Козырев Герман Владимирович,детский уролог, андролог, уролог - Москва
Уролог
9.1

Козырев Герман Владимирович

1 категорияКандидат наук

Козырев Герман Владимирович, Москва: детский уролог, андролог, уролог, 62 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 23.07.2021

Ильинская больница

• 2000
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия) С отличием
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия с курсом детской травматологии и ортопедии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология - андрология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (урология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (детская урология и андрология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (детская хирургия)

IV всемирный конгресс по гипоспадии у детей (Лондон)
    Мастер-классе по урогенитальной и реконструктивной хирургии (Белград)
    Мастер-класс по экстрофии мочевого пузыря (Марокко)
    Мастер-класс по экстрофии мочевого пузыря (США - Балтимор)
    Мастер-класс по экстрофии мочевого пузыря (США - Балтимор)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • American Urological Association

Диссертации

Бездренажные методы отведения мочи у детей с уретерогидронефрозом и клапанами задней уретры
    РНИМУ им. Пирогова

Статьи в журнале

• 2020
    Bracka’s Method of Proximal Hypospadias Repair: Preputial Skin or Buccal Mucosa?
    Urology
  • 2020
    Buried Penis Surgical Correction: Midline Incision Rotation Flaps
    Urology

Козырев Герман Владимирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм. Спокойствие. Уверенность. Ответственность.
Наша искренняя благодарность Козыреву Герману Владимировичу за проведённую операцию. Наш диагноз - венечная гипоспадия. Три года мы выбирали специалиста для сына. Ездили по многим городам России. И сам Бог навёл нас на доктора. Несколько раз готовились к операции у других докторов. Но они отменялись. И вот наша судьба - Герман Владимирович. Ответственный, пунктуальный, профессионал своего дела, строгий, у которого всё идёт по плану чёткому. Огромная благодарность. Всё прошло замечательно. Мой сын здоров – и это самое главное. Отдельная благодарность многоуважаемой Марине, его помощнице, которая всегда находится на связи, помогает решить любой вопрос. Очень доброжелательная и ответственная. Я очень благодарна, что попала в руки таких замечательных людей. Обращаюсь ко всем родителям: не бойтесь, это лучший специалист в России.
Посетили врача Май 2021
Не могу выразить, насколько я благодарна доктору Козыреву Герману Владимировичу за его нелегкий труд и золотые руки! Диагноз "гипоспадия" нам поставили еще в роддоме. И с мыслью об операции на половом члене мы жили целых пять лет. Раньше сделать эту операцию не было возможности, так как с рождения были еще другие проблемы со здоровьем ребенка, которые пришлось решать в первую очередь. Когда пришло время, я очень переживала, ведь от успешного исхода этой операции, зависит дальнейшая судьба ребенка. Я очень ответственно подошла к выбору детского уролога. Спасибо большое мамочкам, которые оставляют отзывы о подобных операциях. Именно благодаря им я нашла этого замечательного доктора. Я очень переживала, что у ребенка появится страх после операции. Но благодаря правильному подходу со стороны доктора, ребенок перестал бояться операции и сам период реабилитации, после операции, прошел для нас достаточно легко. Герман Владимирович заходил к нам в палату каждый день. Отвечал на все вопросы. Очень быстро нашел подход к ребенку. Через две недели мы были уже дома. Сейчас, по прошествии месяца, у нас все замечательно. Спасибо огромное Герману Владимировичу и его слаженной команде за их огромный вклад в здоровье наших деток.
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность, Козыреву Герману Владимировичу! Врач от Бога без преувеличения! Нашему мальчику 1 год и 2 месяца, в поликлинике поставили диагноз: гипоспадия венечная форма. Номер врача дала моя коллега и сказала, чтобы я с ним связалась, конечно же предварительно почитав его отзывы. Прочитав отзывы, я незамедлительно написала ему на ватсапп и отправила фото, после получила быстрый ответ, что требуется операция. Созвонились, он нас проконсультировал, как будет проходить операция и послеоперационный период, назначил месяц и день операции. В день операции врач зашёл в палату, осмотрел ребёнка и рассказал ход операции, успокоил меня, сказал не пить и не кушать. Операция прошла успешно, длилась 1 час, после операции ребёнок быстро отошёл от наркоза, проснулся в моём присутствии, к вечеру появился хороший аппетит. На следующий день уже бегал. Врач после операции несколько раз заходил к нам в палату и спрашивал, как самочувствие. Далее каждый день заходил в палату, осматривал, интересовался самочувствием, показывал как правильно обрабатывать пол. чл. На 10 день всё снял и выписал домой. Вот прошёл месяц, всё прекрасно зажило, на вид как обрезание. Спасибо Вам большое и низкий поклон, Герман Владимирович! А так же спасибо большое его ассистенту Марине, которая отвечала на все интересующие вопросы 24/7. Семья Воробьёвых.
Посетили врача Май 2021
Всем здравствуйте. Очень хочется поблагодарить Козырева Германа Владимировича за его труд и золотые руки. Очень хороший врач, всем его советую. Мы обратились с гипоспадией венечной формы. Понравилось внимание и забота о детках со стороны врача, приходил в палату и спрашивал о здоровье ребёнка не только в обход, но и в течение дня. Очень грамотный специалист. Операция прошла в один этап. Мы всей семьей ему благодарны, своей идеальной работой он поменял нашу жизнь в лучшую сторону. Хотелось бы также проявить благодарность его ассистенту Марине, которая и днём и ночью всегда ответит и разъяснит любой вопрос. Хороший коллектив, слаженная работа, все просто супер. Ещё раз огромное вам спасибо за лечение и заботу о наших детках.
Посетили врача Июнь 2021
Хотелось бы сказать огромное спасибо! Герман Владимирович действительно врач от Бога! Спасибо Вам за здоровье деток, за Вашу доброту и огромное сердце! У нас гипоспадия. Очень переживала, доктор дал ответы на мои вопросы, все разъяснил, успокоил материнское сердце. Огромная благодарность и низкий поклон!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Понравилось
Операция прошла успешно! Отличная команда врачей. И конечно отдельная благодарность Козыреву Герману Владимировичу!
Не понравилось
Условия в РДКБ.
