Мухина Татьяна Фёдоровна, гастроэнтеролог - Москва

Мухина Татьяна Фёдоровна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Мухина Татьяна Фёдоровна, Москва: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Морозовская детская больница
М Серпуховская (575м)
М Добрынинская (636м)
М Октябрьская (828м)

Отзывы о Мухина Татьяна Фёдоровна

+2.0 Отлично Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

У дочки переодически болел живот и краснели руки. Мы и понятия не имели что происходит. Обратились к педиатру по адресу, сказали аллергия, все пройдет. Меня этот ответ не устроил, с ребенком я поехала к Татьяне Федоровне. Она назначила полное обследование и гастроскопию. Назначила препараты и диету. Все как рукой сняло. Доктор профессионал своего дела. Спасибо большое, что вы есть.

МегаФон
+2.0 Отлично Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

У всех врачей в отделении просто реально очень сильная загруженность (наблюдаемся в отделении много лет, знаю обстановку). Поэтому, если у вас не острый случай, действительно, приходится ждать. По ее поводу наблюдала ее со стороны, по моему, реальный, адекватный врач. Она вела всех остальных детей в последний раз в нашей палате, все были довольны, все родители удовлетворились лечением. К тому же, она очень давно работает в сильной команде гастроэнтерологов, которые пришли еще из Измайловской больницы, значит квалификация достаточная. К сожалению, администрация разваливает эту команду, но тут уж ничего не попишешь.

Теле2
+2.0 Отлично Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Потрясающий врач! Я еще никогда не встречала врачей так преданных и так любящих свое дело. Мы с ребенком обследовались в Морозовской больнице под наблюдением Татьяны Федоровны. Было подозрение на заболевание, но неуточненное, поэтому она нам назначила много исследований. За 4 дня мы успели сделать гастроскопию, ректоскопию, ирригоскопию, УЗИ и несколько раз сдали кровь. Слава богу, одно из исследований позволило поставить точный диагноз. Татьяна Федоровна очень ласкова со своими пациентами, всегда объясняет, что значит тот или иной анализ. Я не видела, чтобы она сидела на месте: анализы, исследования, общение с пациентами. К ней очередь выстраивается, серьезно! Поэтому у нее очень мало времени на каждого человека. Но тем не менее, даже за этот короткий промежуток она успевает оказать грамотную консультацию. При всем этом работать начинает с 7 утра, а уходит после 19:00. И так каждый день 5 дней в неделю. Человек с большой буквы, искренне преданный своему делу. Огромное спасибо, что вы есть!

Лавров Игорь Валентинович, Гастроэнтеролог - Москва
Лавров И. В.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Овчинникова Наталья Ивановна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Овчинникова Н. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Сёмина Ирина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Сёмина И. В.
(499) 110-60-37

Агринская Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Москва
Агринская О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек