Демин Никита Валерьевич,детский уролог, детский хирург - Москва
9.1

Демин Никита Валерьевич

Демин Никита Валерьевич, Москва: детский уролог, детский хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2019

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российская ассоциация эндоурологов
  • Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Ассоциация детских хирургов России

Демин Никита Валерьевич
Понравилось
Мы сами с Украины с Донбасса, где сейчас идет война. Приехали мы 5 лет назад, получили гражданство и живем в Балашихе. В отпуске были дома, решили малую (Катя Петченко) обследовать на Донбассе в г. Стаханове. Прошли, и на УЗИ нам поставили диагноз: гидронефроз 2-3 степени. Мы были в ужасе, рядом к доктору сидела женщина, видя нас, она нас начала успокаивать и рассказала, что внука 3 года назад оперировал доктор от Бога - молодой Демин Никита Валерьевич в Москве. Мы думаем: "Вот это доктор - знают в другой стране, в маленьком городке Стаханов". Решили ему написать на почту... Ответил в тот же день. Мы вернулись в Москву 20 ноября и 27 уже легли на обследование. Вела нас до операции доктор Елизавета Александровна, полностью она с нами практически... Жила... Дистанционно Никита Валерьевич отвечал на все мои вопросы и консультировал снимки УЗИ. Нас прооперировали, на 2 день мы уже бегали, даже с катетером. Операция прошла успешно, после операции Никита Валерьевич и Елизавета Александровна заходили в палату 2-3 раза и спрашивали: "Как дела ваши?" Немаловажно отметить, что все обследования были бесплатно, по полису ОМС. Человеческие отношения, золотые руки, талант от Бога. Он живет своей работой, выходные на работе, ночью, если надо, приедет. 24/7 на звонке. Он для нас - Бог. Здоровья вам, Никита Валерьевич и Елизавета Александровна! Спасибо вам за вашу человеческую доброту и ваш бесценный талант от всей души. Мама Петченко Кати.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ) - ул. Большая Полянка, д. 22
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Оперировали сына у Никиты Валерьевича. Он был пятым врачом среди лучших хирургов Москвы, к которому мы попали на консультацию с нашей проблемой. У меня была масса сомнений и недоверия ко всем предыдущим докторам. Однако, все сомнения рассеялись на первом же приёме у Никиты Валерьевича, мы сразу записались на операцию. Во-первых, метод лечения, предложенный Никитой Валерьевичем, был лучшим, среди прочих. Казалось бы, одна и та же операция, но есть несколько критических нюансов, которые однозначно определили выбор в его сторону. Во-вторых, возможность лечения в государственной клинике, где есть реанимация. В-третьих, Никиту Валерьевича отличает высокий профессионализм, человечность и внимательность к пациентам. Он приходит на работу рано утром, до вечера в институте, и даже в субботу, и почти всё время с ним можно связаться по телефону. Боюсь представить, сколько времени он посвящает работе, спасая и улучшая жизнь нашим малышам. Огромное спасибо Никите Валерьевичу за его труд и, в частности, за здоровье моего сына.
Понравилось
Профессионал своего дела. На связи с пациентами 24/7. Проводит ежедневный обход пациентов. Пока лежали в больнице, работал, в прямом смысле слова, без выходных. В воскресенье приезжал по вызову пациента. Очень довольны результатом операции и счастливы, что попали в его золотые руки. Желаем профессиональных успехов и крепкого здоровья!