Ещё в роддоме нам поставили диагноз "гипоспадия", простая форма. Врач сказал, что не обязательно оперировать, но рекомендую вам всё-таки это сделать. Это очень мучительно для родителей, каждый день смотришь и понимаешь, что без операции не обойтись. Весь интернет перелопатила в поисках врача, столько сайтов перечитала, столько отзывов и все никак не могла найти нужного нам врача. В два года мы полетели в Санкт-Петербург на консультацию к очень популярному врачу, не буду писать фамилию, он рекомендовал не спешить приехать, через год. Я конечно расстроилась, но потом была очень рада! Через год у нас не получилось поехать, и слава Богу! Спасибо интернету и всем мамам, которые оставляют отзывы, мы нашли Козырева Германа Владимировича! И тут я поняла, что это именно тот врач, которого ищу столько лет. Так как мы попали в период пандемии, мы общались через телефон. Отправила фотографии, видео, врач позвонил и по телефону провёл нам консультацию, как будет проходить операция, описал весь послеоперационный период! Вообщем ответил на все вопросы! Огромное спасибо помощнице Германа Владимировича, которая 24/7 всегда была на связи, помогала и отвечала на все вопросы. Это очень важно, именно благодаря ей, у нас не возникло проблем при госпитализации! Прооперировали нас на следующий день, как нас положили. За день до операции врач зашёл к нам в палату, познакомился и подружился с ребёнком, только после этого он рассказал, как будет проходить операция, сказал во сколько и сколько примерно будет длится. На операцию ребёнка отвели вместе с мамой, его не привязывали, ребёнок ничего не боялся. Операция наша длилась около часа. Ребёнок после наркоза отошёл прекрасно. На второй день мы уже ходили, на третий бегали с мешочком! Пролежали мы в больнице 10 дней. Я хочу выразить свою безграничную благодарность Козыреву Герману Владимировичу и всей его команде, Вы врач от Бога! Я благодарна судьбе, что мы попали именно к Вам! Спасибо Вам огромное за все, и за Ваш профессионализм, и за Вашу внимательность, заботу!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и выразить огромную благодарность талантливому и замечательному врачу Козыреву Герману Владимировичу за проведенную операцию моему сыну. Оперировались 1, 7м в феврале 2-го 2021 г. По поводу гипоспадии венечной формы. Отдельное спасибо помощнице Марине за то, что благодаря ей всегда можно уточнить все вопросы, которые волнуют беспокоящихся родителей. Я очень рада, что мы попали к этому врачу. И теперь могу сказать, что у нас всё хорошо, операции прошла успешно и после операции у нас всё хорошо, хвала Аллаху. Мы поехали из Чечни, может кому-то будет полезен мой отзыв, как и мне тогда, когда я переживала и искала в инете.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Хочется сказать огромное спасибо Герману Владимировичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к нам, пациентам. Попали мы к нему на прием летом 2020 года в Белгороде. У нас сложная форма гипоспадии - члено-мошоночная. После осмотра было принято решение проводить лечение в 2 этапа. Первую операцию по пересадке слизистой со щеки провели в Белгороде, второй этап проходил в Москве. Все это время доктор находился с ними на связи, консультировал онлайн, если возникали какие-то вопросы. Отдельное спасибо его помощнице Марине, которая поддерживает связь с пациентами, ее неравнодушное отношение и доброжелательность очень помогают в этот сложный период. Сейчас мы на этапе восстановления, Герман Владимирович также проверят состояние через [...]. Мы очень счастливы, что нам встретился такой хороший специалист.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте. Хотелось выразить огромную благодарность нашему доктору Герману Владимировичу за проделанную работу, за его золотые руки. Мы обратились к нему из Курска. Моему сыну 12 лет, с рождения ставили головчатую форму гипоспадии, как выяснилось позже на приёме у Голощаповой Т. А., это совсем венечная, и порекомендовала нам операцию и врача. Ну а дальше мы связались с доктором по телефону, озвучили свой диагноз, выслали фотографии и договорились о дате операции. Мы собрали необходимые документы, сделали все анализы и отправились в Москву в РДКБ им. Пирогова. Чтобы не отвлекать доктора по некоторым вопросам, нас консультировала его помощница-умница, всегда была на связи. Спасибо Вам, доктор, и вашей команде за чуткость, отзывчивость и преданность к вашей профессии. За понимание и поддержку, за внимание и человечность. Спасибо большое Вам, Герман Владимирович, от семьи Афанасьевых.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Понравилось
Профессионализм, прямолинейность, доброжелательность.
Не понравилось
Этот пункт относится не к врачу, а к приёмному отделению. Пришлось ждать очереди часа 4. Поэтому совет родителям: берите с собой перекус деткам.
О наличии гипоспадии у ребенка сказали сразу в роддоме. Тогда же я стала искать информацию об этом отклонении и нашла Германа Владимировича. В День Х нельзя было есть за 5 часов и пить за 3 часа до операции. В назначенный час нас вызвали в операционную, ребенка раздели и увезли непосредственно на операцию. Длилась она 1,5 часа. От наркоза ребёнок отошёл легко и в присутствии мамы. В тот же день Герман Владимирович зашёл проведать малыша, рассказал об удачно проведённой операции и разрешил ходить ножками на следующий день. Также нам показали, как обрабатывать член и промывать катетер. Подводя итоги, хочу сказать, что очень рада тому, что мы попали к Герману Владимировичу. Замечательный врач, и все положительные отзывы о нем действительно оправданны. Отдельное спасибо помощнице Марине за то, что благодаря ей всегда можно уточнить все вопросы, которые волнуют беспокоящихся родителей.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Очень рады, что в России есть такой профессиональный хирург. Оперировались у него 2 раза, т.к. исправляли ужасную работу другого врача. Не знали, что современные методики и период реабилитации очень важны, нам в 1-й раз сделали хуже, чем было, рубцы и расхождение шва - это малая часть того, что было. Благодаря Герману Владимировичу в 2 этапа удалось все исправить и восстановить, сформировать хороший канал, убрать рубцы, сделать эстетический вид. Жалеем об одном - что сразу не поехали к настоящему хирургу, который знает своё дело от и до. Отвечает на все вопросы, все объясняет, всегда на связи. Если оперироваться в России, только у Козырева Г.В. Желаем Вам здоровья и развития, нашей стране нужны такие детские хирурги. По вопросам самой операции и реабилитации, пишите. Кратко: у нас было 2 катетера (один для отвода мочи через живот, 2 - в ПЧ для заживления), 2 памперса, чтобы не ходить с пакетом для сбора мочи, повязка вокруг ПЧ, мазали поверх неё. Потом все убирается через 2 недели в нашем случае, потом просто мазали и всё отлично заживает!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту и родителю, человечность.
