Жумагалиева Гульсара Конспаевна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
6.8

Жумагалиева Гульсара Конспаевна

Жумагалиева Гульсара Конспаевна, Москва: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 26.10.2020

• 2018 — н. в.
    "Будь Здоров"

• 1993
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)
    Российский университет дружбы народов (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)

«Актуальные вопросы профпатологии»

Жумагалиева Гульсара Конспаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор от Бога. Знаю её уже более 5 лет. Всем своим знакомым советую идти только к ней. Помогает реально во всем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору! Пришла с проблемой сильного воспаления акне. Оказалось, что это акнеформный дерматит. Назначенное лечение стало помогать уже на первой недели. Также понравилось, что мне объяснили, от чего у меня возникла данная проблема. Сейчас продолжаю лечение, но оно направлено уже на борьбу с остатками акне и восстановление здоровой кожи.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Жумагалиева Гульсара Конспаевна Впервые в жизни после визита ко врачу я окрылена. И впервые после визита к доктору такое ощущение, что ты узнал о своём организме больше, чем из уроков анатомии. Я пришла с проблемой, которая беспокоила меня последние месяца 2. И даже не представляла, что смогу решить и проблему, которую уже отчаялась решить, и которая беспокоила меня уже больше 9 лет. Но доктор по моей маленькой проблеме поняла, что меня может беспокоить ещё. И попала в мою самую больную точку. И оказалось, что моя самая большая проблема решаема! А я то думала, что это - моя особенность, с которой ничего не поделаешь. Потому что много врачей видели мою проблему так или иначе, но никто не обращал моего внимания, что это вообще-то лечится! До сегодняшнего дня я думала, что мне так и придётся прожить свою жизнь. Почему-то ни один врач до сегодняшнего дня не был так внимателен ко мне, хотя практически каждый видел, что у меня есть эта проблема. Гульсара Конспаевна просто раскрыла мне глаза. И теперь моя жизнь заиграла новыми красками. Теперь я знаю что мне делать! Я ошарашена мыслями, что к доктору попала случайно. Ведь могла не попасть! И так и прожить жизнь мучаясь. Спасибо Вам огромное, Гульсара Конспаевна! Вы самый лучший дерматолог на свете! Храни Вас Бог. Буду о Вас рассказывать. Буду Вас рекомендовать. Вы озарили мою жизнь уверенностью в решении моей проблемы. А от её решения так много зависит! Без преувеличения, встреча с Вами - одна из самых важных, решающих и поворотных в моей жизни! Вы - золотой врач! Бриллиант! P. S.: Сейчас зарегистрируюсь на как можно большем количестве разных сайтов про врачей и размещу свой отзыв на них о Вас. P. P. S.: Хотелось бы чтобы каждый пациент, кому помогла Гульсара Конспаевна оставлял бы свой отзыв в продолжение моего. P. P. P. S.: Надеюсь мой отзыв дойдёт до врача.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор вытащила меня из жуткого состояния, в буквальном смысле. У меня были мешки и синяки под глазами, волосы пуками ползли, иммунитет просто рухнул. Лишай во рту лечила 8 месяцев, не было результата. Потом ещё кандидоз вылез во рту - страшно вспомнить. Этот дерматолог меня вылечила (наступила ремиссия), красный плоский лишай во рту и кандидоз рта. Очень профессиональная, внимательная, отношение к пациенту человечное. Очень ей благодарна!
Не понравилось
Всё понравилось.
Обязательно пиведу к ней своего сына с грибком ногтя. Этому врачу можно доверять, она очень хороший профессионал. Лечение комплексное, даже волосы перестали выпадать, и ногти перестали слоиться. Моей благодарности нет предела, доктор от Бога.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Жумагалиевой мы обратились впервые по рекомендации другого специалиста. На данный момент мы находимся в процессе обследования, врач нас выслушала, после чего дала определенные рекомендации. Мы сдали анализы в этой же клинике и сейчас ждем результатов. Я посчитал принципиальным пройти их именно здесь. В общем-то, Гульсара Конспаевна дала просто терапевтические и поддерживающие назначения, а далее мы будем принимать решение о том, что делать. Пациентом была мама, я был на приеме вместе с ней. Как мне показалось, врач общалась нормально и вежливо. Я думаю, что она внимательно отнеслась к нашей ситуации, выслушала, после чего мы подробно все обсудили. Дело в том, что я немного «в теме», поэтому мне несложно было понять доктора, мы нашли общий язык. Могу сказать, что пока нас все устраивает, мы продолжим наблюдаться у этого специалиста. Повторный прием нам назначен через неделю, когда будут готовы результаты. Нас приняли вовремя, доктор не опаздывала и во время приема не спешила, мы даже заняли чужое время.
Конечно, о квалифицированности данного специалиста говорить еще рано, но с точки зрения общения, я думаю, что ее можно было бы порекомендовать.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Прекрасный доктор, видит проблему в комплексе. Наблюдалась у данного врача с экземой после родов. Очень благодарна!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Замечательный врач! Высокопрофессиональный специалист, ответственный, вдумчивый и внимательный доктор, видящий не только отдельное заболевание, но и пациента в целом, чуткий и отзывчивый человек. Дай Бог Гульсаре Конспаевне сил, здоровья и удачи!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Отличный доктор. Обращалась с разными проблемами, назначенное лечение всегда помогало. Жаль ушла из поликлиники в ФНПР и неизвестно куда...
Обращаюсь к данному врачу уже второй раз. Тщательно меня осмотрела, назначила лечение. Всем рекомендую, специалист своего дела!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Из-за красных пятен на коже я обратилась к врачу. Попала на приём к Жумагалиевой. На меня она сразу произвела очень хорошее впечатление, как человек вежливый и грамотный. После того, как она поставила диагноз, мне было назначено лечение. Врач ответила на все мои вопросы, объяснила непонятные моменты и дала рекомендации дополнительные. Я считаю её очень профессиональной и опытной, так как болезнь меня вскоре оставила, а всё это благодаря её назначениям. Спасибо огромное за квалифицированную помощь и доброе отношение!