2.0
5.1

Давыдов Алимжан Ахтямович

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Давыдов Алимжан Ахтямович, Москва: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Давыдов Алимжан Ахтямович
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Профессионал-доктор Давыдов А.А.
Алимжан Ахтямович - доктор с большой буквы! Пришла к нему с головными, шейными и болями в спине. Осмотрел, расспросил, направил сделать обследование. В итоге оказалось, что с сосудами всё отлично, а вот нужен мне мануальный терапевт. Одновременно мой папа себя не очень хорошо чувствовал, боли в спине, тяжело ходить. Привела к А.А. Слава Богу, что есть такие профессионалы! Диагноз определил сразу - ишемия нижних конечностей. И помимо этого направил к нейрохирургам срочно! Нарисовав строение папы и подробно объяснив, что с ним происходит. В итоге папе сделали срочную операцию, установили скартел.
Гкб 13
Хочу выразить искреннюю признательность и сказать "спасибо" людям, стоящим на рубеже вечной войны со смертью. И конкретно отделению сосудистой хирургии больницы № 13. Я восхищен профессионализмом и по настоящему человеческим отношением к пациентам, командира сосудистых хирургов, Давыдова Алимжана Ахтямовича. Всего Вам самого доброго и побольше удач в вашем таком нелегком деле. Матохин В. В.
ГБУЗ Городская клиническая больница № 13 ДЗМ г.Москва,Велозаводская ул., 1/1с1, Москва
Давыдов Адимжан Ахтямович - высококлассный специалист, опытнейший ангиохирург, врач, которому я полностью доверяю!
0.0нормально
Алимжан Ахтямович Давыдов ставит диагноз "здоровый человек", не глядя, не слушая, что вы ему скажете, даже если у вас нет головы, несмотря на обширную симптоматику. Как будто, если у тебя немеют руки и ноги, шумит в ушах до невозможности, и температура несколько месяцев (+ еще достаточно много других нарушений, о которых писать не стану, а лишь указываю примеры) - это норма для полноценной жизни. Как потом оказалось, назначил обследования всего лишь "для очистки совести", ибо человек-то здоровый, но, коль зашли на огонек, мы вас не обидим, полечим, любой каприз за ваши деньги! Еще подвел все к тому, что лучше заплатить лично ему, а не в кассу, в кассе слишком дорого, а лично ему в карман - это будет дешевле. И волки сыты, как говорится, и овцы целы. А не честнее ли тогда было сказать: "Вы здоровы, на мой профессиональный взгляд, не вижу поводов для беспокойств, идите домой"? Ну если изначально врач посчитал вас здоровым, зачем отправлять на обследования "для очистки совести" к своим коллегам, "у которых, если вы от меня, будет скидка 50%"? Разумеется, все в обход кассы. Результаты обследований оказались не очень-то хорошими в итоге, так что доктор Давыдов поспешил в итоге с выводами о здоровости. Не стоит так переоценивать свои возможности. Наверное, вывод о нездоровье человека он делает только тогда, когда пациента привозят в критическом состоянии прямиком на операционный стол, чтобы оказать экстренную помощь. А если пациент еще связно выражает свои мысли, говорит, двигается и не заламывает в истерике руки, не бьется в конвульсиях при общении с ним, тогда доктор Алимжан Ахтямович, вероятно, считает пациента абсолютно здоровым, и не важно, что при этом говорит сам пациент о своих постоянных болях и других физических недугах. Остается делать лишь такие выводы. Этот врач хорош при оказании экстренной помощи, когда выбор только один - резать. С чем как сосудистый хирург, по отзывам других пациентов, он с успехом справляется. Но за диагностикой к нему, пожалуй, лучше не обращаться.
Потрясающий врач, врач с большой буквы. Профессионал высокого уровня, постоянно совершенствующийся в своей профессии. Невероятно внимателен к пациентам. Спасибо, что есть еще такие врачи!