Гринь Андрей Анатольевич,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
8.5

Гринь Андрей Анатольевич

Высшая категорияПрофессор

Гринь Андрей Анатольевич, Москва: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 26.06.2020

МГМСУ
    Преподаватель

• 1994
  • 1996
    НИИ скорой помощи Склифосовского (нейрохирургия)
  • 1999
    НИИ скорой помощи Склифосовского (нейроxирургия)
    Аспирантура

Гринь Андрей Анатольевич
Посетили врачаМарт 2013
Благодарю каждый день Бога, что встретила так вовремя Андрея Анатольевича Гриня. Оперировал мою дочь в 2013, травма позвоночника, далее было ещё несколько операций. Все успешные. Дочь живёт полноценной жизнью, хотя другие врачи говорили об инвалидном кресле. Спасибо! Шендрикова Маргарита, Шендрикова Татьяна.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Находилась на лечении в I нейрохирургическом отделении. 21 октября сложную операцию блистательно провел неподражаемый, божественно талантливый нейрохиорург Гринь Андрей Анатольевич. Высочайшего, исключительного уровня специалист, уникальный нейрохирург! Вохищаюсь его талантом и благодарю судьбу, что стала его пациенткой.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы всей семьей выражаем огромную благодарность врачу Гринь А. А. за сестренку. Оперировал ее два раза: в 2006 г. по поводу остеомиелита, была сложная операция, которая длилась несколько часов, и кисты позвоночника в июне 2019 г. Дай Бог Андрею Анатольевичу здоровья! Золотые руки! Попасть к такому врачу - счастье!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Хочу выразить особую благодарность руководителью отделения неотложной нейрохирургии д. М. н, Главному нейрохирургу ДЗ г. Москвы, Гринь Андрею Анатольевичу за высококвалифицировано и успешно проведенную операцию поясничного отдела позвоночника моей супруге. Дай Всевышный Вам счастья, здоровья, успехов и всех благ в обоих мирах!
Институт скорой помощи Склифосовского

Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Андрею Анатольевичу Вашу благодарность! Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.

д. м. н., профессор РАН.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Хочу выразить благодарность врачу-Нейрохирургу заведующему научным отделением неотложной нейрохирургии НИИ им. Н. В. Склифосовского Гриню Андрею Анатольевичу за успешно проведенную операцию по удалению межпозвонковой Грыжи (диски L4-L5) 26 февраля 2019 года. Послеоперационный период прошел без осложнений. На момент выписки я чувствовал себя хорошо. Огромное спасибо Вам от меня и всей моей семьи за профессионализм и внимательное отношение! Желаю дальнейших успехов в работе! С уважением, Зайцев Дмитрий.

д. м. н., профессор РАН.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Выражаю огромную благодарность заведующему первым нейрохирургическим отделением Гринь Андрею Анатольевичу за проведенную на высочайшем уровне операцию по удалению невриномы спинномозгового канала. Знаю, что такого рода операции сложные и могут иметь отрицательные последствия. Операция прошла успешно и я на следующий день уже встал на ноги и пошел! После операции остался лишь небольшой шов, который спустя время станет едва заметным. Большое спасибо за Ваш талант и профессионализм!
Институт скорой помощи Склифосовского
Мы обязательно передадим Андрею Анатольевичу Вашу благодарность!
Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.

