Мухина Т. Ф. - фотография

Мухина Татьяна Фёдоровна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Мухина Татьяна Фёдоровна, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Морозовская детская больница
М Серпуховская (575м)
М Добрынинская (636м)
М Октябрьская (828м)

Отзывы о Мухина Татьяна Фёдоровна

МегаФон

У всех врачей в отделении просто реально очень сильная загруженность (наблюдаемся в отделении много лет, знаю обстановку). Поэтому, если у вас не острый случай, действительно, приходится ждать. По ее поводу наблюдала ее со стороны, по моему, реальный, адекватный врач. Она вела всех остальных детей в последний раз в нашей палате, все были довольны, все родители удовлетворились лечением. К тому же, она очень давно работает в сильной команде гастроэнтерологов, которые пришли еще из Измайловской больницы, значит квалификация достаточная. К сожалению, администрация разваливает эту команду, но тут уж ничего не попишешь.

Теле2

Потрясающий врач! Я еще никогда не встречала врачей так преданных и так любящих свое дело. Мы с ребенком обследовались в Морозовской больнице под наблюдением Татьяны Федоровны. Было подозрение на заболевание, но неуточненное, поэтому она нам назначила много исследований. За 4 дня мы успели сделать гастроскопию, ректоскопию, ирригоскопию, УЗИ и несколько раз сдали кровь. Слава богу, одно из исследований позволило поставить точный диагноз. Татьяна Федоровна очень ласкова со своими пациентами, всегда объясняет, что значит тот или иной анализ. Я не видела, чтобы она сидела на месте: анализы, исследования, общение с пациентами. К ней очередь выстраивается, серьезно! Поэтому у нее очень мало времени на каждого человека. Но тем не менее, даже за этот короткий промежуток она успевает оказать грамотную консультацию. При всем этом работать начинает с 7 утра, а уходит после 19:00. И так каждый день 5 дней в неделю. Человек с большой буквы, искренне преданный своему делу. Огромное спасибо, что вы есть!

Не могу ничего сказать о квалификации данного врача, т. к. во второй раз попасть к ней так и не получилось ввиду ее постоянной занятости. Первый раз пришли на платную консультацию. Осмотрев ребенка, вынесла диагноз панкреатит и острый гастродуоденит. Назначила взять направление в поликлинике и документы на обследование, и оставила свой номер телефона. Звонили каждый день по несколько раз, даже в отделение. Либо было занято, либо она бросала трубку, либо говорила: "Перезвоните позже... ". Будем обращаться к другому специалисту. Зря выкинутые деньги!

Васильева О. И.
Васильева О. И.