Гадзыра Александр Николаевич,врач узи, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Москва
Врач УЗИ
Хирург
Хирург-эндокринолог
Эндокринолог
8.0
8.0

Гадзыра Александр Николаевич

Кандидат наук

Гадзыра Александр Николаевич, Москва: врач узи, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 05.11.2020

• 2003 — 2004
    Рязанская городская клиническая больница №11
  • 2004 — 2006
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Ассистент кафедры хирургических болезней с курсом урологии
  • 2007 — 2007
    КДО ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Врач-хирург-эндокринолог
  • 2007 — 2013
    ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Научный сотрудник отделения хирургической эндокринологии
  • 2013 — 2017
    МУЗ ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ
  • 2017 — н. в.
    ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» МЗ РФ

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Интернатура по хирургии на базе Рязанского государственного медицинского университета
    Аспирантура по хирургии на базе Рязанского государственного медицинского университета
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)

Курс "Хирургия"
    Курсы повышения квалификации по теме "Ультразвуковая диагностика"

Профессиональные награды

Премия города Москвы за достижения в области медицины

Гадзыра Александр Николаевич
Посетили врачаНоябрь 2011
Понравилось
Внимательный, спокойный, ответит на все вопросы, и всегда очень доброжелателен. Пункцию ЩЖ, по ощущениям, может сделать с закрытыми глазами, даже никаких неприятных ощущений не успела почувствовать, мне есть, с чем сравнивать. После операционный шов почти незаметно.
Не понравилось
К сожалению, были послеоперационные осложнения, но они связаны с особенностями болезни и состоянием моего организма. От осложнений никто не застрахован.
Операция была 9 лет назад, но я до сих пор помню имя и фамилию врача, это о многом говорит. Хочется выразить благодарность Александру Николаевичу за внимательность, тактичность, доброту и профессионализм. Спасибо! С уважением, Маргарита К.
Гадзыра А. Н.
Маргарита, спасибо большое за отзыв! К сожалению эндокринная хирургия - хирургия не безопасная, даже в руках лучших специалистов процент осложнений отличен от нуля, что заставляет нас точнее взвешивать как показания к операции, так и её объем. Принципиально важно, чтобы в сложной ситуации врач не бросил своего пациента и приложил максимум усилий к нивелированию негативных последствий. Надеюсь, в вашем случае так и было.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Благодарю Гадзыру Александра Николаевича. Наша семья очень переживала за пункцию щитовидки нашему деду, но все прошло, как он сказал, «в штатном режиме». Это очень радует. Врач внимательный, с пониманием отнесся к нашим опасениям и успокоил. Манипуляция прошла хорошо и без последствий. Даже дед остался доволен, а он еще тот ворчун. И мы очень за это благодарим Александра Николаевича. Он сделал все очень профессионально и быстро. У таких врачей нужно учиться! Руки у него золотые! Искренне благодарим Вас!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм и компетентность, внимание к пациенту, способствование в решении ситуации.
Выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу за его профессионализм и компетентность. С первого момента общения показал заинтересованность в решении моей проблемы. И мало того что показал заинтересованность - он решил ее самым неожиданным для меня образом. Удалили не всю щитовидку, а всего лишь долю. Шов сделал аккуратный, как на дорогом итальянском костюме. Александр Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Понравилось
Доброе отношение, все рассказали-показали. Безболезненно и эффективно все прошло!
Не понравилось
Когда я обратилась в регистратуру, "дамы" вели себя неприветливо.
От всей души благодарю своего врача Гадзыру Александра Николаевича. Было сделано всего пару проколов и проблемы с моей щитовидкой решены! Это для меня настоящее чудо! Вы - отличный хирург и хороший человек. С вашей помощью у меня есть надежда и вероятность пожить и порадоваться жизни подольше. Таких бы врачей, да во все клиники. Еще раз спасибо огромнейшее.
Хирургический центр «Виталис» - ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Понравилось
Быстро, качественно, без осложнений. Хорошее и чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Удаление щитовидки я проводила в хирургическом центре "Виталис" у Александра Николаевича Гадзыры. Врач, видно, со стажем и большим опытом. Руки у него точно не дрожат, поэтому смело можно доверять! Рекомендую за подобными операциями обращаться к нему и быть уверенным, что все пройдет на ура и без осложнений. Специалист классный. Благодарю Вас! Ни жалею ни капли, что обратилась со своей проблемой именно к Вам.
Хирургический центр «Виталис» - ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Понравилось
Качество работы и результат, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет таких моментов!
Гадзыра Александр Николаевич – вы лучший! Я очень благодарна за проведенную операцию. Такого незаметного шва я еще ни у кого не видела. Когда я узнала, что он будет в подмышке, сначала не поверила, потому что много прочитала, что такие делают только за границей. У меня абсолютно ничего не болит и чувствую себя прекрасно. Вы просто гений! Еще раз огромнейшие вам спасибо и бесконечная благодарность за ваш труд.
Хирургический центр «Виталис» - ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Замечательный хирург. Операция прошла отлично, без осложнений. Все быстро и качественно. Спасибо вам большое. Офелия.
Гадзыра А. Н.
Офелия, большое спасибо за отзыв. Не болейте)
Понравилось
Гадзыра Александр Николаевич провел операцию мне по удалению щитовидной железы. Операция проводилась 19 февраля 2018 года. Хочу выразить большую благодарность этому врачу и анестезиологу, работающему вместе с этим врачом. Большое человеческое спасибо вам за ваш труд и проведенную операцию, за хорошее отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей! Удачи и успехов вам в нелегком вашем труде! Спасибо!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Хочу поблагодарить Гадзыру Александра Николаевича за проведенную операцию по удалению аденомы щитовидной железы. Операция была проведена в 36 ГКБ, в отделении эндокринологии. С первого моего посещения и до выписки Александр Николаевич показал себя как грамотный и внимательный специалист, к сожалению, я не знаю имени врача-анестезиолога, но тоже хочу выразить ей слова благодарности, так как сама операция и послеоперационное восстановление прошло очень положительно, и я быстро пошла на поправку. Я считаю так: все зависит от Вашего личного настроя и от того, кому мы доверяем свою жизнь. После операции прошло две недели, шов почти не заметен, чувствую себя хорошо. Александр Николаевич, еще раз хочу сказать спасибо за Ваши золотые руки и внимательный подход! С уважением, Алла. Гор. Москва.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Выражаю огромную благодарность Гадзыре Александру Николаевичу! Внимательный и умный врач! Поразил профессиональный подход к работе врача и всего отделения. Всё по делу, всё вовремя. Каждый работник, от медсестры до заведующего отделением, заслуживает отдельной благодарности за свою работу! Молодцы! Огромное Вам спасибо!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Оперировалась в отделении эндокринологии 36 больницы, хирург Гадзыра Александр Николаевич. Прекрасный доктор и прекрасный, чуткий человек. Спасибо Вам огромное!
От всей души выражаю благодарность Александру Николаевичу и всему персоналу за успешно проведенную операцию, за понимание, отзывчивость и доброе отношение. Огромное спасибо Вам, Александр Николаевич, за Вашу работу, внимание и профессионализм. Очень рада, что попала именно к Вам. Здоровья и успехов Вам во всем.
Оперировалась в больнице №36 в эндокринологическом отделении. Оперировал Гадзыра Александр Николаевич. Очень хороший и внимательный врач. Профессионал своего дела. Спасибо большое ему лично и всей команде! Шов зажил практически за одну неделю. Больница замечательная, чистая, после ремонта. Внимательный персонал. Не пожалела ни на секунду, что выбрала именно эту больницу.
Выражаю благодарность своему врачу Гадзыра Александру Николаевичу за его золотые руки и понимание. Храни Вас Господь!
26 мая 2016 - Александр Николаевич прооперировал меня. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, доброе сердце и понимание пациента. Дай Бог Вам здоровья!
