Нечаева Ирина Анатольевна,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
9.1

Нечаева Ирина Анатольевна

1 категорияКандидат наук

Нечаева Ирина Анатольевна, Москва: венеролог, дерматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-48.

Обновлено 15.09.2021

Преображенская площадь(1,5км)

Электрозаводская(1,9км)

• 2001
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Лазерные технологии в дерматологи, хирургии, гинекологии
    Дерматоонкология

Нечаева Ирина Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Нечаеву И.А. в первый раз. Мне все понравилось. Ирина Анатольевна - очень корректный врач. В ее работе чувствуется заинтересованность в оказании помощи пациенту. Доктор хорошо все объясняет, задает много вопросов, проводит необходимый осмотр, а не голословно ставит диагноз, не назначает дополнительных анализов, когда без них можно определить диагноз. Причина обращения - розацеа. На приеме я озвучила врачу то, что мне когда-то проводилось. Специалист осмотрела меня визуально, а также с помощью медицинского оборудования. Кроме того, Ирина Анатольевна рассказала о причинах проблемы, о различных схемах лечения, о последствиях выбора той или иной схемы, о побочных эффектах или запретах. Например, в случае планирования беременности некоторые препараты противопоказаны. Доктор учла даже это. По итогам визита мне было выписано медикаментозное лечение: таблетки и мази, которые необходимо принимать на данном этапе. Пока курс рассчитан на месяц, затем нужно будет явиться к врачу для контрольного осмотра, чтобы понять динамику. Я только купила лекарства, поэтому пока сложно говорить об эффективности назначения. Данное заболевание лечится годами. Ирина Анатольевна разговаривала со мной очень уважительно, хорошо. Она - эрудированный человек. Специалист не использовала непонятные медицинские термины, мне все было понятно. Прием продлился примерно 25-30 минут. Никто меня не торопил. Видно, что Ирина Анатольевна - хороший специалист и человек. Она превзошла мои ожидания. Ранее я обращалась к другим дерматологам, но, кажется, мне впервые поставили диагноз. Я порекомендую доктора Нечаеву знакомым при необходимости.
Прием начался вовремя. Пациент: Ирина.
Посетили врача Июль 2021
Удаляла папилломы на веках у Ирины Нечаевой. Результат превзошёл все ожидания: никаких следов не осталось, прошёл год и на месте удалённых, новые папилломы не появились. В самой клинике современное новое оборудование. Очень довольна, хороший врач - большая удача. Спасибо!
Государственный центр дерматовенерологии и косметологии-ул. Короленко, д. 3, стр. 6
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач внимательная, спокойная, тактичная, ответит на любой вопрос, все объяснит, очень подробно и доступным языком. Лишнего не возьмет, да и не лишнего порой тоже. Лечение назначает основательное, комплексное, но щадящее, без вредных препаратов. Ну и как человек очень приятная, видно, что любит свою работу и своих пациентов.
Попала к Ирини Анатольевне чисто случайно, просто читая отзывы на этом сайте. Какой-то надежды на успешное лечение не было, так как обращалась уже, как минимум, 5 дерматологам и всем было абсолютно все равно на пациента, либо не знали как лечить. В общем, обратилась с одной из моей кучи проблем, а в итоге решаются все. Особенно псориаз. Поражения на теле прошли практически все за полгода активного лечения.
Инновационный медицинский центр-ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Нечаева Ирина Анатольевна вежливый и грамотный специалист. Она мне помогла, то есть она меня проконсультировала, провела процедуры и мне сразу стало лучше. Советы и рекомендации предоставила. Более того, у нас связь с ней в любую минуту, если возникли какие-то проблемы и это очень очень важно, я считаю. Я к Ирине Анатольевне ходила уже дважды и у меня сложилось ощущение, что она хорошая, добрая и вежливая женщина. Она очень понятно изъясняется, никаких вопросов у меня не остается. Спешки никакой на приемах нет, сколько нужно, врач столько и уделяет времени. Я бы посоветовала такого специалиста к посещению, тем более и мне ее тоже порекомендовали. С моей точки зрения, Ирина Анатольевна - это понимающий, квалифицированный специалист.
Пока я нахожусь на стадии лечения. Пациент: Любовь Петрова.
