Нечаева Ирина Анатольевна,дерматолог - Москва
Дерматолог
8.4

Нечаева Ирина Анатольевна

1 категорияКандидат наук

Нечаева Ирина Анатольевна, Москва: дерматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-48.

За последний месяц записалось 11 человек

Преображенская площадь(1,5км)

Электрозаводская(1,8км)

• 2001
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Лазерные технологии в дерматологи, хирургии, гинекологии
    Дерматоонкология

Нечаева Ирина Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Человечность, деликатность, высочайший профессионализм.
Долго не решалась написать отзыв, так как проблема касалась интимной стороны моей жизни. После трех родов начала отмечать случаи недержания мочи при кашле, чихании и даже не могла бегать. Я избегала разговора об этом даже с врачами, но при беседа с Ириной Анатольевной поняла, что эта проблема решаема. Мне было проведено 3 процедуры влагалищного омоложения лазером. Проблема исчезла. Я снова живу полноценной жизнью и за это Вам большое спасибо!
Инновационный медицинский центр
Благодарим Вас за то, что все-таки решились написать отзыв! Нам очень ценны такие оценки и слова!Будьте здоровы!
Инновационный медицинский центр - ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Меня зовут Ольга, 49 лет. Вчера была на приеме у доктора Нечаевой в частном центре (м. Римская) по поводу сильно беспокоившей меня родинки. Доктора выбрала, просмотрев множество отзывов в интернете. Я человек очень эмоциональный и мнительный, поэтому на каждый серьезный визит к врачу мне, по-хорошему, требуется психотерапевт. Ирина Анатольевна имеет этого психотерапевта внутри себя, как бонус. Очень доброжелательна, спокойна, и это все передается пациенту. Внимательно выслушала, посмотрела специальной лупой, четко сказала диагноз. В моем случае ничего плохого не было, рекомендовано наблюдение. Ответила на все мои вопросы, дала понятные рекомендации. Осмотрела все родинки на моем теле (а у меня их очень много), нашла маленькую нехорошую на спине, рекомендовала удалить с биопсией. Удаляет она сама. Тянуть не буду, так как полностью доверяю этому доктору. Всем, кто хотел бы проконсультироваться у дерматолога, буду рекомендовать только ее. На днях записала своего папу, 77 лет, приедет из другого города, несколько лет не могут поставить диагноз кожного (?), аллергического (?), аутоиммунного (?) заболевания. Уверена, что этот доктор справится. Или порекомендует, у кого проконсультироваться, если это не ее профиль. Честно говоря, не ожидала, что есть еще в России врачи, которых интересуют не только деньги. Огромное Вам спасибо и помощи Божией в трудах.
Инновационный медицинский центр
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Инновационный медицинский центр - ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Вечером 1 октября 2019 г. была на приёме у замечательного доктора - Нечаевой Ирины Анатольевны. У неё редкое сочетание доброты, ума, красоты и профессионализма. Обратилась по поводу удаления лазером папиллом разной локализации: ресничная область нижнего века, кончик языка и подмышечная часть тела. Всё это, казалось бы, мелкое по размерам, но доставляло большой физический и психологический дискомфорт. Уму непостижимо - в силу разных причин не обращалась с новообразованиями за врачебной помощью достаточно долгое время. А пришла к Ирине Анатольевне - и Гордиев узел был разрублен ею всего за несколько минут. Причём сделано всё было её волшебными руками так ювелирно, незаметно, что мне не понадобилось даже надевать очки при деструкции папилломы на краю века. Боли и дискомфорта при удалении новообразований не было как при операции, так и после неё. В её кабинете я поняла, что этот доктор может всё: с лёгкостью лечить самые труднодоступные и болезненные места. При соблюдении рекомендаций Ирины Анатольевны, мои ранки не давали о себе знать уже к вечеру 3 октября. Потрясает не только профессиональный подход к своему делу этого доктора, но и её редкая в наше время доброжелательность, умение установить контакт с пациентом, внимательно выслушать его, расположить к себе и поверить в благополучный исход лечения. Дорогая Ирина Анатольевна, добра Вам, здоровья, красоты и благополучия во всём. Конечно же, если когда-нибудь возникнет необходимость, я и мои близкие обратятся за помощью только к Вам.
