Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович,онколог, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
8.0

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович, Москва: онколог, проктолог, флеболог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 29.06.2020

• 2017 — н. в.
    «Бест Клиник»
    Врач-общий хирург, хирург-флеболог, хирург-проктолог

• 1996
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)
  • 2001
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)
    Аспирантура
  • 2002
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (флебология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

«Диагностика заболевания печени, желчных путей и поджелудочной железы», хирургия.

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сначала доктор провел прием, потом мне назначили пройти УЗИ. Я сходила на обследование, потом сдала анализы, и после этого доктор провел мне операцию. Мне указали, что нужно делать, дали рекомендации, сейчас все хорошо! Через 2 недели, я приду повторно на контрольный осмотр к врачу. Я прошла все, в течение 2-3 дней. Мне все было понятно, в целом, доверие Зайпулла Ахмедович вызывает, если бы это было не так, то я бы не пошла к нему на операцию. Конечно, я посоветую специалиста! Не было ничего, чтобы меня смутило!
У доктора я была первый раз на приеме, искала себе флеболога и решила обратиться, так как мне требовалось лечение. При себе у меня не было готовых исследований и специалист провел осмотр, и я просто рассказала ему, как у меня проходило лечение в прошлом году.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Абдулкеримову я обратился не впервые, у меня состоялся уже второй визит. Дело в том, что у меня есть вопрос по поводу лечения, который требует консультации, поэтому я и приходил к Зайпулле Ахмедовиче. В результате врач смог оказать мне помощь. В общем-то, он вызывает у меня доверие как специалист. На мой взгляд, вес было нормально, я получил от доктора некоторые рекомендации. Конечно, для начала мне нужно приступить к их выполнению для того, чтобы понять, оказались ли они для меня полезными. Тем не менее я планирую соблюдать советы данного врача. Он принял меня в назначенное время, а консультация длилась приблизительно минут 40, чего мне хватило. Я думаю, что Зайпуллу Ахмедовича можно было бы порекомендовать другим людям.
Посетили врачаАвгуст 2006
Понравилось
Вот уже 14 лет не проходит дня, чтобы я не благодарила судьбу за встречу с этим человеком. Все счастье, которое есть в моей жизни, сохранил мне именно он. В 2006 году, будучи совсем молодым еще врачом, он прооперировал моего мужа, когда все "светила" от него отказались. Прогнозы при такой операции были очень неутешительные. Но, благодаря Зайпулле Ахмедовичу, мы вместе, у дочки есть отец. Кланяюсь! Тут все: и добро в высшем проявлении, и отвага, и ответственность, и человеколюбие. Спасая пациента, у доктора Зайпуллы еще и хватает душевных сил реально успокоить, утешить, согреть душу его близким. Наверное, это тот самый случай, когда слов все равно не хватит...
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина) - улица Академика Миллионщикова, 1
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович - хороший доктор, я считаю, что он профессионал своего дела и он внушает спокойствие и доверие к себе, именно такое ощущение у меня сложилось после этого врача. Я приходила к специалисту на консультацию и на мини-операцию, и после нее я чувствую себя нормально. На повторный прием к врачу мне пока что не нужно приходить, как я думаю, но рекомендации от доктора я получила, специалист мне расписал все мои дальнейшие действия, как обрабатывать рану и также сказал мне, что в случае возникновения проблем я могу повторно к нему обратиться и записаться на прием. Доктору Абдулкеримову за его работу я ставлю "5"! Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По моему мнению, Зайпулла Ахмедович очень хороший и внимательный доктор, просто притягивающий, хочется обращаться именно к нему! Я даже не знала, что он флеболог, просто у меня есть проблемы с венами, и я приду к нему с этой проблемой. Доктор проводил осмотр, я с собой также приносила выписку, которую он внимательно посмотрел. Я ходила в поликлинику, и обратилась к Абдулкеримову З.А. для подтверждения, пока что врач сказал оставить все так же. Он просто провел мне консультацию, лечение у доктора я не проходила. Консультация прошла на высшем уровне, я услышала то, что хотела! Объясняет он не заумными словами, а доступным языком. Конечно, я буду советовать врача! Все прошло хорошо!
Я уже была ранее у доктора, знаю его 6 лет. Сейчас у меня возникла необходимость в хирурге, и я решила обратиться именно к нему! Пошла к врачу, так как у меня грыжа. Сама по себе клиника хорошая, если понадобится, то я буду обращаться именно сюда!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
К Зайпулле Ахмедовичу я обратилась не в первый раз, три года назад я у него оперировалась. В этот раз у меня возникла какая-то проблема связанная с животом, поэтому пришла к нему за консультацией. Доктор Абдулкеримов провел осмотр методом пальпации, прощупывал руками. По результатам чего назначил медикаментозное лечение и еще, может быть, мне понадобится дополнительное обследование. К приему лекарств я еще не приступила. Меня приняли вовремя, я не смотрела на часы, но ориентировочно консультация заняла 20-25 минут и мне этого было достаточно. Как мне кажется, Зайпулла Ахмедович — очень аккуратный доктор. В разговоре он не использовал сложные термины, а объяснял все обстоятельно и понятно говорил. Вообще я ему очень благодарна и то, что я живу — это его заслуга. Если у кого-то будут проблемы, я обязательно порекомендую доктора Абдулкеримова. На самом деле я его так люблю, что по всем критериям ставлю ему пять баллов! Спасибо за мою жизнь! К нему обращалась не только я, но и мой муж, который тоже выражает ему благодарность. Дай Бог, чтобы у нас было таких специалистов побольше!