Оперировались с гипоспадией у Германа Владимировича два раза - в декабре 2019 и августе 2020. До этого было две неудачные операции в местной провинциальной больнице. И нам есть с чем сравнить: в местной был очень сложный отход от наркоза, реабилитация болезненная, и сделали ещё хуже, чем было. Прогнозов и гарантий не давали. У ребёнка психологическая травма - перевязки были очень болезненные. Нашли Германа Владимировича и очень ему благодарны. С первой операции всё сделал как у всех, сын уже бегал спустя два часа после операции. Никаких болезненных перевязок и мучений. На все вопросы врач отвечал, ежедневное наблюдение. Ребёнок перестал пугаться после операции и пошёл на контакт. Очень хорошо всё зажило, шва не видно, рубцов тоже - ювелирная работа. Второй раз пришлось оперировать, т. к. сильно заузился канал на головке. Сами виноваты - на радостях не вовремя заметили. Очень радует, что Г. В. не бросает своих пациентов, наблюдаемся удалённо. Спасибо Вам большое, семья В.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Понравилось
У нашего ребёнка диагноз - гипоспадия, головчатая форма, без искривления полового члена. Диагноз поставили на осмотре при диспансеризации в 3 года. Первый доктор объяснил о проблеме, сказал, что можно не проводить операцию, но эстетически выглядит не так как у всех, что в дальнейшем могут быть психологические травмы у ребёнка, вплоть до комплексов. Но, по сути, физиологически все функционирует хорошо. Я забила тревогу, вдруг мой ребёнок и правда будет с комплексами и будет от этого страдать в будущем... Прочитав, о сложности операции и периоду восстановления, что могут быть проблемы, если вмешаться оперативно, где и так по сути нет нарушения физиологии. Мне нужно было получить альтернативное мнение. Этот вопрос мне мешал спокойно жить. И переживание за своего сына, вечные мысли, что я могу что- то исправить, а я этого не сделала. По рекомендации мне посоветовали доктора Германа Владимировича. И я очень рада, что к нему попала. Так как вопрос решился, после его консультации. Осмотрев сына, коротко сказал, операции не нужна. Объяснил все риски и возможные осложнения, а также убедил меня, что эстетическая сторона совсем не так страшна. Что выглядишь будет в нашем случае все не так ужасно. Что маленькая ямка сверху - это не порок. В нашем случае вмешиваться оперативно будет не правильным, если и без этого все функционирует достаточно хорошо, а выглядит не так уж и ужасно или отвратительно, как мне казалось после первой консультации. Я очень рада, что нам удалось избежать оперативного вмешательства. Спасибо огромное доктору. Мое сердце сейчас спокойно! Смело могу рекомендовать Германа Владимировича. И побольше таких профессионалов в своём деле.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный, профессионал своего дела.
Не понравилось
В сентябре делали операцию сыну, гипоспадия, операция была в день, когда легли в больницу, проходила примерно часа 3. После операции пришёл врач, все рассказал как все прошло, как обрабатывать, что делать и т. д.. Врач отзывчивый, всегда подробно все объясняет, несколько раз встречала в коридоре, спрашивал как мы себя чувствуем и т. д.. С ситуацией с вирусом в стране, попросила выписать нас пораньше, после того, как врач убедился, что я в состоянии сама все обработать, нас отпустили на 3-й день после операции. Потом раза 3 ездили, снимали то повязку, то катетер, пишу подробно все, так как перед операцией ребёнку, сама лазала по сайтам, искала подробности операции и реабилитации. В общем соглашаюсь со всеми, замечательный врач! Всегда, когда видела его в коридоре, на душе было такое спокойствие, как родного человека видела. Спасибо большое, Герман Владимирович, за помощь нашей семье.
Посетили врача Январь 2020
Оперировались в 1,1 года 21 января 20 г. по поводу стволовой гипоспадии. С момента как в 1 месяц хирург озвучил диагноз, ночами не спала, искала гуру в этой области. В Воронеже сказали, что операция только в 3 года, так как ребёнка привязывают к кровати. Сколько негативных историй с плохими результатами нашла в интернете. Интуиция подсказала, что Герман Владимирович - лучший врач для моего ребёнка. И не ошиблась. Проснувшись после наркоза уже в этот же день ребёнок, как лось, бегал по больнице. Из всего негатива только простуда, которую мы подцепили в больнице. Сама операция, восстановление прошли незаметно. Результат, тьфу-тьфу-тьфу, отличный. Пишу, потому что сама себе дала обещание помочь другим в поиске информации о врачах и болезни, если все пройдёт хорошо. Спасибо Богу и врачу. Дай Бог ему здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дорогой Герман Владимирович! Вот уже 4 месяца наш маленький сыночек живет полноценной мужской жизнью благодаря Вам! Мамочки, это так радует, когда ты видишь, что твой ребёнок наконец писает как надо, откуда надо и ровненькой струей! Приехав к вам в больницу, я конечно же беспокоилась о том, в чьи руки я передаю сыночка. Но ваше внимательное отношение к каждому пациенту, да и столько довольных деток после операции и их мамочек в отделении меня успокоили. И я спокойно передала своего малыша в день X в операционную. А сегодня я говорю слава Богу, что мы оказались именно в ваших руках! Вы из тех врачей, чью работу я как мама запомню навсегда! И я рекомендую и буду рекомендовать вас как отличного специалиста! Спасибо вам за ваше доброе сердце и за ваши золотые руки! Здоровья вашим детям!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Когда сыну поставили диагноз гипоспадия сразу начала искать информацию в интернете, спасибо всем мамам кто не поленился и оставляет отзывы о том как прошли этот путь от диагностики до излечения, благодаря им мы нашли самого лучшего врача в этой сфере и будем всю жизнь ему благодарны! Герман Владимирович врач с золотыми руками и огромной практикой, которому не страшно доверить самого дорогого человека - долгожданного сына! Лучше него вряд ли кто-то справился бы! До операции каждый день живешь будто в ожидании, эта мысль не даёт покоя, а сейчас благодаря доктору мы можем перевернуть эту страницу, о пребывании в больнице остались только хорошие воспоминания. Сейчас сын писает ровной прямой струей и ничем не отличается от сверстников.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший результат операции, новые технологии, а самое главное, ребёнок после операции может не только сидеть, но ходить, что для нас мамочек это самое главное.
