Коробец Андрей Юрьевич, стоматолог - Москва

Коробец Андрей Юрьевич

категория неизвестна

Коробец Андрей Юрьевич, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019
ул. Флотская, дом 76
Стоматология «Дентадизайн»
М Селигерская (2,2км)
М Речной вокзал (2,4км)
М Беломорская (2,5км)

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Коробец Андрей Юрьевич

Стоматология «Дентадизайн» - ул. Флотская, дом 76

Благодарю Андрея Юрьевича за высокоэстетичные реставрации передних зубов, выполненные за одно посещение, по приемлемой цене!

Стоматология «Дентадизайн» - ул. Флотская, дом 76

Огромное спасибо Коробцу Андрею Юрьевичу за качественно проведённое терапевтическое лечение 6-ти зубов, удаление 2-х зубов мудрости! Работой доктора доволен, рекомендую!

Стоматология «Дентадизайн» - ул. Флотская, дом 76

День добрый! Делала пломбу на передний зуб весной 2018 г. у А. Ю. Коробца. Сразу не понравилось внешне, пломба при хорошем ярком освещении и близком рассмотрении видна! Я ее неровность и края чувствую языком и ногтем - у меня впервые такое. Она как бы плохо зашлифована, что ли. Это нормально вообще? Муж сразу определил, где эта пломба, на которую я жалуюсь. А летом 2018 появилась чувствительность на стыке пломбы и зуба родного. Не советую. Хорошо, что не пошла остальные зубы лечить к нему...

Новый отзыв

Пиринен Н. В.

Пинчук Виталий Геннадьевич, Стоматолог - Москва
Пинчук В. Г.
Коровинское шоссе, дом 3а, корпус 1
Каширин Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каширин А. А.
Дубнинская улица 53 кор 3
Абдурахманов Магомед Абдурахмангаджиевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Абдурахманов М. А.
Бескудниковский бульвар, дом 19, корпус 2
Одинцова Кристина Вячеславовна, Стоматолог - Москва
Одинцова К. В.
ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Яблоков Вадим Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Яблоков В. Е.
Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1