Нечаева И. А.
Большое спасибо Вам за добрые слова! Я рада, что смогла Вам помочь.
Государственный центр дерматовенерологии и косметологии - ул. Короленко, д. 3, стр. 6
Вчера была на приеме у Ирины Анатольевны. Честно, не ожидала такого душевного приема. Походив по другим врачам, думала, что никто уже не поможет. Отношение к пациенту потрясающее. Предстоит еще не очень приятная процедура, но надеюсь, все пройдет хорошо. Вышла от нее в отличном настроении с желанием прийти снова. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за прием!
Нечаева И. А.
Спасибо Вам! Надеюсь, что смогу Вам помочь и все обязательно будет хорошо, только придётся немного потерпеть и перенести процедуру.
Несколько раз посещала Ирину Анатольевну в центре на Короленко. Всегда уходила от неё в хорошем настроении! Настоящий врач и адекватный, доброжелательный человек, умеющий убедить пациента, что все проблемы решаемы! Это особенно ценно в профессии врача. Очень рекомендую всем, имеющим заболевания по профилю Ирины Анатольевны, обращаться именно к ней! Не пожалеете! Спасибо, удачи Вам и хороших пациентов! Наталья.
Врач очень хороший. Не знаю, что было бы, если бы не она! Помочь кроме нее никто не смог. Помимо того, что замечательный специалист, добрый и отзывчивый человек. Спасибо, Ирина! Буду Вас помнить всегда!
Нечаева И. А.
Рада, что смогла Вам помочь. Спасибо за добрые слова!
Удаляла папилломы у И. Нечаевой. Очень довольна. Врач великолепный, внимательный. Рекомендую. Спасибо Вам! Татьяна Л.
Нечаева И. А.
Спасибо за добрые слова! Хорошо, что у Вас все хорошо зажило.
Удаляла у Ирина Анатольевны родинки на лице и теле. После удаления прошло почти две недели, а на лице уже не осталось никаких следов, на теле еще пока остались розовые пятнышки. Ирина Анатольевна, хочу Вам сказать огромнейшее спасибо за Ваш профессионализм, опыт, за Ваше отношение к врачебному делу и пациентам!
Понравилось
Обратилась по поводу удаления папиллом. Долго искала такого доктора и нашла, к великому счастью. Умничка, руки золотые!Назначила грамотное лечение, все удалила лазером. Сегодня убрали эти ”бяки” на шее. После НГ сдам анализы и буду планировать ребеночка! Всего Вам самого хорошего, Ирина Анатольевна!Спасибо за то, что вы есть!
В двух словах просто не выразишь все восхищение об Ирине Анатольевне, это доктор от Бога, просто хочется пожелать ей крепкого здоровья и большого счастья. Спасибо Вам большое, что вы есть!
Нечаева И. А.
Благодарю Вас за добрые слова! Всегда рада помочь. С уважением, Нечаева И.А.
Столкнулась с проблемой генитальных папиллом (ВПЧ 16) и уреаплазмой. Был шок, отчаяние, страх. Случайно попала к этому доктору. С уреаплазмой разделались быстро, а вот ВПЧ никак не хотел уходить, и был в очень высокой концентрации по анализам. Папилломы удалили (они были снаружи), даже шейку 2 раза обрабатывали цинком и селеном, пила таблетки, ставила свечи, делала уколы. И, о, чудо! Через 8 месяцев ВПЧ пропал из анализов, вообще! Ирина Анатольевна - прекрасный врач. Согласна со всеми добрыми словами, что написаны в других отзывах.
Нечаева И. А.
Спасибо за добрые слова! С уважением, Нечаева И.А.
Сегодня у меня был финальный осмотр после удаления папиллом, которое произошло месяц назад. Теперь на мне вожделенный штамп - здорова! Я счастлива! Лечение я начала у врача Нечаевой два месяца назад. Откровенно говоря, считаю, что это была Божья милость, что я в итоге попала к ней. Я до этого пробовала удалять папилломы у стандартных косметологов, что приводило только к шрамам и увеличению их количества. Это просто невыносимая психологическая боль иметь эту проблему, понимать, что у тебя есть папилломы в самых "сакральных" местах, и как следствие чувствовать себя ущербной и неполноценной. Ирина Анатольевна подошла к решению проблемы со всех сторон сразу! Она назначила комплексное лечение перед непосредственным удалением: уколы и свечи. Я выполнила все её рекомендации чётко и ответственно. Саму процедуру она провела, насколько это возможно, щадяще - применила обезболивающие. Сейчас у меня даже шрамов не осталось, кожа восстановилась и даже непонятно и не видно, что, что-то было со мной не так! Это такое облегчение и счастье быть здоровой! И девочки, её помощницы, тоже большие умнички. Эмоциональная поддержка ведь очень важна для пациента! Всем своим подругам уже порекомендовала этого врача от Бога! Счастья и добра Вам, Ирина Анатольевна!