Отличный врач Козырев Герман Владимирович! Мы первый раз делали операцию, и как мама, я не ошиблась с выбором врача! Самое главное, что ребёнка не привязывали, и он был всегда подвижный. Современные технологии никаких перевязок, антибиотик ребёнок получал в таблетках, никаких уколов. Врач каждый день в 7 утра на осмотре, что для нас самое главное. Прошёл месяц после операции, результат отличный, ребёнок писает хорошо, и всё хорошо зажило. Спасибо, Герман Владимирович, желаем Вам успехов и удачи! У Вас золотые руки! Отдельное спасибо всей вашей команде и всему персоналу РДКБ. От семьи Фроловых.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нам 1,3. Диагноз - гипоспадия простая форма. Начну с того, что нам в нашем городе (Московская область, г. Раменское) сказали, что с этим ничего не сделаешь, «разрастется» -сказал нам тут врач, суперответ! А потом нам посоветовали Германа Владимировича, съездили на консультацию, он взглянул буквально пару секунд и сказал: «Будем оперировать». Я была так счастлива, что с эти можно что-то сделать. И вот наступал сентябрь, начала думать, а может, потом, может, надо подрасти, думаю, нет, решили сейчас, значит, сейчас! Я безумно благодарна нашему доктору, замечательный человек, на все вопросы отвечает, главное, он действительно хирург от Бога! Ребенок уже к вечеру хотел бегать, кушал, замечательно себя чувствовал. Все это предисловие к тому, что уверена, многие начинают думать, может, отложить, может, перенести. Даже не сомневайтесь в этом враче, он замечательный. Спасибо, Герман Владимирович. :)
Посетили врача Ноябрь 2016
Понравилось
Отношение к пациентам, современный подход, забота об эмоциональной составляющей, успешный исход операции.
Прекрасный врач Козырев Герман Владимирович! Прекрасное отношение к детям и к родителям! Все продумано для комфорта и удобства. У ребёнка была гипоспадия. Сначала сделали операцию у себя в Кургане, все прошло ужасно, ребёнок 10 дней был привязан к кроватке, кололи антибиотики 2 раз в день, был выведен катетер в баночку, к спинке была прикреплена капельница, и все 10 дней поступало лекарство (не помню, для чего). Ребёнок разучился ходить, хотя ему было 1,5 года, и он отлично бегал до этого. И ко всему прочему, диагноз остался, все было зря... Сколько слез мы вылили за это время... После всего мы начали искать другого врача и нашли Германа Владимировича! Новые технологии в данной операции очень порадовали. По порядку. Ребёнка в операционную вели вместе со мной, при мне ему сделали анестезию, т.е. он не напугался. В послеоперационный период ребёнок находился в 2 памперсах, он мог спокойно двигаться, можно было даже выходить на улицу. Антибиотик ребёнок получал в виде сиропа, ещё один плюс - ребёнок не был напуган уколами. Врач отвечал на все вопросы вежливо, с участием, по существу! Операция прошла успешно. Ещё год мы поддерживали связь с Германом Владимировичем по волнующий вопросам. Сейчас прошло уже 4 года, и, слава Богу, все хорошо! Надеюсь, так будет и дальше!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я очень рада, что попали к такому доктору. Мой сын с рождения страдал мошоночной гипоспадией. До 10 лет побывали везде, все делали, чтобы найти выход из этого положения. Никто не брался за операцию, пока не нашли этого замечательного врача. Он сразу же, узнав о нашей проблеме, принял нас и решил сделать нам эту операцию, проходили врачей, сдавали много анализов, собирались ехать в Москву, но появился коронавирус, не смогли поехать по записи. Но постоянно были в контакте с ним. Переживали, ждали, надеялись. Ну через некоторое время нас уже точно вызвали, мы были давно готовы и с радостью поехали. Нас положили в больницу, все пересмотрели, приготовили на операцию, отношение было хорошее. На следующий день сделали операцию, длилась 2 часа. После операции, как он отошёл от наркоза, сразу хотел встать уже ходить, чувствовал себя хорошо. Прошла операция просто замечательно, мы очень довольны всей семьёй. Врач с большой буквы, очень хорошо знает свою работу, очень аккуратный. Вот уже 2 месяца после операции, никаких следов нет, все хорошо зажило. Огромное спасибо Козыреву Герману Владимировичу и всему персоналу больницы РДКБ, анестезиологу и ассистентам. От семьи Ризаевых.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Герману Владимировичу, потрясающий врач от бога. У сына был поставлен диагноз гипоспадия венечная форма прооперировали нас в 1 год 9 месяцев, наши врачи на Сахалине ничего толком не могли объяснить успокоить, только пугали не одной операцией, и долгой реабилитацией. Козырев Г. В. первый в подробностях, понятно объяснил как всё будет исправлять хирургически, процесс реабилитации. Первое что бросилось в глаза отношение к ребёнку, никто так не мог успокоить моего сынишку. Герман Владимирович врач с такой хорошей энергетикой постоянно на позитиве, подбадривал меня, развлекал, отвлекал сына в процессе осмотра, перевязок что бы ребёнку было комфортно. Сделали операцию на второй день после поступления в отделение уроандрологии РДКБ. Длилась операция 1,5 часа, все прошло очень хорошо. Малыш проснувшись от наркоза сразу попытался встать на следующий день уже гулял, бегал с детками в коридоре. Герман Владимирович об послеоперационном уходе показывал, объяснял, заживало всё замечательно. После удаления уретрального стента и цистостомического дренажа пописал без затруднений хорошей ровной струёй как положено из головки. Все были счастливы! Спасибо огромное Козыреву Герману Владимировичу за такую ювелирную роботу теперь у нашего птенчика красивый п. Ч. Прошёл месяц и три недели почти незаметно вмешательств очень аккуратный, ровный без крайней плоти п. ч. по сравнению с патологией которая была. Спасибо всему персоналу больницы РДКБ команде Германа Владимировича, анестезиологу и асистентам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Герман Владимирович – замечательный доктор и замечательный человек!
