Курицын Андрей Владимирович,стоматолог - Москва
5.3

Курицын Андрей Владимирович

Курицын Андрей Владимирович, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 14.01.2022

Ленинский проспект, д. 37
Ленинский проспект(307м)
Воробьёвы горы(1,7км)

Шаболовская(1,7км)

• 2008 — н. в.
    Поликлиника ФНПР

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология ортопедическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Февраль 2015
Понравилось
Отношение к своей работе и людям.
Этого стоматолога посоветовали друзья. Андрей Владимирович вылечил мне зуб, который советовали удалять. Для меня нет лучшего доктора с тех пор. Даёт советы по лечению, не навязывая лишнего. Внимателен к любому пациенту. Не торопится в работе. Делает всё тщательно. Рекомендовала его своим знакомым и не было стыдно потом. Теперь и они его клиенты. От души рекомендую его всем. Не пожалеете! Спасибо, доктор!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктора посоветовали знакомые, и ни разу не пожалела, что попала к нему. Составил нормальный план лечения. Коронку посоветовал не ставить на живой зуб, не пугал возможной потерей зуба, а наоборот, нашёл способ его спасти, причём, за меньшие деньги.
Не понравилось
В итоге лечусь только у него. Делала также зум - отличный результат, причём без боли после процедуры (лекарства не принимала). К сожалению, после такого специалиста сложно найти врача такого же высокого класса.
Доктор спас зуб. В клинике, в которой наблюдалась ранее, буквально сломали здоровый зуб (несколько раз ставил пломбы в течение месяца, что привело к истончению природного материала). Клиника не самая дешевая на юго-западе МСК. В итоге сказали ставить коронку за 30+.
Проверено
Лучше доктора просто не бывает! Всем его рекомендую, советую. Лет 10 назад его мне рекомендовал хирург из этой же клиники. Ничего не оставит без внимания. Скромный, чуткий, уже практически родной человек!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Андрей Владимирович даже ребенку смог лечение провести. Я так нервничала перед приемом, а потом поняла, что напрасно. Доктор очень добрый, умеет поладить с детками, успокоить, расположить к себе. Сын совсем не испугался, даже когда врач начал лечить, спокойно перенес все процедуры. Хорошо, что у нас только один зубик был кариозный, остальные врач тоже осмотрел, но никаких проблем не нашел. И мы довольные ушли домой, с мыслью, что теперь есть проверенный врач для ребенка.
Уже несколько лет свои зубы доверяю только Андрею Владимировичу. В его навыках не сомневаюсь, много разных проблем было решено его стараниями, даже пульпит лечил, зуб с тех пор не беспокоит, это этого делаю вывод о качественном лечении каналов. Врач, располагающий к доверию, очень отзывчивый, внимательный, с ним даже стоматологическое кресло не кажется таким уж страшным. Если не знаете, куда идти, я бы советовала Курицына, для меня он лучший стоматолог за всю жизнь.