Толстов Павел Александрович,сосудистый хирург - Москва
6.5

Толстов Павел Александрович

Толстов Павел Александрович, Москва: сосудистый хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Университет(1,6км)

• 1999
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Толстов Павел Александрович
Понравилось
Очень приятный, знающий и компетентный врач. Бабушка поступила по скорой, нервничала, но Павел Александрович был очень позитивен, все спокойно и понятным языком объяснил, диагноз не подтвердился, и мы со спокойной душой и рекомендациями доктора уехали домой. Большое спасибо за чуткость к пациентам и профессионализм!
Больница №64 им. Виноградова на Вавилова - ул. Вавилова, д. 61
Хочу с большим удовольствием оставить отзыв о докторе - Толстове Павле Александровиче. 11 октября скорая доставила в приемное отделение больницы № 64, требовалась консультация сосудистого хирурга. Павел Александрович провел осмотр, исключил опасную патологию. И я ушла домой. Госпитализация не потребовалась. Очень приятный, добрый интеллигентный человек. К пациентам относится душевно, тактично. Отвечает на все волнующие вопросы, видно, как любит свою профессию. Павел Александрович, Вам всего самого прекрасного, главное - здоровья! Какое счастье, что еще есть такие потрясающие доктора и чуткие, добрые люди в больницах!
Больница №64 им. Виноградова на Вавилова - ул. Вавилова, д. 61
Я, Митрошкин Анатолий Яковлевич, оперировался в 2007 году у сосудистого хирурга Толстова Павла Александровича в ГКБ 57. Диагноз - атеросклероз артерий конечностей. Был установлен шунт. Все 10 лет я постоянно консультируюсь с Павлом Александровичем. Очень грамотный доктор. Дай Бог ему здоровья.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Меня около года назад оперировал сосудистый хирург Толстов Павел Александрович в 57 ГКБ по поводу атеросклероза, тромбоза сосудов ноги. Послеоперационный период прошел очень гладко, на следующий день после операции я уже вставал, нога перестала болеть, сейчас хожу без боли. Все пациенты очень его любят и уважают, характер у него настоящий врачебный, может человека настроить, успокоить и руки у него золотые. Спасибо моему доктору.
Консультацией у хирурга я осталась довольна. Мы с Павлом Александровичем выяснили все спорные, непонятные моменты, он мне доходчиво объяснил, что потребуется в моем случае. Этот доктор умеет общаться с пациентами. Он проявил чувство такта и внимательность, всё отведенное время на прием был занят решением моего вопроса. Никаких сомнений в компетентности этого специалиста у меня не возникло. Обращусь к нему на операцию.