Давыдов Алимжан Ахтямович

кандидат наук
категория неизвестна
нет данных о стаже

Давыдов Алимжан Ахтямович, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Давыдов Алимжан Ахтямович

Давыдов Адимжан Ахтямович - высококлассный специалист, опытнейший ангиохирург, врач, которому я полностью доверяю!

Алимжан Ахтямович Давыдов ставит диагноз "здоровый человек", не глядя, не слушая, что вы ему скажете, даже если у вас нет головы, несмотря на обширную симптоматику. Как будто, если у тебя немеют руки и ноги, шумит в ушах до невозможности, и температура несколько месяцев (+ еще достаточно много других нарушений, о которых писать не стану, а лишь указываю примеры) - это норма для полноценной жизни. Как потом оказалось, назначил обследования всего лишь "для очистки совести", ибо человек-то здоровый, но, коль зашли на огонек, мы вас не обидим, полечим, любой каприз за ваши деньги! Еще подвел все к тому, что лучше заплатить лично ему, а не в кассу, в кассе слишком дорого, а лично ему в карман - это будет дешевле. И волки сыты, как говорится, и овцы целы. А не честнее ли тогда было сказать: "Вы здоровы, на мой профессиональный взгляд, не вижу поводов для беспокойств, идите домой"? Ну если изначально врач посчитал вас здоровым, зачем отправлять на обследования "для очистки совести" к своим коллегам, "у которых, если вы от меня, будет скидка 50%"? Разумеется, все в обход кассы. Результаты обследований оказались не очень-то хорошими в итоге, так что доктор Давыдов поспешил в итоге с выводами о здоровости. Не стоит так переоценивать свои возможности. Наверное, вывод о нездоровье человека он делает только тогда, когда пациента привозят в критическом состоянии прямиком на операционный стол, чтобы оказать экстренную помощь. А если пациент еще связно выражает свои мысли, говорит, двигается и не заламывает в истерике руки, не бьется в конвульсиях при общении с ним, тогда доктор Алимжан Ахтямович, вероятно, считает пациента абсолютно здоровым, и не важно, что при этом говорит сам пациент о своих постоянных болях и других физических недугах. Остается делать лишь такие выводы. Этот врач хорош при оказании экстренной помощи, когда выбор только один - резать. С чем как сосудистый хирург, по отзывам других пациентов, он с успехом справляется. Но за диагностикой к нему, пожалуй, лучше не обращаться.

Потрясающий врач, врач с большой буквы. Профессионал высокого уровня, постоянно совершенствующийся в своей профессии. Невероятно внимателен к пациентам. Спасибо, что есть еще такие врачи!

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва

Садретдинов Эльдар Хайдарович, Детский хирург, Проктолог, Хирург - Москва

от 1950 р.
Мамаев А. М.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Чанаканов Загир Исмаилович, Детский хирург, Уролог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чанаканов З. И.
9-я парковая 8А