д. м. н., профессор РАН
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Пациенткой Андрея Анатольевича является моя дочь. У дочери очень серьезная травма позвоночника, ходила с трудом. Обратившись к Андрею Анатольевичу, появилась надежда на улучшение качества жизни. Операция прошла успешно. Послеоперационный период без осложнений и болей. Очень продуктивно проходит реабилитация. Искренне благодарим, Андрей Анатольевич! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, берегите себя!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Андрей Анатольевич - просто врач от Бога. В январе 2018 г. мне нашли грыжу позвоночника и я с трудом могла ходить. Вспоминаю все это со слезами на глазах. После визита к Андрею Анатольевичу я вышла с улыбкой. Операция в начале марта прошла успешно. Хочу сказать Вам огромное спасибо! Спасибо за Ваш оптимизм и профессионализм! Не каждому врачу можно так легко довериться. Очень Вам благодарна! Делаю всё то же, что и тогда. Только жаль, что нельзя бегать и прыгать.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Понравилось
Пациенткой Андрея Анатольевича я стала уже второй раз. Обратилась сразу к нему, не рассматривая других докторов, потому что профессионал своего дела, практик, богатейший опыт и всегда самые лучшие рекомендации. До этого в 2011 году он сделал мне успешную операцию по удалению секвестра грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. 7 лет спустя, несмотря на то, что я прилично похудела и закачивала мышцы спины, наступил рецидив. Андрей Анатольевич подробно и просто объяснил мне, что я делала не так и почему вновь появилась боль. Успокоил, настроил на позитив, сделал успешную операцию. Через 4 дня после нее выписалась и сейчас восстанавливаюсь по его рекомендациям. Также получила четкие указания по дальнейшим упражнениям и спорту. Благодарю, Андрей Анатольевич, за Ваши внимание, профессионализм, талант и подход к пациенту! Берегите себя!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Прекрасный нейрохирург, специалист своего дела. В январе 2014 года оперировался у него по поводу опухоли спинного мозга позвоночного отдела. Операция прошла успешно, на 2 день начал ходить. Полная реабилитация наступила в течение года, хотя на работу вышел уже через месяц. Андрей Анатольевич, спасибо Вам за восстановленное здоровье. Андрей С., г. Москва.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Лучший врач, с которым я сталкивалась! Поднял буквально на ноги! Послеоперационный период без осложнений и болей! Я снова, как девочка, могу даже бегать! Низкий Вам поклон, Андрей Анатольевич! Котерюшина Светлана.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Хочу сказать огромное спасибо и выразить бесконечную благодарность великому нейрохирургу Гриню А. А. и поделиться своей историей. Сделав МРТ шейного отдела позвоночника, я получила «приговор» врачей - грыжа. Выслушав прогнозы и страшные подробности операции по удалению грыжи, я не понимала, что мне делать. Напуганная и окончательно расстроенная, я пришла на консультацию к профессору Гриню Андрею Анатольевичу. Поговорив с ним, у меня появилась надежда, и всё вдруг оказалось не так ужасно. 20 марта 2018 г. он прооперировал меня, и уже на следующий день я могла спокойно вставать, ходить, и не было уже никакой боли. В дальнейшем он дал мне рекомендации по восстановлению и профилактике проблем со спиной. Помимо того, что Андрей Анатольевич - прекрасный врач, спасающий жизни и дарящий здоровье людям, он - замечательный, внимательный и очень доброжелательный человек. Гринь Андрей Анатольевич - гениальный нейрохирург и действительно «первый после Бога»!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Осенью 2017 г. у меня нашли опухоль в грудном отделе позвоночника. На консультации нейрохирург мне сказал (и это о многом уже говорит!), что в нашей стране только (!) Гринь Андрей Анатольевич может меня прооперировать эндоскопически. На деле всё так и оказалось! В результате была проведена уникальная операция (с эндоскопом), где Андрей Анатольевич очередной раз доказал свою непревзойденность и мастерство супер-мега-нейрохирурга! Андрей Анатольевич, Вы - лучший!
Врач от Бога. Я ему очень благодарен. Произведена операция на грудном отделе позвоночника. Через месяц я уже хожу в тренажёрный зал. В ЦИТО и МОНИКИ давали прогноз 50/50. Гринь - просто человечище от Бога!
Андрей Анатольевич Гринь — врач от Бога! Всего несколько лет назад из-за травмы позвоночника я не мог ни сидеть, ни лежать, ходил с большим трудом. Но этот чудо-доктор вернул меня к жизни! Операцию он провел блестяще. Я могу ходить, я работаю, занимаюсь физическими упражнениями, в общем могу делать все, как будто и не было у меня проблем с позвоночником. Огромное, искреннее Вам Спасибо! Низкий Вам поклон и дай Бог здоровья!