Понравилось
Никита Валерьевич и Елизавета Александровна, выражаем Вам огромную благодарность от нашей семьи! Ещё внутриутробно малышу поставили диагноз гидронефроз, наблюдались по месту жительства. После очередного УЗИ появились "новые" диагнозы, и тогда незамедлительно стали искать врача, специализирующего на данной проблеме. Дистанционно Никита Валерьевич отвечал на мои вопросы и консультировал по снимками УЗИ. После чего пригласил пройти обследование в НИИ. Немаловажно отметить, что все обследования были бесплатно, по полису ОМС! Каждый день около 2-3 раз Никита Валерьевич и Елизавета Александровна приходили в палату и спрашивали, как у нас дела! Елизавета Александровна дистанционно через WhatsApp отвечает на все вопросы. Человеческое отношение, золотые руки и высочайший талант! Исходя из обследования, сделали вывод, что на данном этапе малышу операция не требуется, все перерастем. Слезы матери от счастья слышал весь этаж! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
У нашей дочки (2,5 года) была двухсторонняя паховая грыжа. Обратились к Никите Валерьевичу по электронной почте, он помог нам с направлением и принял нас на лечение. Операция прошла без осложнений, выписали нас уже на следующий день. По ребенку даже не скажешь, что она прошла оперативное лечение, настолько она легко это все пережила и морально и физически. Очень благодарны Никите Валерьевичу за профессионализм, отзывчивость, за то, что ответил нам и не оставил без внимания. Также спасибо Елизавете Александровне, которая всегда была с нами на связи и терпеливо отвечала на наши вопросы. Спасибо Вам за все! Семья Торопковых.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач. Написала ему лично, прям на электронную почту. Никита Валерьевич тут же ответил, проконсультировал и пригласил на приём. Мы из другого города. Прилетели примерно через месяц, нас на вторые сутки прооперировали, все прошло хорошо, послеоперационный период прошёл успешно, каждый день интересовался нашим самочувствием. Спасибо Вам большое! Вы - врач с большой буквы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Никита Валерьевич - специалист с большой буквы, талантливый хирург! В декабре 2017 г. он оперировал моего сына по поводу стволовой гипоспадии. Операция прошла успешно и никаких осложнений не было. Так что, если уж возникла потребность, всем советую обращаться к нему! И ещё спасибо Елизавете Александровне Ладыгиной, она помогала Никите Валерьевичу!
Спасибо большое Никите Валерьевичу! Делали операцию гипоспадия венечной формы. Все прошло на высшем уровне! Это врач, которому важно здоровье каждого ребенка. Спокойный, добрый и отзывчивый и, конечно, профессионал, настоящая легенда! Огромное спасибо Елизавете Александровне за доброту и отзывчивость. Даже в свои выходные нас не оставили без внимания. Спасибо вам ещё раз, мы вам очень признательны! Спасибо, что вы есть! Семья Голиковых.
Дай Бог здоровья Вам, Никита Валерьевич и Елизавета Александровна, вы творите просто чудеса! Волшебники! Где просто на нас в Волгограде поставили крест, все 4 операции безрезультатные, говорили, что, поймите, у вас не все так просто! Вы вселили в нас надежду! Нам не верится, что наш сынок после ваших рук может писить стоя, сколько мы к такому стремились, и тут такие чудеса! Дай Бог вам сил, терпения, здоровья! Семья Лопатковых.
Хочу выразить огромную сердечную благодарность детскому хирургу, урологу Демину Никите Валерьевичу за его умение и профессионализм, доброту и отзывчивость! Мы долго стояли перед выбором, где будем оперироваться, с легкой руки Дюсекеева Ильи Александровича детского уролога из Мытищинской поликлиники, посоветовавшего и направившего нас обратиться именно к Никите Валерьевичу, мы поступили именно так и приехали в НИИ к нашему тезке. Никита Валерьевич не оставил нас в беде с нашей деликатной мальчиковой проблемой. 21 июня 2018 г. моему годовалому сынишке была сделана операция, которая оказалась сложнее, чем ожидалось, малыш прекрасно перенес наркоз (отдельное спасибо анестезиологу-совсем молоденькой девушке) и буквально сразу же, как пришел в себя, вспомнил про свои игрушки, чем поверг меня в шок, и это с двумя швами после операции. У меня было ощущение, что я попала в аномальную зону, дети, перенесшие операцию, почти сразу же встают, малыши бегают и играют - здесь происходят чудеса, и главный их творец - Никита Валерьевич. Хочу сказать всем родителям, кто стоят перед выбором, к кому обратиться из врачей для решения урологических проблем у своих детей, не задумываясь, обращайтесь к Никите Валерьевичу, он решит их как волшебник, так как он виртуозно проводит операции со 100%-ой гарантией хорошего результата. Для него это не профессия, а образ жизни, у него дар от Бога, он дарит людям надежду и радость выздоровления. Никита Валерьевич, сибирского Вам здоровья, счастья, успехов во всем, очень хочу, чтобы у Вас все было отлично! Счастливая мама Никиты Парфенова.