Когда сыну Ростиславу был поставлен диагноз гипоспадия, это, конечно, было шоком. Операцию ему сделали в возрасте 2-х лет (у мальчишки нашего компактный вес, и раньше делать операцию было не целесообразно). Всё это время с момента рождения и до проведённой операции жили с переживаниями и камнем на душе. К выбору доктора подходили основательно. Очень благодарны неравнодушным людям, оставлявшим отзывы о докторе и о своём опыте решения этой проблемы. Сами мы крайне редко оставляем отзывы где-либо, но в данном случае совесть не позволяет поступить по-другому. Люди пишут о Германе Владимировиче с восторгом. Именно так пишем и мы – семья из Курска. Многочисленные положительные оценки, высочайший уровень квалификации и богатейший опыт уже полноценно характеризуют этого доктора как специалиста. Но оценили мы не только это. Герман Владимирович - глубокомыслящий, осознанный человек. Он делает операцию не просто механически, а заботится и настраивает на то, чтоб быть здоровыми и счастливыми. Печется о психологическом комфорте своих пациентов, живёт тем, что он делает, и предан своему делу на 1000%. Благодарим Вас, Герман Владимирович! Отдельно хочется поблагодарить замечательного врача-анестезиолога Лебедеву Ольгу Викторовну, внимательную помощницу-координатора Марину и весь медперсонал РДКБ, участвовавший в жизни нашего сына. Подобное притягивается к подобному! Герман Владимирович окружил себя профессионалами и прекрасными людьми. На момент написания отзыва прошел примерно месяц от операции, которая прошла, конечно, успешно. О том, что была проблема, постепенно забываем. У сына абсолютно отсутствуют негативные воспоминания о поездке в клинику, а скорее наоборот. Искренне благодарим этого замечательного доктора! Самые добрые и теплые пожелания от нас! Однозначно рекомендуем! Тем, кто будет проходить лечение у Германа Владимировича – доктор сделает всё и даже больше!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Все отлично.
Добрый день. Мы из Курска. Оперировались в г. Белгороде в конце мая 2019 г. Всё отлично. Врач с золотыми руками, врач от Бога. Проконсультировались у Германа Владимировича 24.07.2020 г. Всё хорошо! Главное не потерять время и слушать врача от и до!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лечили ребёнка у Козырева Германа Владимировича. Сразу хочу сказать - врач с большой буквы, доктор от Бога! Большое спасибо за Ваш труд и внимание! Побольше таких врачей!
Посетили врача Февраль 2020
Я очень рада, что мы попали к такому потрясающему доктору. Моего малыша в феврале этого года оперировал именно он! Возраст ребёнка был на тот момент 1,10 и эту операцию желательно было провести до 2 лет, так сказал доктор, и мы успели. :) Такая проблема, как гипоспадия, для Германа Владимировича - это то, что он решает очень профессионально и красиво! Консультация и осмотр были проведены на высоком профессиональном уровне, все объяснил, показал фото, как будет проходить операция, все четко и понятно! Доверие как к специалисту к нему было на все 1000%! Во время операции в моей душе было колоссальное спокойствие - как знак того, что мой малыш в надёжных руках. Есть один момент, за который я благодарна ему бесконечно: он под свою ответственность разрешил мне сопроводить малыша до операционной до того момента, как он уснёт от анестезии, я несла его на своих руках, сама положила на операционный стол и надела маску со сладким воздухом! Отдельная благодарность чудесной женщине-анестезиологу за доброжелательность и профессионализм (ее имени и фамилии я, к сожалению, не знаю), но они работают вместе, и это очень классный тандем! После операции доктор вышел и сказал, что все прошло отлично, ждите вас позовут встретить малыша, пока он спит, чтобы проснулся и увидел первой свою маму. :) Я никогда этого не забуду. И благодарна ему за это на всю жизнь. Реабилитация была очень доброжелательной: все подробно показал, объяснил, отпустил домой на второй день по моей просьбе, потому что малыш уже сразу после операции начал спускаться с кровати и двигаться, ходить в веселом настроении - ну это ли не чудо? Как будто ничего и не было! Конечно, промывка катетера и перевязки были со слезами, это болезненно и нормально после такой операции, но этот период быстро пролетел, это несложно. :) Я как мама сделала все возможное, чтобы реабилитация прошла мягко, а он как доктор сделал все, чтобы малыш себя чувствовал хорошо сейчас и настоящим мужчиной в будущем! Про результат даже не говорю: о том, что была операция, мы уже забыли через месяц-полтора, как будто просто сделали обрезание, и малыш никогда не узнаёт, что у него были какие-то проблемы в раннем детстве, он абсолютно здоров, красив и доволен. :) А все это сделал Герман Владимирович - детский доктор-уролог с большой буквы. Спасибо ему.
