Жуков Григорий Александрович,детский лор, лор - Москва
ЛОР
4.4
6.8

Жуков Григорий Александрович

Жуков Григорий Александрович, Москва: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 18.11.2019

Оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    ГКБ №52
    Врач-оториноларинголог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух
    Лазерная хирургия в оториноларингологии

Жуков Григорий Александрович
Понравилось
В «Клинике экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, 48, доктор Жуков Григорий Александрович делал операцию моему супругу (септопластика). Врач настолько приятный и внимательный, что сразу доверяешься. Операция заняла около часа, после чего доктор несколько раз заходил в палату и интересовался состоянием. Такому врачу смело можно довериться. Так же хочу отметить анестезиолога Насекина Михаила Владимировича. Настолько успокаивает перед операцией, что даже не страшно. Рассказывает все тонкости наркоза, подбадривает и всегда улыбчивый врач. Таким врачам можно смело доверять свою жизнь.
Не понравилось
Понравилось.
Все супер.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Понравилось
Подход, сам приём. Всё чётко и слаженно. Лечение пока не могу оценить, посмотрим.
Сегодня была у врача, просто забила в интернете "ЛОР" и начиталась хороших отзывов. Мне приём понравился, всё по делу, без сомнений. Назначил лечение, посмотрим, как пойдёт дальше. В понедельник должно стать полегче. Но ЛОРы, у которых я была до этого, просто кошмар.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Отзывчивый, грамотный, неизменно внимательный и вежливый. Замечательный профессионал.
Великолепный врач! Выровнял поломанную перегородку, удалил полипы и кисту. Вот уже два года как я дышу благодаря Григорию Александровичу. Операция была сделана великолепно. Послеоперационная реабилитация прошла без осложнений.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Находился в сурдологическом отделении ГКБ № 52 в августе 2019 г. Делал плановую операцию по исправлению искривления перегородки носа. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу сурдологического отделения, в том числе медсестрам, анестезиологам, а особенно моему лечащему врачу хирургу Жукову Григорию Александровичу. Григорий Александрович - высококвалифицированный специалист, профессионал с большой буквы! Очень внимательный и заботливый человек! Контролировал мое состояние как до, так и после операции. Благодаря его золотым рукам я узнал, что такое дышать через нос полной грудью, когда с утра нет чувства заложенности. Григорий Александрович подробно объяснил всю процедуру операции, что позволило мне без сомнений ему довериться и избавиться от страхов. После операции Григорий Александрович рассказал в подробностях, каким образом необходимо ухаживать за полостью носа, благодаря чему послеоперационный период прошел для меня безболезненно. Еще раз хочу сказать слова благодарности. Огромное Вам спасибо, Григорий Александрович, за то, что Вы есть, за Ваш профессионализм. Такие люди, как Вы, позволяют верить, что с медициной в нашей стране не все потеряно! Побольше таких врачей, как Вы!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Про операцию ничего сказать не могу, потому что был под наркозом в этот момент. После операции был проинформирован о том, что операция прошла успешно, все необходимые результаты достигнуты. Последующие объяснения вразумительны, понятны и достаточны. Внимательный воспитанный врач. Каким и должен быть любой человек в данной профессии. Могу сказать только спасибо.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Григорий Александрович - великолепный врач, профи, операцию сделал просто отлично (удаление кисты из гайморовой пазухи и исправление носовой перегородки). Он очень внимателен к своим пациентам, по-человечески. Знаете, как бывает, когда у тебя возникает ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не швыряют тебя бездушно на медицинский конвейер: -). Сейчас запишу к нему свою 4-летнюю дочку - аденоиды 2 степени. Ведь он, как оказалось, еще и детский ЛОР! Ура!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Через полгода после септопластики, которую выполнял Григорий Александрович в местной поликлинике, мне был поставлен диагноз перфорация 70% носовой перегородки, т. е. от перегородки практически ничего не осталось. Будьте аккуратны.
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон Григорию Александровичу! Всю жизнь страдала заболеваниями ЛОР органов, прошла огромное количество частных клиник и больниц, как в Москве, так и за рубежом, результат был, но временный, проблемы возвращались. И вот в очередной раз, попав в больницу с рецидивом, мне очень посчастливилось с врачом Григорием Александровичем, мало того, что он профессионал и врач с большой буквы, он еще очень хороший, добрый человек, обладающей колоссальной выдержкой, который смог решить все измучившие меня мои проблемы. Спасибо Вам огромное, Григорий Александрович, дай Бог здоровье Вам и Вашей семье!
Отличный врач! Заботливый, грамотный, понимающий, терпеливый и знающий своё дело! Я боюсь врачей, но благодаря вежливости и умению расположить к себе, стала доверять только ему! Спокойно выслушает, не будет делать больно! Очень повезло, что попала именно к нему!
Буду немногословна. Присоединяюсь ко всем, кто оставил хорошие отзывы о нём. Отличный врач и профессионал!
Я находилась на стационарном лечении в ЛОР-отделении ГКБ №36, поступила в плановом порядке на оперативное лечение. И мне очень повезло, что я попала именно к этому лечащему врачу. Хочу поблагодарить за полноценную консультацию и полное разъяснение всех вопросов и просто за хорошее отношение к пациентам. Успехов вам в вашем нелёгком и порой неблагодарном деле!
Отличный доктор. Интеллигентный, грамотный, внимательный. Настоящий профессионал! Побольше бы таких врачей. Особенно в 36-й больнице...
Этот врач стал просто отдушиной, после того, как наш лечащий ушла в отпуск. Не только спокойно давал разъяснения на все возникающие вопросы, причём как во время осмотра, так и после. К нему можно было обратиться в любой момент и гарантированно получить должное внимание. Но самое главное - несравненно более высокая квалификация, как специалиста. Моей соседке по палате, которую вместе со мной лечили от гайморита, каждый раз прокалывая и вымывая гной, он сказал, что её проблема в зубах, а вовсе не в носовых пазухах. Мне также сделал необходимое назначение. Надеюсь, благодаря этому до операции дело не дойдёт.