Инновационный медицинский центр-ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Много писать не буду... Но хочется выразить огромную благодарность данному доктору. В нынешнее время не важно платная медицина или бесплатная, к пациенту во многих случаях отношения - ужасное! Но после того, как попали на приём к Ирине Анатольевне, появилась то самое чувство, что не всем докторам безразличен их пациент! Спасибо огромное за профессионализм и за тактичность! Очень рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Девочки, женщины, это лучший врач, лучший из всех, кого я встречала на своем пути, в плане осмотра и постановки диагноза, отношения к пациенту, назначения. Общается доступным языком, очень внимательная, спокойная, как врач профессионал, и как человек хороший, без пафоса, без лишних переплат, все четко, грамотно. От души рекомендую. Я была несколько раз в разные года с разного рода болячками, на Короленко. Сразу после посещения, выписанного лечения, все приходило в норму.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирина Анатольевна помогла мне и моему сыну. Спасибо Вам и низкий поклон. Прекрасный специалист и удивительный человек! Какое счастье, что встречаются такие люди на нашем пути!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ирина Анатольевна настоящий профессионал своего дела и человек с большой буквы. Заметно, что человек влюблён в свою работу, с первых минут она располагает к себе чутким и внимательным отношением, в то же не время не лишена чувства юмора и может снять напряжение парочкой шуток, что очень помогает в процессе. Все движения отточены до автоматизма, сразу понятно, что каждый манёвр проделан этим замечательным доктором уже сотни раз и оттого возникает комфортное и безмятежное состояние, будто ты не на приёме, а загораешь на пляже. :) Был избавлен от боли, которая меня преследовала на протяжении месяца, за 10 минут. Ирина Анатольевна настоящая кудесница этого сложного и тонкого (не побоюсь этого слова) искусства, как дерматология. Хочется пожелать этому прекрасному доктору всевозможных успехов и долгих лет жизни, спасибо Вам. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, подробное объяснение, доброжелательность, внимание к деталям, к подробностям анамнеза, умение находить общий язык с пациентом, искреннее желание помочь.
Не понравилось
Что остальные врачи не могут быть такими.
Лучший врач, замечательный человек, настоятельно рекомендую! В ходе лечения была решена проблема, которая игнорировалась другими врачами. Все было максимально подробно объяснено, не смотря на миллион вопросов от меня, назначено эффективное лечение. Получена обширная консультация по побочным состояниям здоровья. Все великолепно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту, точность постановки анализов, умение разрядить обстановку, отличное консультирование, тонкая хирургическая работа.
Ирина Анатольевна - замечательный доктор, умеющая внимательно выслушать пациента, дать полную консультацию по дальнейшим действиям, так, что не остается вопросов. Обращался с подозрительным следом от язвочки на коже полового члена - все предыдущие доктора отказали мне в проведении каких бы то ни было анализов и только Ирина Анатольевна сделала забор ткани на биопсию. Как выяснилось по анализам, поводов для беспокойств не было. Так же доктор замечательно проводит сопутствующие хирургические процедуры.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Анатольевны с 2016 года. Периодически то тут, то там появляются атеромы, липомы, гигромы и т.д. Ирина Анатольевна - мой любимый хирург. Хожу только к ней! Она покорила меня с первого приема своей энергетикой и компетентностью. Особенно тем, что никогда не назначает «лишних» лекарств, как любят делать многие врачи. Всегда только по делу. После последнего приема пользуюсь препаратами без антибиотиков, с простым понятным составом. В зависимости от зоны поражения, Ирина Анатольевна назначает разные препараты. Для меня это показатель опытности доктора, она берет в расчёт зону, где была атерома, а не просто каждую одинаково терапевтирует. Рекомендую железно. Золотые руки у неё. Швы деликатные. И все виды доброкачественные новообразований с первого взгляда различает. Также рекомендует контакты других докторов, направила меня с аденомой околоушной железы к «штучному» специалисту в другой клинике, которого так просто не найти. И ещё Ирина Анатольевна относится к своим пациентам не как к чужим людям. Даёт свои контакты с первого приема и просит писать как дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Ирине Анатольевне я обращалась 2 раза. Она очень компетентная, вежливая, аккуратная. На приёме проводилось визуальное обследование с помощью специального зеркальца для осмотра родинок, а также консультация. Постановка диагноза мне не требовалась. Доктор выписала мне профилактические меры - витамины для защиты родинок. Пояснила, сколько должен длиться курс приёма, как пить препараты. Врач достаточно легко располагает к себе, не раздражается от большого числа вопросов. Спокойно встречает пациента, и в её кабинете комфортная обстановка. Приём длился 10-15 минут. Планирую в дальнейшем обращаться к доктору.