Посетили врача Ноябрь 2019
Проблема гипоспадии в последнее время набирает обороты. Ещё несколько лет назад мальчишек с таким проблемами можно было по пальцам пересчитать, и об этом диагнозе мало кто слышал. Сейчас же каждая вторая мама в ожидании сына уже знает о гипоспадии и переживает за драгоценный орган своего чадо. Наш малыш при рождении получил максимальные оценки от врачей. Но через пару минут, мне добавили: "У мальчика гипоспадия, писает самостоятельно, на все вопросы вам ответит уролог в поликлинике". Потом я и сама увидела то, о чем надо спрашивать. Член представлял маленький крючок с капюшоном из крайней плоти сверху. Дырочка была на головке. Конечно, расстроилась, немного поплакала и полезла в интернет за советом. И да, большое спасибо всем мамочкам, которые пишут свои истории и свой опыт по врачам. Именно благодаря этому, мы нашли своего! Врача - Козырева Германа Владимировича! И этим отзывов буду его хвалить и обязательно рекомендовать! С интернетом и чужими отзывами я жила пару месяцев. Пыталась найти любую информацию, которая мне поможет выбрать правильного доктора. Выписывала фамилии врачей, контакты тех, кто писал, чтоб потом задать ещё вопросы. Не жалею, что подошла к этому вопросу основательно. Местная уролог сразу дала направление в областной центр для консультации. Не поехали туда по причине минимальной информации о врачах и результатах. Далее по одной из рекомендаций знакомых поехали на консультацию к врачу, который мог бы нам помочь. У меня заранее был подготовлен список вопросов, чтобы ничего не упустить. Вот некоторые из них: 1. Сколько этапов 2. Привязывают ли ребёнка после операции 3. Условия размещения, навещения родными, прогулки с ребёнком. Получив все ответы от рекомендованного доктора, я сразу приняла решение туда не возвращаться. В этот же день я договорилась о дате консультации с Германом Владимировичем в РДКБ. Больше экспериментов по консультациям не было. Герман Владимирович внимательно и доброжелательно осмотрел малыша. А дальше мне даже не пришлось ничего спрашивать, он ответил сам на все, как будто знал мой список заранее. Малышей после операции не привязывают. Мама может сразу брать и успокаивать ребёнка на руках, а не смотреть, как он привязанный кричит от боли и страха. Прооперированный орган защищён специальной компрессионной губкой, которая без травм отлично удаляется при перевязке. Отмечу, что не все врачи РДКБ ее используют (делается какая-то обычная повязка, которая за сутки до перевязки отмачивается, иначе может быть очень больно). Малыш находится в двух подгузниках. Во внешний отведён катетер для мочи, меняется по мере наполнения, внутренний только если сделана кака. Сестринский персонал идеален, помогают во всем, при любой просьбе. Мамы с детьми до 3-х лет размещаются в 2-местных палатах с маленькими кроватками. Посещение родственниками допускается с 8 до 20. По разрешению врача с ребёнком можно гулять по территории больницы. У Германа Владимировича есть шикарная ассистентка Елена, которая помогает решать организационные моменты. Операцию нам сделали в 1 г. 3 м. Дистальный стволовая форма. В команде доктора была отличная анестезиолог Лебедева О. В. Она мне объяснила, как и чем проводится анестезия, и сколько ребёнку ещё будет не больно после операции. Через сколько можно пить есть. Ну и общие рекомендации. Длилась операция 2 часа и прошла успешно. Герман Владимирович по несколько раз в день заглядывает поинтересоваться самочувствием, что даёт маме дополнительное спокойствие, что все хорошо и под контролем. Всегда на позитиве, внимателен и участлив к каждому своему маленькому пациенту. Т. к. мы сами живем недалеко от Москвы, то нам разрешили уехать домой уже через несколько дней после операции и приезжать только на перевязки. Даже те, кто из дальних уголков страны, тоже могли пользоваться такой возможностью (останавливались у друзей, родных). Через 12 дней после операции удалили катетер и мы счастливые уехали домой с красивым мужским органом. :) И все у нас хорошо! И у вашего малыша все будет хорошо. Главное - выбрать правильного доктора! Несколько советов мамам. Сохраняйте спокойствие и уверенность, что все поправимо. Соблюдайте все рекомендации доктора. Находясь в больнице, поменьше играйте с другими малышами в коридорах, берегите своего ребёнка от инфекций (это важно для качественного заживления). Не стесняйтесь напомнить навещающим родственникам, что посещение только в бахилах, без верхней одежды и с вымытыми руками. Герману Владимировичу же ещё раз бесконечная благодарность за профессионализм и человечность!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отделение урологии, включая всех медсестер, очень доброжелательные и отзывчивые люди.
Не понравилось
Нет нареканий.
Добрый день. Хочу поблагодарить Козырева Германа Владимировича за его профессионализм! У нас был диагноз - гипоспадия, венечная форма. Операция была в сентябре 2019 года. Все прошло хорошо. В августе мы приехали на консультацию и на сентябрь нам назначили операцию. Нам повезло, потому что обычно очередь на полгода. Сейчас ребенок писает из серединки головки ровной струей. Рекомендую Германа Владимировича как профессионала своего дела.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо нашему урологу-андрологу Козыреву Герману Владимировичу! Этот доктор с первой минуты знакомства производит глубочайшее доверие и позитив! Именно это мне и надо было в тот момент, когда диагноз моего ребёнка касался репродуктивных органов, а это, простите, мужское всё! Мы были записаны в Филатовскую больницу на операцию, но за день до госпитализации туда, я вышла на Германа Владимировича. Его метод реабилитации пост операции меня очень вдохновил на сохранение психики ребёнка, ребёнок не остаётся привязан к кроватке на следующие 10 дней! Только я видела состояние доктора, спустя 2 часа операции над моим ребёнком, он был настолько уставший, пот лился рекой, но доктор встретил меня улыбкой в холле лифта, и сказал, что было трудно, но всё сделали красиво! Реабилитация прошла хорошо, но по особенностям организма моего ребёнка, у нас через 2 года открылся свищ. От этого недуга не застрахован никто! Я быстро связалась с доктором, он нашёл «окно» в своём плотном графике и прооперировали нас в ближайший месяц! Операция вновь прошла на ура! Хоть я и сильно волновалась, даже тяжелее чем в первый раз! В палате доктор встретил нас с улыбкой, и пообещал, что всё будет хорошо! Причин, ему не верить, у меня нет! Герман Владимирович, спасибо Вам большое за наших таких маленьких, но мужчин! Вы всегда в нашем сердце! А ещё спасибо отдельное помощнице доктора, потрясающая, отзывчивая женщина (мне стыдно, но, сколько общались, так имени и не знаю), она переживает каждый случай и момент как за своё дитя! Спасибо вам.
Не понравилось
Мало игрушек в отделении.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Матвей 9 лет, 10.01.2011 г/р. Диагноз: скрытый половой член. Операция была проведена 13 января 2020 г, была сделана фаллопластика. Операция прошла успешно! :) Операция была сделана в г. Москва, РДКБ, Ленинский проспект 117. Прооперировал нас замечательный, квалифицированный хирург уролог - андролог Козырев Герман Владимирович. Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за отзывчивость, профессионализм, умение находить к деткам особый подход, за доброжелательность и поддержку! Спасибо Вам за нашего сына, у него теперь есть будущее! Низкий Вам поклон!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Добрый день, вот и прошел уже целый год со дня операции, могу подписаться под каждым словом автора предыдущего отзыва, ситуация абсолютно аналогична, даже то, что мы с сыночком также из Курской области, и доктора нам посоветовал тот же уролог. Вот только мы, связавшись с Москвой, выяснили, что Г. В. Козырев иногда проводит консультации в Белгородской детской областной больнице, что для нас было очень удобно, в плане поездки, и вот мы проконсультировались и к назначенному дню прибыли в РДКБ. Далее все проходило так же, как и у предыдущего автора: ожидание, волнение, которое не передать словами, слезы и положительный результат. Доктор супер, у меня просто нет других слов для описания, и в плане общения, и в плане квалификации, и как уже писали ранее, его работу можно сравнить с ювелирной.
