Кряжникова Марина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Кряжникова Марина Владимировна

Документы проверены

Кряжникова Марина Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 12.05.2022

Маяковская(590м)
Баррикадная(837м)

Пушкинская(1,0км)

• 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Роддом им. Семашко на Крылова, г. Томск (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Ташкентская медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (фтизиатрия)
    Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Хорс-групп (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Медицинский университет инноваций и развития (ультразвуковая диагностика)
    Хорс-групп (косметология)
    Хорс-групп (акушерство и гинекология)

• 1991
    «Актуальные вопросы по акушерству и гинекологии и организации акушерско-гинекологической помощи», г. Москва
  • 2000
    «Акушерство и гинекология», г. Навои
  • 2001
    Учебный семинар «Репродуктивное здоровье»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Санкт-Петербург
    «Актуальные вопросы по дерматовенерологии», г. Калуга
    «Эндокринные аспекты контрацепции»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», г. Москва, РУДН, факультет повышения квалификации медицинских работников
    Мастер-класс «Кольпоскопия», под руководством Д.М.Н..профессора С.И.Роговской и д.м.н.,профессора М.М.Дамирова кафедры акушерства и гинекологии ГОУ ДПО РМАПО
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», г. Москва, РУДН, факультет повышения квалификации медицинских работников
    «Продажи медицинских услуг. Тренинг для врачей», Московская бизнес-школа, Олег Белый
    14 научно-практическая конференция: «Репродуктивное здоровье женщины, современные достижения и перспективы»
    «Интимная контурная пластика для лечения инволютивных изменений и эректильных функций женщины», Школа профессора Юцковской
    «Эстетическая гинекология гиалуроновой кислотой», Школа проф.Юцкофской
    «Андрогензависимые дерматопатии. Клеточная трансплантация при витилиго», г. Москва, Академия последипломного образования Genius Cosmetology
    «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины», 1 Московский Государственный медицинский университет им. Сеченова
    «Эстетическая гинекология», РУДН
    «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин», Москва, Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    «Лазерные технологии в гинекологии (СО2 и эрбиев лазер)»
    «Гинекологическая эндокринология», Школа «Статус прэзенс»
  • 2020
    «Гирудотерапия, хиджаме, физиометоды в гинекологии»
    «Косметология», Сибирский государственный медицинский университет
  • 2020
    «ВРТ, бесплодие», Школа «Статус прэзенс»
  • 2021
    «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции», г. Санкт-Петербург, Международный центр инноваций и обучения
  • 2021
    «Правила оказания первой помощи пострадавшим в медицинских учреждениях», г. Санкт-Петербург, Международный центр инноваций и обучения
  • 2022
    «Школа эстетической гинекологии. Нитевая имплантология и филлинг», Москва, Techderm

Проверено (2)
Понравилось
Подход врача, доходчивость объяснений.
Хочу начать свой отзыв с благодарности Марине Владимировне! Я очень рада и благодарна судьбе, что в своё время попала к этому замечательному, а главное, профессионалу своего дела, врачу! Впервые обратилась к ней при третьей беременности, в городской ЖК ставили ужасный диагноз (гестационный диабет - с предложением обкладываться уколами)... У Марины Владимировны другой подход, прежде чем поставить диагноз и назначить такие процедуры, она произвела исследования, анализы, которые показали, что его у меня нет! В дальнейшем я обращалась после родов, очень переживала из-за сбоев цикла, думала так повлияло третье кесарево, но нет, Марина Владимировна сделала УЗИ и рассказала в чем дело в моей ситуации. Спасибо огромное за индивидуальный подход к каждому пациенту.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доступность объяснений и назначенное эффективное лечение.
Пришла на первичный прием гинеколога к Марине Владимировне, настолько расположила к себе, что теперь наблюдаюсь только у нее раз в полгода прохожу осмотры плановые и очень-очень радует доктор, все объясняет если я что-то не понимаю, всегда напоминает о сдаче анализов, и поясняет по какой причине нужно сдавать тот или иной анализ, так же очень грамотно назначает лечение, пару раз назначала мне медикаментозное лечение и капельницы, очень эффективно, хочу поблагодарить Марину Владимировну за чуткое отношение к пациентам, всегда понимает как и с какой стороны подойти к пациенту. Спасибо Вам за Вашу работу.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Опыт и навыки общения доктора.
Не понравилось
Пришла на плановый осмотр к Марине Владимировне, сама у неё наблюдаюсь и сколько раз прихожу всегда ухожу с точным пониманием что со мной происходит (если что-то не так) Марина Владимировна, очень хороший гинеколог, очень аккуратно ведёт приемы, берет анализы, никаких неприятных ощущений, всегда говорит на понятном языке, не злится, когда я переспрашиваю 100 раз), очень чуткий доктор, всегда говорит, если что то не так. Все лечение, которое мне назначали, было по делу и всегда помогало с первого раза, пройдя назначенный курс. Хотела поблагодарить за прекрасное отношение к пациентам. И огромное спасибо судьбе, что нашла себе такого доктора.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень тщательно осматривала и была аккуратна ко всему.
Не понравилось
Начал болеть живот, не могла понять почему, по своим причинам обратилась к гинекологу. Подошла к этому вопросу серьезно, долго искала врача, выбрала. Пришла на приём решила провериться. И не ошиблась! Марина Николаевна - не только отличный врач, но и очень приятный человек! Приняла вовремя, осмотр прошёл не напряжённо, оказалось, что беременна. Все понравилось, хотела высказать и тут благодарность!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Марина Владимировна чуткий и профессионал. Прошло всё отлично. На консультации общалась со мной более развёрнутыми фразами, провела полный осмотр, подробно рассказала и объяснила все, что необходимо и даже больше. Доктором очень довольна.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Кряжниковой Марине Владимировне я обратилась впервые. Специалиста я выбирала, можно сказать, интуитивно. Мне все понравилось, Марина Владимировна, по моему мнению, очень вдумчивая и заботливая, я считаю, что специалист комплексно подошла к решению моей проблемы, не только как гинеколог, а то бывает, что врачи работают только по своей специализации. Доктор вначале внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела меня, потом определила, какие анализы мне нужны, все комплексно, она не смотрела как узконаправленный специалист, а проводила прием с точки зрения оказания мне помощи в целом. Я бы сказала, что она позитивный врач и хорошо общается, все объясняет на понятном и доступном языке. На повторный прием прием мне к доктору нужно подойти, я приду уже с результатами обследований. Доктору Кряжниковой за ее работу на данный момент я ставлю оценку "5"! Прием начался вовремя, и, как я думаю, времени мне было уделено больше чем полагалось, вот сколько необходимо было, столько врач и пробыла со мной. Этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению.
Посетили в июне 2020
Медицинский центр «К Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Проверено (1)
Врач - профессионал своего дела, доверяю ей всецело. Но вот только она, Марина Владимировна, теперь не работает в ФНПР. Спасибо!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Проверено (1)
Очень понравился прием у врача Кряжниковой. Внимательный, аккуратный врач, ее рекомендации сочла вполне корректными и правильными. Не почувствовала разницу, обслуживаясь по ДМС.
Марина Владимировна Кряжникова - очень внимательный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. На приеме у такого доктора чувствуешь себя уверено и спокойно. Спасибо огромное за доброе отношение и понимание!

1 изображение