Уретерогидронефроз. Мегаурер. В 1 месяц, потом подтвердили в 3 мес. Слезы... Почему? За что? Что делать? Начались поиски. В Оренбурге - нет. Москва или Питер. Поиски... Переписки с более чем 10-ю врачами... Отзывы... Отзывы... Отзывы... Морозовская, филатовская... Клиника Рошаля! Демин Никита Валерьевич! С первого слова, с первого сообщения! Все чётко, ясно, а главное, быстро! Ответил нам в течение часа, наверно! Я не сомневалась ни секунды, что нам к Вам! Много пишут, что врач от Бога, и я не стану исключением. Бог лечит наших детей через ваши руки! Сложная операция, сутки реанимации. Но! Никита Валерьевич и Елизавета Александровна (нужен отдельный пост, где будет 100 тыс. слов благодарности) всегда были рядом. Ежеминутно. На звонке, на СМС. Это так важно сейчас, в наше время. Такие врачи как вы - огромная редкость! Можно писать бесконечно... Просто спасибо! Вы навсегда в наших сердцах! Навсегда! Семья Дедюриных.
Демин Никита Валерьевич - хирург с большой буквы. Мы очень благодарны ему за проведенную операцию нашему сыночку (1,3 года) 14 мая 2019 г. Было очень много слез, истерик, страхов, переживаний, прямо скажем - нелегко было и мне и малышу, но операция прошла успешно (гипоспадия), достаточно быстро, выписали также раньше, чем я предполагала. Повязку и катетер снимает сам. На осмотр приходит также сам ежедневно. Немногословен, даже молчалив, но мужчине это к лицу, самое главное, отвечает на все вопросы коротко, ясно, чётко и, по существу. К Демину приезжают на операции со всей России, общались в отделении с другими мамочкам и все довольны доктором. Никита Валерьевич, спасибо Вам огромное ещё раз!
Есть 3 категории врачей: от Бога, с Богом и не дай Бог! Так вот, Демин Никита Валерьевич - врач-хирург от Бога. Ему важен каждый ребенок, который поступает на лечение к нему, и всем он старается помочь. И даже самый безнадежный ребенок в его волшебных руках оживает. Но у каждого волшебника есть помощник... Елизавета Александровна, спасибо и Вам большое! Вы вернули мне веру в врачей, что есть еще настоящие, которые дали клятву Гиппократа! Которые лечат, а не калечат и которым важен результат!
Огромная благодарность Дёмину Никите Валерьевичу. Откликнулся согласился принять и устранил то, что не удалось в Челябинске. Пациент Малахов Артём Геннадьевич (06.02.2014 г. р.), устранил рефлюкс. Врач, у которого золотые руки. Принимал по полису ОМС. Это редкость. Всю жизнь буду вам благодарен за спасение сына. Г. Н. Малахов, г. Катав-Ивановск.
Здравствуйте, хотелось бы выразить те чувства благодарности Демину Н.В., которые словами трудно передать. Мы получили направление на операцию от Никиты Валерьевича в Москву, что для меня было просто каким-то чудом, до последнего не верилось, что бесплатно, по полюсу ОМС. Мы живем в Алтайском крае, в селе, за 500 км от краевого центра, даже в краевую больницу не всегда удается взять бесплатно талон к врачу, а тут Москва, самый лучший хирург в России, по крайней мере для меня и мамочек, которые лежали с нами в ноябре 2018 года. Это человек, врач, хирург с бесценными руками и светлой головой, которому не безразлично исход каждой операции. Врач, который прооперировал моего годовалого сыночка с диагнозом стволовая гипоспадия в один этап, а в крае нам говорили минимум три этапа. Каждое утро обход, даже в выходные, перевязки, внимателен, отвечает на самые глупые вопросы мамочек с улыбкой. Хотелось бы отметить его правую руку - Елизавету Александровну, с ее подходом к работе у нее большое будущее, она просто умница, все объясняет, во всем помогает в послеоперационном периоде, по сбору документов, просто молодец. Глядя всю жизнь на сына, я буду помнить этих врачей с чувством огромной благодарности, которые спасают наших детей и дают им шанс жить полноценной жизнью. Огромное вам спасибо, Никита Валерьевич! С уважением, Татьяна Чураева, Алтайский край.