Не понравилось
Единственный минус, о котором хотелось бы написать, даже не относится к нашему доктору, это питание в РДКБ. Рацион питания, который там предлагается, возможно и полезен, но не каждый взрослый сможет это кушать, а уж ребенок тем более, так что лучше каким-то образом продумать этот вопрос заранее.
Отделение тоже очень неплохое, как и персонал, вот только совет запасаться лекарствами по другому профилю (от кашля, насморка и что-нибудь для желудка), если вдруг случится уже после операции подхватить какой-нибудь вирус, как это случилось с нами.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, которые, я думаю, для вас будут решающей точкой в выборе своего врача. Когда родился Матвей, я была счастлива, что родился здоровый малыш. Но спустя сутки (оклемавшись после кесарево) пришел доктор и озвучил диагноз "гипоспадия, стволовая форма, с искривлением полового члена ". Я на тот момент впервые услышала это слово... Что это такое? Как серьезно? Как лечится? На мои вопросы ответили, что это только оперативное вмешательство и после выписки обратиться к урологу. С того дня я сутками начала пропадать в интернете. Волею судьбы мы попали к очень хорошему урологу в нашем городе Курске Голощаповой Тамаре Адольфовне. И она всё грамотно рассказала нам, всё показала. И сказала, что она будет спокойна за нас, если мы попадем к Козыреву Герману Владимировичу. От неё я впервые услышала об этом замечательном докторе. Я начала искать, опять же в интернете, кто, что, как, да как попасть. И опять на моем пути оказался подробный добрый отзыв о Германе Владимировиче от Светланы из Тулы. Я ей очень благодарна, она рассказала мне всё, что да как. И вот я связалась, и мне назначили встречу. На консультацию мы приехали взволнованные (хоть бы взялись за нас). И Герман Владимирович, осмотрев малыша, очень спокойно и грамотно сказал, что операция очень сложная, но он постарается всё сделать в один этап. В тот момент я поняла, что у нас обязательно всё получится и всё будет хорошо. До даты операции опять жили ожиданием когда же... Опять интернет. А какие риски, а как после операции... и т. д. И вот мы в воскресенье в 7 утра в РДКБ. Быстро прошли в приемной, нас направили в отделение. Я была очень удивлена, что в 8 утра в воскресенье Герман Владимирович был на работе! Он сразу к нам подошел, отправил в палату, позже рассказал всё подробно и назначил операцию уже на следующий день. В больнице мне понравилось тем, что там обстановка домашняя, теплое отношение со стороны всего медперсонала. Меня муж посетил в палате и ещё с нами был целый день. Когда пошли на операцию, конечно же, сердце стучало быстрее, чем можно сосчитать. Я тогда отдавала своё чадо со спокойной душой не доктору, а целителю. После операции Герман Владимирович зашел, сказал, что всё прошло отлично и я могу идти за малышом. В тот момент меня прорвало, я просто разрыдалась. С меня упал такой груз. Каждый день, просыпаясь и засыпая, я думала об этом. И тут всё. Всё хорошо. И мой ребенок здоров. Счастью не было предела. Выписали нас через 2 недели, доктор нам дал рекомендации. На данный момент прошло 3 месяца после операции. Мы связываемся с Германом Владимировичем, отправляю наши видео. Мы на связи, он нас не бросает. Отвечает на все волнительные для нас вопросы. Я спокойна за своего ребенка. Дорогие родители, если у вас такая же беда, даже не думайте, записывайтесь только к Г. В. Козыреву. Он поможет. Он все сделает. У него на самом деле "золотые руки". Герман Владимирович, спасибо Вам большое за помощь. Я благодарна Богу, что мы попали именно к Вам. Спасибо за внимание, спасибо, что взялись за нас, Спасибо за будущее ребенка. Вы нам открыли дверь в новую счастливую жизнь.
