Сорокин Владислав Владимирович

без степени

Сорокин Владислав Владимирович, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Сорокин Владислав Владимирович

Считаю, что мне повезло, что лечащим врачом в больнице стал именно Владислав Владимирович. Он с неподдельной заботой и участием относится к людям, своим подопечным больным. Курс лечения, который составил для меня Сорокин, оказался действительно эффективным. Выписали меня другим человеком. Очень рада, что мне довелось быть пациенткой именно этого доктора, а не кого другого. Никогда не слышала от него ни одного резкого и грубого слова, все бы врачи так культурно и заботливо по отношению к пациентам себя вели.

Лежу в 6-й палате. Не спится, 7 утра. Бодрый голос заведующего отделением Владислава Владимировича уже раздаётся в сонном коридоре 5-й онкологии. Как, уже на работе? Ведь вчера, после проведённых двух сложных операций, он только в 8 вечера смог уехать домой. Да, он такой! Время в обрез. На себя времени нет. Всё отдаётся больным. Как бы он не спешил, но если больной обратился к нему с вопросом или просьбой, обязательно остановится, внимательно выслушает и даст дельную рекомендацию или, в крайнем случае пообещает при первой возможности зайти в палату (и обещание всегда выполняет). Пациент остаётся удовлетворённым и уверен, что всё будет хорошо, если он будет делать так, как сказал его доктор. Настроение улучшается, боль уменьшается. Проверено на себе. Моя оценка доктору В.В. Сорокину - только 5. Так держать, дорогой доктор! Недавний больной с 6-й палаты. Благодарю Вас, от моей болячки остались только воспоминания. 17.09.2014.

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Т. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Виноградов Дмитрий Алексеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Виноградов Д. А.
ул. 7-я Парковая, д. 8/61