Доктор Демин Н. В. оперировал нашего сына (гипоспадия) в августе 2017 года, где доктор исправил ошибки предыдущего врача. Первая операция была у нас в области, ад кромешный. Ребенку не давали вставать, переболел чем только можно. И толку нет совсем, как была гипоспадия, так и осталась. Сразу же записались к Демину Н. В. Через полгода оперировались. Надо было сразу сюда приезжать. Врач с большой буквы, спасибо за все Вам. Дай Вам бог здоровья! Действительно, это тот человек, кому можно доверить жизнь своего ребенка!
Спасибо большое Никите Валерьевичу за моего сына! Мы с 4-х месяцев не могли решить вопрос по здоровью, обошли много врачей, но результата не было. В октябре попали на скорой в больницу, у нас заблокировало почку, доктора вызвали ночью спасать моего сына, он приехал и разблокировал, через неделю успешно прооперировал. Никита Валерьевич, Вы доктор от Бога, оказались нашим спасителем, желаю Вам от души здоровья, счастья, успехов в любом начинании. Вы - лучший!
Мы обратились к врачу по рекомендации знакомой, которая уже прошла лечение у Демина Н. В. с ПМР 4 степени справа, которое у нас диагностировали ещё внутриутробно. Мы лечились у других врачей, но улучшений не было, почка только уменьшалась. Никита Валерьевич сказал, что единственный вариант у нас - это хирургическое вмешательство, и нам нужно лечь на обследование как можно скорее. Собрав все необходимые документы, мы легли на госпитализацию, в ходе которой выяснилось, что у нас проблемы с двух сторон. Врачом была сделана операция. Сказать, что я благодарна Никите Валерьевичу, это ничего не сказать! Он сделал все для того, чтобы у моего ребёнка осталось две почки. Супер врач! Супер человек! Про таких говорят - хирург от Бога! Он спокойно ответит на все ваши вопросы, расскажет все нюансы операции. Я безумно рада, что мы попали в его руки. Дай Бог Вам здоровья, Никита Валерьевич, и долгих лет жизни! Мы Вам безмерно благодарны!
Своим отзывом хотим выразить огромную благодарность Никите Валерьевичу от всей нашей семьи за внимательный подход и профессионально проведенную операцию, а также помочь другим в выборе прекрасного врача. Первоначально обращались к Никите Валерьевичу по рекомендации знакомых врачей, но в тот момент вопрос об операции не встал. Однако через 9 месяцев операция все же потребовалась (паховая грыжа справа, 2 года). Обстоятельства сложились так, что планировали делать платно в другой больнице, даже все анализы туда собрали, но неоднократно возникали препятствия, и в конечном итоге сын заболел, на операцию не попали. Решили попробовать другой путь, и он нас вновь вывел на Никиту Валерьевича, который предложил операцию через 2 дня, когда узнал, что у нас все анализы собраны, и вот-вот просрочатся. Сын тут же выздоровел и был прооперирован по ОМС в клинике Рошаля Никитой Валерьевичем, чему мы очень рады.
Спасибо Никите Валерьевичу за операцию моего маленького сына, операция прошла успешно, ребёнок доволен, спасибо вам большое.