12 апреля 2016. Отделение эндокринной хирургии. Завотделением Пантелеев Игорь Владимирович. Прошел стажировку в Японии по раку щитовидной железы. Занимается внедрением эндоскопических методов удаления надпочечников (лапароскопических и внебрюшинных). Имеет самый большой в нашей стране личный опыт эндоскопических адреналэктомий. Врач высшей категории. Спасибо Вам, Игорь Владимирович, и Гадзыре Александру Николаевичу за золотые руки и высокий профессионализм в проведении лапароскопической операции, которая прошла на одном дыхании благодаря слаженной работе всего персонала. Я очень благодарна судьбе, что попала именно к вам - вы подарили мне вторую жизнь. После общения с Вами понимаешь, как нужно ценить то, что имеешь, и не отчаиваться по поводу того, чего уже не вернешь. Очень позитивная обстановка – настрой на проведение операции, возможность переключиться и сложнейшая аппаратура, где взято все под контроль. Все рассчитано по минутам. Послеоперационная ночь в реанимации – всю ночь дежурили четыре врача в одном боксе. Со мной лежала еще бабушка 86 (!) лет. Её героизму можно только позавидовать и поучиться. Также хочется поблагодарить медсестер Кружкову Елену Вячеславовну и Исаеву Валентину Степановну за внимательность и чуткость, так как в палату меня привезли с двумя катетерами. В отделении царит спокойная и деловая обстановка, четкий и отлаженный механизм работы. Меня очень поразил утренний обход, в хорошем смысле. До обхода всех врачей в 7 часов персонал проводит все утренние процедуры: градусники, давление, обезболивание. Перевязки взяты под контроль лечащим доктором. И так в течение всего дня, каждый пациент взят под строгий контроль. Можно поменять и сорочку, и полотенце. Никогда не нужно паниковать и выполнять то, что скажут: не есть, не пить. Особенно мне запомнились слова Игоря Владимировича, который сказал: "Кушать без фанатизма". Я даже настроила палату "кушать без фанатизма", хотя в столовой можно было кушать на убой: мясо, котлеты, картофельное пюре. А когда мне захотелось выписаться раньше времени, то Игорь Владимирович оказался очень строгим и предупредительным, за что я ему очень благодарна. Александр Николаевич через неделю снял швы! Спасибо вам огромное! Здоровья и всех человеческих благ! С уважением, Сидоренко Н. Ю.
Пациенты палаты 707 отделения эндокринной хирургии больницы Иноземцева выражают благодарность лечащему врачу Гадзыра Александру Николаевичу за профессионализм и чуткое, доброе и человечное отношение к пациентам. Оперировались 29 февраля 2016 - все у всех прошло замечательно, без осложнений. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу отделения за внимание и заботу. Особенно хочется поблагодарить медсестер Исаеву Валентину Степановну и Аксенову Елену Николаевну. Также спасибо младшему персоналу Ясемчук Жанне Евгеньевна за качественную уборку палат и помещений. Без сомнения хорошая работа данного отделения идет благодаря умело руководству зав отделением Пантелеевым Игорем Владимировичем. Хочется пожелать всему коллективу здоровья и процветания. А в преддверии 8 Марта, прекрасной половине отделения - любви, счастья и понимающих пациентов. 04.03.2016.
Замечательный человек, врач от Бога. Золотые руки. Уже больше 4-х лет под его пристальным контролем и всё замечательно.
Лежала в отделении эндокринной хирургии в апреле 2014. Оперировал Годзыра. Шов не проходит до сих пор. Анестезиолог беспрерывно ходил ко мне и выпрашивал деньги. Я сама медик, работаю медицинской сестрой в противотуберкулезом диспансере более 15 лет. Отношение оставляет желать лучшего. Взяли на операцию только в 16:00. На операцию вели в дырявом халате, забрали на следующее утро из реанимации в 6:00. Я шла самостоятельно держась за стенку, хотя должны были везти на каталке. Перевязки мне ни разу не сделал, все сама в ванной делала, а материал покупала в аптеке на 1 этаже. Вернулась за больничным и что я вижу, ошибка в написании моего места работы. Пришлось бегать самой, старшая сестра даже не пошевелилась. Врач про самочувствие ни разу не спросил. А зачем, денег-то у меня нет.
Александр Николаевич, спасибо огромное! У Вас руки золотые! 3 дня, как дома после выписки, чувствую себя прекрасно, смотрю на свой шов и не нарадуюсь, тоненький, аккуратный. Спасибо!
Хочу поблагодарить Александра Николаевича и сказать огромное спасибо за проведенную операцию и терпение. Так как я была капризный клиент. Огромное спасибо.
Семья Холостяковых поздравляет с днём медицинского работника отделение эндокринной хирургии больницы №36 и благодарит за оказанную помощь нашей маме. Особая благодарность хирургу-эндокринологу, к. м. н. Александру Николаевичу Гадзыре и заведующему отделением, к. м. н. Игорю Владимировичу Пантелееву.