Осипова Надежда Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
5.8

Осипова Надежда Николаевна

Осипова Надежда Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 24.01.2020

Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

• 1988

Осипова Надежда Николаевна
Вела у меня беременность в 2014 году в поликлинике при 26 роддоме. Какой прекрасный врач! Адекватный, не пытается напичкать таблетками на каждый чих! Внимательна, тактична. Профессионал! Жаль, что она там больше не работает! Как жаль!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Надежда Николаевна - врач от Бога, я у неё наблюдалась обе беременности, и благодаря ей у меня родились замечательные, здоровые детки. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и долгих лет жизни, а Вам, в вашей ответственной, работе - терпения.
Самый лучший гинеколог! Наблюдаюсь у неё почти 20 лет. У меня была сложная беременность и только благодаря профессионализму этого доктора, я выносила и родила свою доченьку. Теперь ей уже 15 лет. Надежда Николаевна всегда доходчиво объяснит, успокоит, если волнуюсь. Дочку смогу доверить только ей. Спасибо Вам большое, Надежда Николаевна!
Понравилось
Самый замечательный женский доктор! Очень приветлива, отличный специалист, всегда все подробно расскажет, найдет правильный подход к каждому! Я у нее лечилась по поводу эндометриоза, она мне помогла забеременеть! Хотя я лечилась долго, но благодаря терпению и опыту этого врача я забеременела! За что ей бесконечно благодарна. Врач от Бога!
Самый лучший врач. Наблюдаюсь у этого доктора уже более 19 лет. Она мне помогла при двух предыдущих беременностях, и я благополучно родила двух очаровательных сыновей. Сейчас я в ожидании третьего ребёнка, и этот доктор всегда грамотно подходит и решает наши проблемы, если они возникают. Всё объясняет на доступном языке. Дай бог ей крепкого здоровья и удачи. Если бог даст, к ней приду и за четвёртым.