Была задержка второго приёма минут на 40, потому что предыдущий клиент опоздал. Для меня этот перенос оказался критичным. У меня были свои планы, но куда деваться — пришлось подождать. В принципе, к врачу у меня нареканий нет. Однако, когда я была у доктора первый раз, она попросила меня снять одежду и осмотрела всё тело, а на следующем приёме от неё не поступило такой инициативы. Я показала ей только те родинки, которые меня беспокоили.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Человечность, деликатность, высочайший профессионализм.
Долго не решалась написать отзыв, так как проблема касалась интимной стороны моей жизни. После трех родов начала отмечать случаи недержания мочи при кашле, чихании и даже не могла бегать. Я избегала разговора об этом даже с врачами, но при беседа с Ириной Анатольевной поняла, что эта проблема решаема. Мне было проведено 3 процедуры влагалищного омоложения лазером. Проблема исчезла. Я снова живу полноценной жизнью и за это Вам большое спасибо!
Инновационный медицинский центр
Благодарим Вас за то, что все-таки решились написать отзыв! Нам очень ценны такие оценки и слова!Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня зовут Ольга, 49 лет. Вчера была на приеме у доктора Нечаевой в частном центре (м. Римская) по поводу сильно беспокоившей меня родинки. Доктора выбрала, просмотрев множество отзывов в интернете. Я человек очень эмоциональный и мнительный, поэтому на каждый серьезный визит к врачу мне, по-хорошему, требуется психотерапевт. Ирина Анатольевна имеет этого психотерапевта внутри себя, как бонус. Очень доброжелательна, спокойна, и это все передается пациенту. Внимательно выслушала, посмотрела специальной лупой, четко сказала диагноз. В моем случае ничего плохого не было, рекомендовано наблюдение. Ответила на все мои вопросы, дала понятные рекомендации. Осмотрела все родинки на моем теле (а у меня их очень много), нашла маленькую нехорошую на спине, рекомендовала удалить с биопсией. Удаляет она сама. Тянуть не буду, так как полностью доверяю этому доктору. Всем, кто хотел бы проконсультироваться у дерматолога, буду рекомендовать только ее. На днях записала своего папу, 77 лет, приедет из другого города, несколько лет не могут поставить диагноз кожного (?), аллергического (?), аутоиммунного (?) заболевания. Уверена, что этот доктор справится. Или порекомендует, у кого проконсультироваться, если это не ее профиль. Честно говоря, не ожидала, что есть еще в России врачи, которых интересуют не только деньги. Огромное Вам спасибо и помощи Божией в трудах.
Инновационный медицинский центр
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вечером 1 октября 2019 г. была на приёме у замечательного доктора - Нечаевой Ирины Анатольевны. У неё редкое сочетание доброты, ума, красоты и профессионализма. Обратилась по поводу удаления лазером папиллом разной локализации: ресничная область нижнего века, кончик языка и подмышечная часть тела. Всё это, казалось бы, мелкое по размерам, но доставляло большой физический и психологический дискомфорт. Уму непостижимо - в силу разных причин не обращалась с новообразованиями за врачебной помощью достаточно долгое время. А пришла к Ирине Анатольевне - и Гордиев узел был разрублен ею всего за несколько минут. Причём сделано всё было её волшебными руками так ювелирно, незаметно, что мне не понадобилось даже надевать очки при деструкции папилломы на краю века. Боли и дискомфорта при удалении новообразований не было как при операции, так и после неё. В её кабинете я поняла, что этот доктор может всё: с лёгкостью лечить самые труднодоступные и болезненные места. При соблюдении рекомендаций Ирины Анатольевны, мои ранки не давали о себе знать уже к вечеру 3 октября. Потрясает не только профессиональный подход к своему делу этого доктора, но и её редкая в наше время доброжелательность, умение установить контакт с пациентом, внимательно выслушать его, расположить к себе и поверить в благополучный исход лечения. Дорогая Ирина Анатольевна, добра Вам, здоровья, красоты и благополучия во всём. Конечно же, если когда-нибудь возникнет необходимость, я и мои близкие обратятся за помощью только к Вам.
Нечаева И. А.
Большое спасибо Вам за добрые слова! Я рада, что смогла Вам помочь.