Добрый день! У моего ребёнка обнаружили гидронефроз слева в 7 месяцев. Сказали, что нужно делать операцию в возрасте 1,5 лет. Мы не стали ждать и решили посоветоваться с другими специалистами. Нам посоветовали обратиться к Дёмину Никите Валерьевичу. Я позвонила ему и он записал нас на ближайшую неделю. Мы были безумно рады, что сможем попасть к нему на консультацию. На консультации Никита Валерьевич по нашим снимкам, сделанным в 7 месяцев, сказал, что нужно срочно ложиться на операцию. На тот момент нам было 10 месяцев. Нам дали направление, список анализов и записали на ближайшую свободную дату. Мы с мужем, конечно, расстроились, что нашу проблему можно решить только оперативным вмешательством, но сделать операцию у такого замечательного врача - это огромный подарок. В больницу мы легли 6 августа, операцию сделали 8 августа. Огромное спасибо Елизавете Александровне, она ещё перед операцией рассказала, как всё будет, в каком состоянии привезут ребёнка, чего можно ожидать, чего не бояться. Ребёнка у меня забрали на операцию в 9 часов, а обратно в палату привезли только в 16 часов. Всё это время приходила Елизавета Александровна и говорила, в каком состоянии ребёнок, и где он находится. Нам повезло, операция прошла успешно. Никита Валерьевич сказал, что как планировали, так всё и прошло (пересадка мочеточника). Первые три дня после операции было очень тяжело. Два катетера постоянно мешались и мне, и ребёнку, но я придумала, как их удобно носить, за веревочку от пакетов-катетеров связала и на заколку-краб постоянно пристегивала к своей одежде. Нам было сделано очень много УЗИ, нас постоянно контролировал врач. Даже в выходные приезжал Никита Валерьевич и Елизавета Александровна. В больнице мы пролежали больше 20 дней. Я безумно благодарна всему персоналу больницы за понимание, отзывчивость и хорошее отношение к пациентам и их родителям. Никите Валерьевичу и Елизавете Александровне хочется пожелать крепкого здоровья, успехов и побольше спасенных жизней детишек. Эти врачи полностью отдаются своей работе, и это заслуживает огромного уважения.
Понравилось
Наш ребенок родился с двумя патологиями: атрезия ануса и гипоспадия стволовой формы. У нашего мальчика было 6 операций на кишечнике, первый год жизни малыша мы провели в больницах. Лечились в Филатовской, у замечательных врачей. Когда пришло время исправлять гипоспадию, задумались о выборе доктора. Хотели остаться там же, в Филатовской, но, к сожалению, не было связи с оперирующим хирургом, появлялись вопросы, касающиеся лечения, а ответы так и не приходили. Попала на сайт к доктору Демину, сначала смутил возраст, выглядит он ну очень молодо. Обратилась к Никите Валерьевичу после знакомства с такой же мамочкой, как я - она была под впечатлением от хирурга и больницы и осталась всем довольна. Доктор Демин отвечал на все вопросы, и очень быстр - это большой плюс! В приемном отделении провели минут 40, в палату определили почти сразу, условия были хорошими, кроме того, разрешены посещения, наш папа ходил каждый день. Обрадовало также отсутствие уколов после операции, антибиотик принимали в таблетках, периферический катетер сняли на следующий день. Мочевой катетер ребенку двигаться не мешал (сыну 2 года), надевали 2 подгузника. Пройдя все кошмары с привязыванием дитя к кроватке, дабы не сорвал с себя катетеры, а также круглосуточными капельницами в предыдущих операциях, могу сказать, что послеоперационный период нам дался легко. И здесь спасибо руководству больницы и нашему доктору, это их заслуга. Меня не смутила неразговорчивость Никиты Валерьевича, наоборот, считаю, что это показатель профессионализма. Вообще не представляю как он выдерживает такую нагрузку! Трудно подбирать слова благодарности, всё звучит как-то шаблонно, и всё же. Никита Валерьевич, мы рады, что доверили здоровье нашего ребенка именно вам! Вы замечательный, отзывчивый, опытный доктор и вам не всё равно. С уважением к Вам и вашей работе, семья Чащиных, Липецк.
