Зимина Нонна Борисовна, детский кардиолог - Москва

Зимина Нонна Борисовна

стаж 51 год

Зимина Нонна Борисовна, Москва: детский кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём.

Мичуринский проспект, дом 3
Детская клиника «Консилиум»
М Раменки (1,2км)
М Ломоносовский проспект (1,3км)
М Университет (1,9км)
Рублевское шоссе, д. 135
Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева
М Крылатское (1,9км)
М Молодежная (3,3км)
М Строгино (5,0км)

1968 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)

Отзывы о Зимина Нонна Борисовна

+2.0 Отлично Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева - Рублевское шоссе, д. 135

Хочу сказать огромное спасибо Ноне Борисовне за свою жизнь! Врач от Бога! 11 ноября 2014 года меня, благодаря Ноне Борисовне, согласились оперировать. ДМПП в 30 лет, но у меня была очень сложная ситуация. Очень внимательный и человечный врач! Спасибо Вам огромное за то, что Вы дали мне жизнь! Здоровья Вам и всего только самого светлого. С уважением и искренней благодарностью к Вам, Шарова Ю.М.

Хороший доктор. Внимательный очень. Мы у нее на учёте 9 лет уже. Запись через электронную почту, решает проблемы телефонной связи. Ответ о готовности принять нас приходит, как правило, в течение недели. Как доктор Нона Борисовна очень внимательна, окажет любую возможную помощь и даст консультацию. В нашем случае, к счастью, необходимо только наблюдение, при этом, если раньше мы наблюдались именно у этого доктора, то теперь, благодаря ее вниманию, переданы на "попечение" другого профильного врача, о чем Нона Борисовна честно нам и сказала: "Вам не ко мне теперь нужно, идите к .....". И указала фамилию другого доктора, с которым сама же и созвонилась для того, чтобы нас приняли в этот же день и без записи. Полагаю, такое отношение к больным говорит о многом. Спасибо ей огромное. Нона Борисовна очень опытный доктор. Ее стоит слушать и слышать, а если что-то неясно, то не стесняться и спрашивать - она обязательно разъяснит, на себе проверено.

Наблюдаемся с ребенком после операции у Нонны Борисовны. Доктор - очень квалифицированный и грамотный, рекомендации всегда дает адекватные и несет за них ответственность. Манера общения возможно и своеобразная, но главное, что как специалист хороший!

(499) 288-08-19

Грибова Светлана Стефановна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Москва
Грибова С. С.
Мичуринский проспект, дом 3
Иванов Виталий Александрович, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Иванов В. А.
ул. Столетова, д. 19