Вчера была на приеме у Ирины Анатольевны. Честно, не ожидала такого душевного приема. Походив по другим врачам, думала, что никто уже не поможет. Отношение к пациенту потрясающее. Предстоит еще не очень приятная процедура, но надеюсь, все пройдет хорошо. Вышла от нее в отличном настроении с желанием прийти снова. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за прием!
Нечаева И. А.
Спасибо Вам! Надеюсь, что смогу Вам помочь и все обязательно будет хорошо, только придётся немного потерпеть и перенести процедуру.
Несколько раз посещала Ирину Анатольевну в центре на Короленко. Всегда уходила от неё в хорошем настроении! Настоящий врач и адекватный, доброжелательный человек, умеющий убедить пациента, что все проблемы решаемы! Это особенно ценно в профессии врача. Очень рекомендую всем, имеющим заболевания по профилю Ирины Анатольевны, обращаться именно к ней! Не пожалеете! Спасибо, удачи Вам и хороших пациентов! Наталья.
Врач очень хороший. Не знаю, что было бы, если бы не она! Помочь кроме нее никто не смог. Помимо того, что замечательный специалист, добрый и отзывчивый человек. Спасибо, Ирина! Буду Вас помнить всегда!
Нечаева И. А.
Рада, что смогла Вам помочь. Спасибо за добрые слова!
Удаляла папилломы у И. Нечаевой. Очень довольна. Врач великолепный, внимательный. Рекомендую. Спасибо Вам! Татьяна Л.
Нечаева И. А.
Спасибо за добрые слова! Хорошо, что у Вас все хорошо зажило.
Удаляла у Ирина Анатольевны родинки на лице и теле. После удаления прошло почти две недели, а на лице уже не осталось никаких следов, на теле еще пока остались розовые пятнышки. Ирина Анатольевна, хочу Вам сказать огромнейшее спасибо за Ваш профессионализм, опыт, за Ваше отношение к врачебному делу и пациентам!
Понравилось
Обратилась по поводу удаления папиллом. Долго искала такого доктора и нашла, к великому счастью. Умничка, руки золотые!Назначила грамотное лечение, все удалила лазером. Сегодня убрали эти ”бяки” на шее. После НГ сдам анализы и буду планировать ребеночка! Всего Вам самого хорошего, Ирина Анатольевна!Спасибо за то, что вы есть!
В двух словах просто не выразишь все восхищение об Ирине Анатольевне, это доктор от Бога, просто хочется пожелать ей крепкого здоровья и большого счастья. Спасибо Вам большое, что вы есть!
Нечаева И. А.
Благодарю Вас за добрые слова! Всегда рада помочь. С уважением, Нечаева И.А.
Столкнулась с проблемой генитальных папиллом (ВПЧ 16) и уреаплазмой. Был шок, отчаяние, страх. Случайно попала к этому доктору. С уреаплазмой разделались быстро, а вот ВПЧ никак не хотел уходить, и был в очень высокой концентрации по анализам. Папилломы удалили (они были снаружи), даже шейку 2 раза обрабатывали цинком и селеном, пила таблетки, ставила свечи, делала уколы. И, о, чудо! Через 8 месяцев ВПЧ пропал из анализов, вообще! Ирина Анатольевна - прекрасный врач. Согласна со всеми добрыми словами, что написаны в других отзывах. :)
Нечаева И. А.
Спасибо за добрые слова! С уважением, Нечаева И.А.
Сегодня у меня был финальный осмотр после удаления папиллом, которое произошло месяц назад. Теперь на мне вожделенный штамп - здорова! Я счастлива! Лечение я начала у врача Нечаевой два месяца назад. Откровенно говоря, считаю, что это была Божья милость, что я в итоге попала к ней. Я до этого пробовала удалять папилломы у стандартных косметологов, что приводило только к шрамам и увеличению их количества. Это просто невыносимая психологическая боль иметь эту проблему, понимать, что у тебя есть папилломы в самых "сакральных" местах, и как следствие чувствовать себя ущербной и неполноценной. Ирина Анатольевна подошла к решению проблемы со всех сторон сразу! Она назначила комплексное лечение перед непосредственным удалением: уколы и свечи. Я выполнила все её рекомендации чётко и ответственно. Саму процедуру она провела, насколько это возможно, щадяще - применила обезболивающие. Сейчас у меня даже шрамов не осталось, кожа восстановилась и даже непонятно и не видно, что, что-то было со мной не так! Это такое облегчение и счастье быть здоровой! И девочки, её помощницы, тоже большие умнички. Эмоциональная поддержка ведь очень важна для пациента! Всем своим подругам уже порекомендовала этого врача от Бога! Счастья и добра Вам, Ирина Анатольевна!