Моему «малышу» сейчас уже 16 лет. Прошло три недели после операции. Наконец-то, наши опасения почти все растаяли, наконец-то, это всё! Неужели, это конец?! Всё, мы все сделали! Он это сделал! Наша история началась еще в 2002 году в Красноярске. Оперировались по поводу стволовой гипоспадии в краевой больнице каждый год 5 лет подряд. Итог – член кривой, мочевой канал вообще стоит не в теле члена, а где-то снизу под кожей, в уретре волосы (так потом выяснилось) и вердикт: «Ждите пубертатного возраста». Потом переезд, поиски доктора. Первый выбор пал на РДКБ. Несколько раз ездили на консультацию, не скажу, что там плохие врачи, но что-то останавливало. Начались поиски доктора. Самое сложное - выбрать, кому опять довериться. Перечитала кучу отзывов о врачах: известных и не очень, ту же нахваталась страхов про осложнения. И как-то попала на сайт Никиты Валерьевича Демина. Сначала, конечно, смутило, что молод, на фото очень молодой доктор. Но положительные отзывы, фото аккуратнейших швов на его сайте, плюс хорошая больница Рошаля (там-то уж аппаратура, высокие технологии и все такое, да еще бонус - удобно добираться), «карты сложились», и выбор сделан. Написала, созвонились, поехали. Никита Валерьевич выполнил сложнейшие операции по восстановлению уретры. Операция по восстановлению была двух этапная: 1. У нас брали лоскуты ткани с щек для того, что б нарастить истонченные ткани (кстати, шутка от родственника: брали кожу с щек? А у него не будет вставать при виде котлет?). 2. Уже формирование самой уретры: в этот раз тоже пришлось с другой щеки взять материал (заодно уровняли щеки, теперь у нас еще и скулы), и внутри мошонки тоже что-то брали. Все эти дни после операции молилась, тряслась, лишь не было свищей, осложнений. После того, как катетер сняли, и он сказал, что все хорошо, все равно нам не верилось. Но все отлично! Никита Валерьевич, спасибо огромнейшее, бесконечная благодарность, Вы - просто волшебник, Бог, профессионал и талантище! Каждое утро, просыпаясь, благодарю Вас! Спасибо за Ваши руки, за любовь к своей работе, за Ваше неравнодушное отношение к пациентам. Да, вот выделю один момент: так получилось, что мы должны были показаться Никите Валерьевичу через полгода, но сын сдавал экзамены, и попросил на осень перенести операцию, и мы не поехали, я решила, что на месяц-два позже съездим, запишемся. Каково было мое удивление, когда он сам нам позвонил! Вот правда, я никак не ожидала. Ему не все равно! Он заинтересован в результате: назначал нам дополнительные процедуры для улучшения заживления. Да, он не многословен, всегда спокоен, отвечает на все вопросы, по существу и честно, даже на глупые вопросы не раздражается. Отличный врач, доверяйтесь без опасения ему! Побольше бы таких врачей.
12 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Огромное спасибо Демину Н. В. Случайно у сына (в 16 лет) обнаружили кисту почки, размер был огромный. Необходима была срочная операция. Госпитализировали, провели дополнительное обследование. Операцию проводили с использованием высокотехнологичного оборудования. Операция была сложная и длительная, но все прошло хорошо. Здорово, когда есть такие профессионалы, как Никита Валерьевич!
Никита Валерьевич, при разговоре сложно подобрать слова, которые в полной мере передали бы то чувство благодарности, которое мы к Вам испытываем. Каждый день Вы исцеляете детей, открывая перед ними дверь в новое будущее. Для Вас это трудовые будни, но разве это не чудо? Вы - настоящая надежда для родителей Ваших маленьких пациентов. Светлая голова и золотые руки! Мы безмерно благодарны богу за то, что именно Вы оперировали нашего сына! Пусть Господь бережёт Вас и Вашу семью, пусть будет с Вами во всех начинаниях! Желаем Вам здоровья, научных открытий, всех земных благ и, конечно же, непоколебимой гармонии, любви и процветания Вашей семье! Мама и папа Арсенчика.
Оперировались у Демина Н. В. Диагноз - гипоспадия, мошоночная форма, а также двусторонняя паховая грыжа. Операцию проводили в два этапа, о чем нисколько не пожалели. Сначала было желание сделать все побыстрее, за один раз. Пугал двукратный наркоз. На консультации Никита Валерьевич объяснил все "за" и "против". На первом этапе иссекали грыжу и делали первую часть гипоспадии. После первого этапа полугодовой перерыв, за время которого заживает и приживается созданный материал. Благодаря чему сводятся к минимуму такие осложнения, как свищи и стеноз. Демин, как отмечалось не раз - профессионал своего дела. Благодарны судьбе, что попали именно к Никите Валерьевичу!
