Гринь Андрей Анатольевич

профессор

Гринь Андрей Анатольевич, Москва: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019
Институт скорой помощи Склифосовского
М Сухаревская (212м)
М Тургеневская (917м)
М Цветной бульвар (929м)

1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Гринь Андрей Анатольевич

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Мы всей семьей выражаем огромную благодарность врачу Гринь А. А. за сестренку. Оперировал ее два раза: в 2006 г. по поводу остеомиелита, была сложная операция, которая длилась несколько часов, и кисты позвоночника в июне 2019 г. Дай Бог Андрею Анатольевичу здоровья! Золотые руки! Попасть к такому врачу - счастье!

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Хочу выразить особую благодарность руководителью отделения неотложной нейрохирургии д. М. н, Главному нейрохирургу ДЗ г. Москвы, Гринь Андрею Анатольевичу за высококвалифицировано и успешно проведенную операцию поясничного отдела позвоночника моей супруге. Дай Всевышный Вам счастья, здоровья, успехов и всех благ в обоих мирах!

22.04.19 12:41

Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Андрею Анатольевичу Вашу благодарность! Мы искренне рады, что Вы довольны результатами лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Директор ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ"
д. м. н., профессор РАН.
С.С. Петриков
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Хочу выразить благодарность врачу-Нейрохирургу заведующему научным отделением неотложной нейрохирургии НИИ им. Н. В. Склифосовского Гриню Андрею Анатольевичу за успешно проведенную операцию по удалению межпозвонковой Грыжи (диски L4-L5) 26 февраля 2019 года. Послеоперационный период прошел без осложнений. На момент выписки я чувствовал себя хорошо. Огромное спасибо Вам от меня и всей моей семьи за профессионализм и внимательное отношение! Желаю дальнейших успехов в работе! С уважением, Зайцев Дмитрий.

21.03.19 23:02

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Директор ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ"
д. м. н., профессор РАН.
С.С. Петриков