Коробец Андрей Юрьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.8
3.8

Коробец Андрей Юрьевич

Коробец Андрей Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-89.

Обновлено 16.01.2019

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 288-71-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Флотская, дом 76
Селигерская(2,2км)
Речной вокзал(2,4км)

Беломорская(2,5км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Коробец Андрей Юрьевич
Благодарю Андрея Юрьевича за высокоэстетичные реставрации передних зубов, выполненные за одно посещение, по приемлемой цене!
Стоматология «Дентадизайн» - ул. Флотская, дом 76
Огромное спасибо Коробцу Андрею Юрьевичу за качественно проведённое терапевтическое лечение 6-ти зубов, удаление 2-х зубов мудрости! Работой доктора доволен, рекомендую!
Стоматология «Дентадизайн» - ул. Флотская, дом 76
День добрый! Делала пломбу на передний зуб весной 2018 г. у А. Ю. Коробца. Сразу не понравилось внешне, пломба при хорошем ярком освещении и близком рассмотрении видна! Я ее неровность и края чувствую языком и ногтем - у меня впервые такое. Она как бы плохо зашлифована, что ли. Это нормально вообще? Муж сразу определил, где эта пломба, на которую я жалуюсь. А летом 2018 появилась чувствительность на стыке пломбы и зуба родного. Не советую. Хорошо, что не пошла остальные зубы лечить к нему...
Стоматология «Дентадизайн» - ул. Флотская, дом 76
Прекрасный доктор! Очень внимательный, свою работу делает аккуратно, всё чётко объяснил! Я осталась довольна.
Делала зубы у Андрея Юрьевича по ДМС в клинике на Флотской. Очень довольна, поставили много пломб, все по страховке, и все из материала, который лампой светят!
Лечился 3-4 раза, претензий нет. Работа выполнена хорошо и по приемлемой цене. Никаких недостатков в глаза не бросилось, кроме некоторой неопытности врача (первый прием был лет 5-6 назад). Впрочем, Андрей Юрьевич не стеснялся консультироваться у коллег, поэтому на качестве лечения это не сказалось.
Понравилось
Отношение к пациенту, чувствуется, что доктор старается. Сравнивать есть с чем, раньше жил в Европе.
Не понравилось
Много бумажек, которые нужно заполнить, но это сейчас в любой нормальной клинике так. Никто не торопит, всё разъясняют. В этом помогает симпатичная ассистентка. Из минусов могу сказать, что бахилы на входе слишком маленькие, а я бигфут...
До начала лечения Андрей Юрьевич подробно рассказал о всех вариантах и стоимости. Делал всё аккуратно. Всем рекомендую! Был в клинике на Водном стадионе.