Благодарю Демина Никиту Валерьевича (!) за проведённую операцию. В 1 месяц обнаружили врожденный гидронефроз правой почки. Нас оперировали в 3 месяца и сейчас все хорошо. Также хочу поблагодарить Елизавету Александровну, всех медсестёр поста №3 отделения чистая хирургия и весь персонал больницы! Все работают на высшем уровне! Семья Лим.
Выражаю большое спасибо лучшему доктору Демину Никите Валерьевичу. У моего мальчика была гипоспадия венечной формы, и вот в мае 2017 года Никита Валерьевич провёл операцию, всё прошло успешно благодаря его золотым рукам. Желаю Вам здоровья, дальнейших успехов в работе!
Благодарим Вас, Никита Валерьевич! Вы - врач от Бога. Хотим выразить Вам огромную благодарность. Вы - мастер своего дела. Вы прекрасно провели операцию моему пятилетнему ребенку. Большое вам спасибо. Семья Нальгиевых, Республика Ингушетия.
Огромное спасибо Никите Валерьевичу! Делал операцию моему сыну на Полянке 20. У Вас золотые руки. Огромное Вам спасибо за вашу работу. Мама ребёнка, Анна.
У моего сыночка с рождения был поставлен диагноз "гипоспадия". Мы долго искали врача, кому можно доверить самое родное и дорогое - это здоровье и жизнь ребёнка. И мы нашли Никиту Валерьевича! Я очень много читала отзывов об его золотых руках, об его даре от Бога лечить деток. Обратились к нему через сайт по электронной почте. Он всегда отвечал на мои вопросы, а у меня, как у любой мамы, их возникало немало. Сообщил, какие надо было собрать документы и анализы, чтобы мы могли приехать к нему на операцию. Мы собирали документы и ни на секунду не сомневались в принятом нами решении: оперировать нашего сына у него. В апреле 2017 года Никита Валерьевич сделал нашему сыну операцию. В ходе операции было ещё выявлено удвоение уретры. Послеоперационный период прошёл хорошо. От наркоза к вечеру ребёнок отошёл. С катетером сынок был 10 дней. Никита Валерьевич, несмотря на свою занятость, всегда отвечал мне на вопросы, если меня что-то тревожило. Никита Валерьевич! Вы врач от Бога! Вся наша семья благодарна Вам за то, что Вы сделали для нашего сыночка! Спасибо за Ваше понимание, отзывчивость и профессионализм!
Понравилось
Благодарим доктора Демина Никиту Валерьевича от всей души! Какая радость видеть, что твой малыш больше не имеет особенностей в строении тела. Доктором была успешно произведена операция по гипосподии. Прошло совсем мало времени, но уже не осталось никаких следов после оперативного вмешательства. Спасибо доктору за хорошее отношение, поддержку и предоставление всей необходимой информации. С уважением, семья Виноградовых, г. Тула.
Дорогие мамочки! Демин - выдающийся и талантливый хирург, которому не все равно, кого он оперирует! Оперировали венечную гипоспадию. Никакого привязывания (для меня и думаю, всех мам это важно!). Ребенок прыгал в памперсах уже вечером после операции. Весь период после операции прошел спокойно, врач всегда был рядом! Добр с детьми, мягок и внимателен к мамам. Я благодарна Богу, что есть у нас в России такой хирург! Молодой, талантливый, успешный и гуманный! Ему не 10 баллов, а 100 баллов!
Наша семья присоединяется ко всем положительным отзывам в адрес Никиты Валерьевича. Мы очень рады, что попали к такому профессиональному врачу. У ребенка гипоспадия, мошоночная форма. В нашем городе (мы из Волгограда) врачи говорили готовиться к 3 и более операциям. Мы связались с доктором Деминым, он сразу откликнулся, сообщил, что предстоит две операции и прислал все необходимое для подготовки к первой операции. Первая операция состоялась весной 2016 года, длилась более трех часов, прошла успешно. У ребенка была большая кровопотеря, пришлось делать переливание крови. Плазму для крови задержали, привезли поздно ночью и Никита Валерьевич ночью приехал в больницу и был с нами. Для меня это было очень значимо. Спустя 9 месяцев, в феврале 2017 года была вторая операция. На 10 сутки после операции доктор снял повязку и катетер, сообщив, что все в порядке. От волнения и переживаний у меня пропала речь, радости не было предела. Кстати, надо сказать, что доктор Демин Н. В. не очень многословен, все кратко и по делу. На мой взгляд, настоящие профессионалы такими и должны быть. Еще раз огромное спасибо доктору Демину Н. В. Семья Ёлкиных, г. Волгоград.
