Вознесенский Александр Георгиевич,врач узи - Москва
Врач УЗИ
5.2

Вознесенский Александр Георгиевич

Вознесенский Александр Георгиевич, Москва: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 14.09.2018

Ленинский проспект, д. 37
Ленинский проспект(308м)
Воробьёвы горы(1,7км)

Шаболовская(1,7км)

• 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Вознесенский Александр Георгиевич
Александр Георгиевич - врач от Бога и прекрасный человек! Просто великолепный диагност, специалист, которому действительно можно доверять. Все объясняет очень доходчиво, очень внимательный и добрый. Большое ему спасибо, на УЗИ только к нему! Всем рекомендую, великолепный специалист.
Поликлиника ФНПР - Ленинский проспект, д. 37
Отличный доктор! Мало того, что профессионально сделает диагностику, так еще все расскажет, покажет прямо в процессе процедуры, объяснит механизмы, чтобы у пациента сформировалось понимание "физики процесса".
Спасибо доктору, вылечил от панкреатита. Уже лет 20 ем всё и пью после обследования и совета по питанию.
Замечательный врач и человек. Грамотный и опытный диагност. Настолько внимательно всё смотрит, описание дает четкое, что теперь стараюсь попасть только к нему, т.к. необходимо смотреть в динамике. Хочется пожелать ему здоровья и долгих лет работы! Человек на своем месте, это точно!
Прекрасный и опытный специалист. Прихожу на осмотр именно к Вознесенскому. Хожу только к нему, все расскажет, добрый, внимательный.
Доктор Вознесенский прекрасный и опытный специалист! Приходила на УЗИ, чтобы посмотреть моего ребёночка. Для начала врач сам внимательно осмотрел, сказал, что всё у нас в порядке, а потом и мне стал показывать ручки, ножки. Александр Георгиевич сам очень радовался за моего малыша и помог мне справиться с излишним волнением. Большое спасибо! Я обязательно посоветую друзьями приходить на осмотр именно к Вознесенскому.