Нечаева И. А.
Спасибо Вам за добрые слова! С уважением, Нечаева И.А.
Очень хороший, внимательный и чуткий доктор. Профессионал своего дела. Всегда всё объяснит и поддержит. Приятно ходить на приём.
Удаляла весной 2015 года оооочень большое количество папиллом, родинки на теле и лице. Всё было сделано врачом на отлично! Ирина Анатольевна великолепный врач, очень терпеливая и большая умница, общаться с ней было приятно!
Недавно проводила лечение аногенитальных бородавок у Ирины Анатольевны. До визита к ней, многократно удаляла в разных частных медицинский центрах жидким азотом, сургитроном, какой-то кислотой. Всё это было безрезультатно, так как они вырастали сразу после заживления. Ходила к иммунологу, потратила кучу денег и всё безрезультатно. Видимо, Бог помог найти этого доктора. Ирина Анатольевна провела комплексное лечение. Мне были назначены уколы, свечки, которые я купила в аптеке, а не в клинике за бешеные деньги, а потом провела удаление лазером. Зажило всё за 2 недели. Прошло 3 месяца, моя слизистая абсолютно гладкая, здоровая, пропал зуд. Я снова себя чувствую полноценной женщиной. Не могу нарадоваться, что я здорова. А то была на грани лечения у психиатра, так как депрессия зашкаливала. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, и храни Вас Бог!
Несколько лет назад я пришла к Ирине Анатольевне с проблемой. Она ещё и гинеколог. Очень профессиональная, чуткая. Все необходимые анализы, подробно всё рассказывает, как и что, следит за лечением. У неё и правда волшебные руки. Всем женщинам, боящихся врачей, настоятельно советую Нечаеву И. А. Она - Фея.
Удаляла родинки на шее у Ирины Анатольевны 2 месяца назад. Результат супер! Я уже и сама не могу найти, где они были. Следов не осталось. После удаления были корочки, держались где-то 10 дней, потом были розовые пятнышки, примерно в течение 1,5 месяцев, а сейчас чистая кожа. Я очень довольна результатом. Я делала всё, как рекомендовал врач. Довольна очень. Зажило отлично. У врача действительно лёгкая рука. Теперь рекомендую всем. Многие знакомые её посетили с позитивным эффектом. Моя сестра до посещения Нечаевой И. А. удаляла кондиломы 4 раза, всё вырастала заново за очень короткое время. Ей провели лечение. Причём лекарства она покупала в обычной аптеке. А потом ей провели удаление лазером. Она теперь здорова! Спасибо врачу и этой клинике!
В прошлом месяце посетила этого замечательного доктора. Я панически боялась удалять родинки, но Ирина Анатольевна всё объяснила настолько подробно и доходчиво, что я не сомневалась, что всё должно быть хорошо. У меня был не пигментный невус на коже лица. Она удалила так, что даже рельеф изгиба лица повторила. Идеальная работа. Даже не ожидала, что так можно сделать. Так вот, меня удивило даже не это. Врач должен работать именно так, там более в таком учреждении, как ГНЦДК. Она меня спросила, нет ли у меня ещё каких-либо родинок, которые надо было бы посмотреть с профилактической целью, и других вопросов по поводу здоровья. Я вспомнила, что у меня ещё есть одна родинка, причём на месте, которое неудобно, чисто с моральной точки зрения, показать. Я удивляюсь, но какая-то магия в её голосе. Она сказала, что это опасное образование, и я завтра должна пойти к онкологу, так как это с большой вероятностью меланома. Сейчас меня уже прооперировали. Действительно, оказалась меланома. Онколог сказал, что всё сделано вовремя, и я буду жить. Вот так, неравнодушие врача и ответственность за свою работу, спасают жизни. А если бы Ирина Анатольевна не спросила про другие родинки? Страшно подумать, чем бы закончилось дело. Спасибо Вам огромное!
Прекрасный, талантливый доктор! Очень приятна в общении, всё подробно объясняет. Очень хорошо удаляет, шрамов не осталось.