Нечаева И. А.
Спасибо Вам за добрые слова! С уважением, Нечаева И.А.
Очень хороший, внимательный и чуткий доктор. Профессионал своего дела. Всегда всё объяснит и поддержит. Приятно ходить на приём.
Удаляла весной 2015 года оооочень большое количество папиллом, родинки на теле и лице. Всё было сделано врачом на отлично! Ирина Анатольевна великолепный врач, очень терпеливая и большая умница, общаться с ней было приятно!
Недавно проводила лечение аногенитальных бородавок у Ирины Анатольевны. До визита к ней, многократно удаляла в разных частных медицинский центрах жидким азотом, сургитроном, какой-то кислотой. Всё это было безрезультатно, так как они вырастали сразу после заживления. Ходила к иммунологу, потратила кучу денег и всё безрезультатно. Видимо, Бог помог найти этого доктора. Ирина Анатольевна провела комплексное лечение. Мне были назначены уколы, свечки, которые я купила в аптеке, а не в клинике за бешеные деньги, а потом провела удаление лазером. Зажило всё за 2 недели. Прошло 3 месяца, моя слизистая абсолютно гладкая, здоровая, пропал зуд. Я снова себя чувствую полноценной женщиной. Не могу нарадоваться, что я здорова. А то была на грани лечения у психиатра, так как депрессия зашкаливала. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, и храни Вас Бог!
Несколько лет назад я пришла к Ирине Анатольевне с проблемой. Она ещё и гинеколог. Очень профессиональная, чуткая. Все необходимые анализы, подробно всё рассказывает, как и что, следит за лечением. У неё и правда волшебные руки. Всем женщинам, боящихся врачей, настоятельно советую Нечаеву И. А. Она - Фея.
Удаляла родинки на шее у Ирины Анатольевны 2 месяца назад. Результат супер! Я уже и сама не могу найти, где они были. Следов не осталось. После удаления были корочки, держались где-то 10 дней, потом были розовые пятнышки, примерно в течение 1,5 месяцев, а сейчас чистая кожа. Я очень довольна результатом. Я делала всё, как рекомендовал врач. Довольна очень. Зажило отлично. У врача действительно лёгкая рука. Теперь рекомендую всем. Многие знакомые её посетили с позитивным эффектом. Моя сестра до посещения Нечаевой И. А. удаляла кондиломы 4 раза, всё вырастала заново за очень короткое время. Ей провели лечение. Причём лекарства она покупала в обычной аптеке. А потом ей провели удаление лазером. Она теперь здорова! Спасибо врачу и этой клинике!
В прошлом месяце посетила этого замечательного доктора. Я панически боялась удалять родинки, но Ирина Анатольевна всё объяснила настолько подробно и доходчиво, что я не сомневалась, что всё должно быть хорошо. У меня был не пигментный невус на коже лица. Она удалила так, что даже рельеф изгиба лица повторила. Идеальная работа. Даже не ожидала, что так можно сделать. Так вот, меня удивило даже не это. Врач должен работать именно так, там более в таком учреждении, как ГНЦДК. Она меня спросила, нет ли у меня ещё каких-либо родинок, которые надо было бы посмотреть с профилактической целью, и других вопросов по поводу здоровья. Я вспомнила, что у меня ещё есть одна родинка, причём на месте, которое неудобно, чисто с моральной точки зрения, показать. Я удивляюсь, но какая-то магия в её голосе. Она сказала, что это опасное образование, и я завтра должна пойти к онкологу, так как это с большой вероятностью меланома. Сейчас меня уже прооперировали. Действительно, оказалась меланома. Онколог сказал, что всё сделано вовремя, и я буду жить. Вот так, неравнодушие врача и ответственность за свою работу, спасают жизни. А если бы Ирина Анатольевна не спросила про другие родинки? Страшно подумать, чем бы закончилось дело. Спасибо Вам огромное!
Прекрасный, талантливый доктор! Очень приятна в общении, всё подробно объясняет. Очень хорошо удаляет, шрамов не осталось.