Природов Александр Владиславович, нейрохирург - Москва

Природов Александр Владиславович

кандидат наук

Природов Александр Владиславович, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 11.08.2019
Институт скорой помощи Склифосовского
М Сухаревская (212м)
М Тургеневская (917м)
М Цветной бульвар (929м)

2001 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Природов Александр Владиславович

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Здравствуйте! От всей души, говорю спасибо - Природову Александру Владиславовичу! Врач НИИ Н. В. Склифосовского. Нейрохирург! Мастер своего дела! 4.06.19 мне была проведена операция по удалению каверномы. Природов Александр Владиславович - очень сильный специалист в нейрохирургии! Как руководитель 2-го нейрохирургического отделения НИИ Склифосовского, Мастер! Благодаря его руководству отделение и все его сотрудники работают слажено и дисциплинированно! На мой взгляд, он - очень сильный и грамотный специалист в нейрохирургии! Молодую девчонку избавил от сильных приступов эпилепсии! Я рада, что есть такие профессионалы, мастера своего дела! Нейрохирургия - серьёзное, современное, ответственное направление в нашей медицине! Спасибо Вам, Александр Владиславович, за Ваш серьёзный и ответственный подход к своей профессии! Спасибо, что спасаете людей! От всей души желаю Вам успехов, здоровья и благополучия! Богданова М. С.

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

1 июля мне, Цыцугиной Анжеле, была сделана сложнейшая операция по удалению опухоли головного мозга, проводил операцию нейрохирург от Бога Природов Александр Владиславович Я бесконечно буду ему благодарна за его профессионализм, его отношение к больному, мне всего 36 лет и 2 маленьких деток, он помог детям жить с мамой, я всю свою жизнь буду ему благодарна, лучше доктора я в своей жизни не встречала. Спасибо Вам, Александр Владиславович!

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Большое спасибо замечательному заведующему нейрохирургического отделения Природову А. В. Очень отзывчивый, обаятельный, компетентный врач. Он подробно объяснил наше заболевание, успокоил, дал рекомендации. Врач от бога.

22.04.19 12:39

Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Александру Владиславовичу Вашу благодарность! Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Директор ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ"
д. м. н., профессор РАН.
С.С. Петриков