происходит на мониторе, выражением лица врача. Итог: четкого ответа на мой вопрос не было, измяла весь живот, выбросила на ветер сумму в два раза больше. Больше ни ногой к этому «врачу».

Теле2

Ходила к этому врачу на протяжении нескольких лет. Врач всегда доброжелательна и улыбчива. Всё назначенное помогало. Этот врач внушает доверие и располагает к себе. По сравнению с теми, к которым я попадала до неё, просто "ангел". Жаль, что больше не ведёт приём в поликлинике ФНПР.

Популярные гинекологи

Герич Оксана Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Лизанец Н. Б.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
(499) 653-62-55

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.

ул. Матросская тишина, д. 14-А
(499) 638-20-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Петрикеева Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Петрикеева (Шубина) О. В.
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93