Хочу выразить огромную благодарность Никите Валерьевичу! Мой ребёнок родился с врождённой патологией мочеполовой системы. В 2012 году начались пиелонефриты. Было сделано обследование и обнаружен пузырно-мочеточниковый рефлюкс 3 степени. В ноябре 2012 года была сделана операция, эндопластика устья мочеточника. В 2014 году ситуация обострилась. Опять пиелонефрит. Рефлюкс 4 степени. Вот тут мы и познакомились с Никитой Валерьевичем. После проведённых обследований, им было принято решение, делать полосовую операцию. В августе 2014 года была выполнена антирефлюксная операция по Коэну слева с резекцией дистальных отделов мочеточников. В больнице мы пролежали 20 дней. Из них 2 недели ребёнок лежал, не вставая. Конечно, это был сложный период в нашей жизни. Но после этого рефлюкс больше не наблюдается. Швы уже даже не видны. Эта проблема была решена! Во время операции Никита Валерьевич обнаружил усохшую почку, которую не видело ни одно УЗИ. После консультации с нефрологами, и проведения ряда исследований, было решено, что её необходимо удалить. В марте 2016 года был удалён нефункционирующий верхний сегмент слева. Ретроперитонеоскопическая геминефруретероэктомия слева. Поскольку это была уже третья наша операция, то мы ожидали сложного послеоперационного периода. Но ребёнок после операции очень быстро восстановился. На четвёртые сутки после операции, нас уже выписали с нормальной температурой и в отличном состоянии. Мы были счастливы! Во время этой операции, при надувании воздухом брюшной полости, вздулось яичко. То есть был обнаружен проход. Итак, в октябре 2016 года наша следующая операция. Гидроцеле слева. Гипоспадия, головчатая форма. Вентральное искривление ствола полового члена. Операция прошла успешно. Мы две недели пролежали в больнице. Сейчас у ребёнка всё отлично. Придя домой, он сказал папе: "Теперь у меня нет дефектов! Я здоров!" Я очень благодарна Никите Валерьевичу за то, что мой ребёнок, наконец, смог сказать эти слова! У него золотые руки. Все операции выполнены профессионально.
Хороший доктор. Профессионал своего дела. Мы очень ему благодарны.
Здравствуйте. Хочется сказать много хорошего про Н. В. Демина, но буду краток. Оперировали у Никиты Валерьевича гипоспадию у старшего сына (7 лет) и гидронефроз у младшего (0,5 лет), так вот у старшего даже следов от операции не осталось. Младшему (с гидронефрозом) только благодаря Никите Валерьевичу мы сохранили почку, так как он вовремя посоветовал нам в 2 месяца поставить нефрастому, а ещё через 2 месяца, когда ребёнок подрос профессионально сделал операцию (путём лапароскопии, без всяких разрезов). Огромное ему спасибо и низкий поклон. Семья Шильниковых, Нижний Новгород.
Тоже обращались к Никите Валерьевичу, отличный доктор! Никаких лишних назначение, все по делу. Профессионал!
Демин Н. В.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Искала врача для нашего ребёнка. В выборе помогли отзывы. Теперь хочу оставить свой: доверила здоровье своего ребёнка опытному хирургу Демину Никите Валерьевичу и очень благодарна ему за все. Настоящий профессионал и классный специалист! Большое ему спасибо! Наш ребёнок здоров, что может быть лучше этого для матери?
Врач от Бога! Прекрасно знает своё дело. Немногословен, но главное - высочайший профессионализм и знание того, что с твоим ребёнком ничего не случится. Мне было нестрашно доверить проведение операции моему сыну (2 года 6 месяцев) Никите Валерьевичу. Огромное спасибо!