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Врач вызвал недоверие. Надежда на прием была одна, а получил совсем другое. В целом, замечаний к врачу не было, просто сама консультация была вялая, слабая. По моему мнению, врач мог бы и разъяснить все поинтереснее. За специалистом ошибок я не заметил. Но он мог бы разъяснить подробнее, разложить по полочкам, пояснить мне как-то. А я получил формальные ответы, да да-да или нет-нет. К Абдулкеримову З.А. пришел первый раз, вообще к специалистам его области уже обращался, есть с чем сравнить. Я приехал из другого города в Москву, хотя у себя и то больше информации получил на приеме за 900 рублей, чем у этого доктора за 3000. С собой я возил историю болезни, обследования, сказал ему, что могу дать ознакомиться. Но врач их не спросил, осмотрел меня, послушал и все. Потом распечатал бумажку, после приема, дал рекомендации. Разочаровал прием, было как-то простенько все. В Твери за меньшую сумму и то больше рассуждают.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Врач, каких мало - профессионал высокого уровня, талантливый, чуткий, внимательный, интеллигентный человек, с которым приятно иметь дело. Но, главное, - это руки хирурга, которым доверяем здоровье, жизнь. В этом вопросе Зайпулла Ахмедович Абдулкеримов - непревзойдённый мастер. Очень хотелось бы, чтобы таких врачей было много, но жаль, что это большая редкость. Попасть в руки такого специалиста - большая удача. Кандидат наук с большим опытом практической работы и искусными руками - это тот доктор, с которым не страшны операции. Большое спасибо за Ваше внимание, прекрасно выполненную операцию и надежду на счастливую жизнь без страха за своё здоровье. Спасибо работникам клиники за внимание, заботу и доброжелательность. Действительно, "Бест" - лучший. Ольга и Евгений.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось на приеме. Врач проводил мне определенную процедуру, ставил мне капельницы. Результат был мгновенным. В итоге врач посоветовал мне как лечиться. Во время процедуры он меня консультировал, я на все свои вопросы получила ответы. Я очень давно его знаю, он мне уже 2 раза жизнь спасал. Просто 10 лет назад я дважды лежала в больнице, врач меня даже оперировал. Но тогда он работал в другой больнице. На мой взгляд, он самый святой человек. Мне кажется что он самый лучший профессионал из всех, что я знаю. Своим знакомым и близким я всегда советую обращаться к нему.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все очень понравилось. Доктор просто замечательный. Мы были у него в первый раз, нашли его по отзывам в интернете. Я ничуть не пожалела, что обратилась к нему. Могу отметить его хорошую манер общения. Он дал мне определенный совет и назначил лечение. Результата еще нет, т.к прошло мало времени. Он, на мой взгляд, действительно хороший профессионал. Я советую всем обращаться к нему.
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Спасибо Зайпуле Ахмедовичу за его чутьё и доброту к нам! Врач, которых очень мало в наше время! Благодарна случаю, что мы знаем его! Врачей много, но к сожалению, избранных единицы, коим является Зайпула Ахмедович!
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Врач от Бога! Ставили диагноз "аденокарцинома желудка"! Подтвердили диагноз и готовили к операции и на Каширке, но этот врач сумел поставить правильный диагноз и обошлись без оперативного вмешательства в 2017 году. Спасибо огромное!
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Разве можно выразить словами благодарность человеку, спасшему твою жизнь? Я думаю слова здесь лишнее. Здоровья и счастья Вам, Зайпула Ахмедович!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Замечательный и очень талантливый хирург, благодарна ему за спасение жизни, очень внимательный и профессиональный врач. Мало таких людей. Желаю, чтоб все врачи в этой стране такими были. Максим и Фарида.
Превосходный хирург. Из тех людей, кто немного говорит, но отлично делает свое дело. Побольше бы таких.
Хороший хирург. Рекомендую. Удалял у него желчный года 4 назад. Все сделал хорошо. Если бы еще и желчный остался на месте, а камни ушли. Но чудес пока не бывает в этом смысле.
Абдулкеримов З. А. - хирург от бога и прекрасный человек. У него не только золотые руки, но и золотое сердце. Он очень тактичный, внимательный, заботливый и чуткий доктор. У него очень мощная, солнечная и позитивная энергетика. А как трепетно и с каким уважением к нему относятся люди, с которыми он работает. В коллективе царит очень тёплая доброжелательная атмосфера. Здорово, что в России есть такие врачи.
Замечательный врач, делал мне операцию, забота с его стороны как о родном человеке! Побольше таких врачей! Довольна как была проведена операция, швы не видны, всё быстро сошло. Спасибо.
Уважаю таких людей, хоть я не была его пациенткой, но проявлял заботу, как о родной. Побольше бы таких врачей.
Уважаемый Зайпула Ахмедович, с большим теплом и огромной благодарностью вспоминаем лечение в вашем отделении! Спасибо Вам за грамотное, высокопрофессиональное, очень тёплое, абсолютно бескорыстное отношение к нам, когда моей дочке случилось поступить к вам с острой спаечной непроходимостью, в октябре 2014 года! Будьте здоровы, успешны и счастливы! Пока есть такие врачи, как Вы, нашей медициной можно гордиться!
До встречи с этим доктором и всем дружным персоналом первой хирургии считала, что в наше время внимание к себе можно только купить. Сейчас понимаю как я ошибалась. Вылечили меня здесь абсолютно бесплатно, а относились и вовсе как к ближайшей родственнице. Спасибо вам, вы настоящие врачи!