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность Козыреву Герману Владимировичу. Талантливый врач, профессионал своего дела и замечательный, и очень добрый человек. В декабре 2019 года поступили с ребенком на плановую госпитализацию в РДКБ, очень переживали по поводу предстоящей операции. Герман Владимирович вселяет уверенность и спокойствие, с ним вообще ничего не страшно. Операция прошла отлично, у врача золотые руки. Отношение к пациентам прекрасное, мой ребенок его просто обожает. На вопросы родителей отвечает всегда доброжелательно, все объяснит и расскажет. Никогда не видели его в плохом настроении. После выписки своих пациентов не бросает, всегда на связи. Мы очень рады, что судьба свела нас с Германом Владимировичем. Родителям хотим сказать, что если вы еще сомневаетесь в выборе доктора для своего ребенка, Герман Владимирович лучший!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и выразить огромную благодарность талантливому и замечательному врачу Козыреву Герману Владимировичу за проведенную операцию по гипоспадии моему сыну! Я очень рада, что в свое время обратилась за помощью именно к этому врачу, и теперь могу сказать, что у нас все хорошо! Так как у нас довольно сложный случай – стволовая проксимальная гипоспадия, наш областной уролог говорил, что необходимо будет провести как минимум две операции. Прочитав отзывы о московских урологах, мы решили попробовать проконсультироваться у Козырева Германа Владимировича, так как он специализируется именно на исправлении таких патологий половых органов, как гипоспадия. Нашла его телефон в интернете, связалась с помощницей через Вотсап и нам была назначена дата и время для консультации. Герман Владимирович принимает на консультации по воскресеньям, что очень удобно, не надо отпрашиваться с работы. На консультации Герман Владимирович осмотрел сына, и сказал, что сможет нам помочь за одну операцию! Так же подробно рассказал, как будет проходить операция, сколько времени необходимо для реабилитации, дал перечень необходимых анализов и справок для предстоящей госпитализации и назначил её дату. Если вы живете далеко от Москвы и нет возможности приехать на консультацию, можно прислать фото писюна ребенка на номер Германа Владимировича, доктор и так записывает на операцию! Моему сыну операция была проведена на следующий день после госпитализации, длилась около двух часов, так как у нас сложный случай, до операции доктор и анестезиолог все подробно объяснят. После операции Герман Владимирович всегда приходит в палату, спрашивает, как дела, рассказывает, как прошла операция, дает рекомендации. Ежедневно Герман Владимирович делает обходы, проводит осмотры своих маленьких пациентов. Мой ребенок очень боится врачей, но доктор имеет подход к каждому ребенку – осматривал сына очень быстро, он и испугаться даже не успел! На следующий день после операции сын уже бегал и играл! На двенадцатый день нам сняли катетер и выписали! У Германа Владимировича часто всего лишь один выходной, с раннего утра он уже на работе! Я никогда не встречала, чтобы врачи работали с такой самоотдачей, непонятно, когда доктор успевал отдыхать, во сколько ему приходиться вставать, чтобы добраться до работы! Если вы забыли что-то спросить (я из-за своих переживаний очень рассеяна была) доктора можно «поймать» в коридоре, подойти к ординаторской, он всегда выслушает, подскажет, посоветует, объяснит. Хочется рассказать, что спустя полгода у нашего ребенка возникла проблема с яичком – оно воспалилось (это не связано с гипоспадией), а в нашем городе урологов нет, мы решили отправить фото на номер Германа Владимировича для консультации, это было поздно вечером, и в 3 ночи! Нам отписалась его помощница, рано с утра Герман Владимирович нас пригласил в больницу. Нам сделали УЗИ, доктор назначил лечение, и оно помогло, воспаление прекратилось! Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность этому замечательному, доброму, отзывчивому доктору! На своем опыте хочу сказать, если в вашей семье такая проблема – гипоспадия у ребенка, или другие патологии половых органов, и вы ищите врача, который смог бы вам помочь в вашей беде - знайте, что врач Козырев Герман Владимирович – это «спасительная соломинка», я однозначно рекомендую его! Он делает просто ювелирную работу, исправляет кривизну, формирует уретру, исправляет все дефекты, берется даже после неудачных операций, чтобы ваш ребенок не чувствовал себя неполноценным! Когда мы лежали в больнице, одному ребенку доктор очень сложную операцию делал - мочевой пузырь из кишечника формировал! Настоящий профессионал! Врач от Бога! Врач такого уровня мог бы жить и оперировать за границей, но он помогает нашим деткам быть здоровыми! Спасибо, и низкий поклон Вам, Герман Владимирович, за ваши золотые руки и доброе сердце! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким, терпения, сил, удачи и везения! С уважением, Балашова Елена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Врач от Бога. 1,6 года искали, где прооперировать ребенка по поводу гипоспадии. На наше счастье нам не пришлось никуда лететь с малышом. Герман Владимирович прилетал в Алматы и блестяще провел операцию. У малыша была дистальная гипоспадия. Струя при мочеиспускании была как иголка по толщине. После операции у ребенка отличный вид полового органа, и никаких проблем с мочеиспусканием. Реабилитация заняла примерно месяц. Спасибо огромное за Ваши золотые руки и неравнодушие.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Март 2014
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Козыреву Герману Владимировичу за профессионализм, чуткость, доброе сердце и золотые руки! Дважды оперировал моего сына с врожденным двухсторонним гидронефрозом, с 2014 года находимся под его наблюдением, приезжаем дважды в год на плановое УЗИ и консультацию. Спасибо Вам большое! Семья Святченковых. Отдельная благодарность медсёстрам отделения и заведующему Фуаду Кемаловичу Абдулаеву!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день, мамочки! Я из г Тулы. Хочу поделиться с вами своим опытом, т. к. сразу при рождении, в родовом отделении сыночку поставили диагноз - гипоспадия. Было страшно, читала информацию в интернете про это, и везде написано, что это исправляется только с помощью операции. И именно благодаря отзывам мне посчастливилось выйти на высококвалифицированного врача, как Козырев Г. В. Поэтому и я хочу оставить здесь свой отзыв, чтобы быть тоже для кого-то полезной. Когда сыночку исполнился 1 год, нас направили к урологу, который подтвердил, что нужна операция, и что знает, что такие операции делают в РДКБ. И всё... Тут и начались поиски отзывов о врачах, трудящихся в РДКБ. Очень удобно, что Герман Владимирович оставил телефон на сайте, и с ним можно связаться через whatsApp. Так мы и сделали. Нам ответила его помощница. Договорились о консультации. Консультация была назначена на воскресенье. Это очень удобно. Мужу не пришлось отпрашиваться с работы. На консультации Герман Владимирович провел осмотр, дал список всех необходимых анализов и прививок, которые надо собрать для мамы и малыша, и назначил нам дату операции. Консультация у нас была в марте, а уже на сентябрь была назначена операция. Полгода пролетели очень быстро и вот наступило время ехать на операцию. Мы приехали в РДКБ в воскресенье вечером. Заселились, переночевали, и уже на следующий день нас прооперировали. Волнение было страшное. Хочу также отметить, что перед операцией общаешься с Германом Владимировичем, он объясняет, что будет исправлено этой операцией. И проходит беседа с анестезиологом. Анестезиолог - также потрясающий специалист. Вроде строго общается, но в тоже время каким-то образом даёт уверенность и спокойствие. И причем не только мне, маме. Но и сыночек мой слушался её. Ведь в предоперационной, именно она увозит уже малыша на операцию. И сынок ехал и даже не плакал. Операция длилась около двух часов. По окончанию операции, Герман Владимирович, пришел к нам в палату и сообщил о том, что операция прошла удачно. За это Вам огромное спасибо! Ведь в этот момент места себе не находишь от переживаний. У сыночка был вставлен катетер для выведения мочи. Использовали два памперса. Первую обработку писюна делаешь вместе с доктором, дальше - самостоятельно. Ничего сложного нет. Также, можно попросить помощи, если что-то не получается, у медперсонала, который находится на одном этаже с палатами, и дежурит там и днём и ночью. После операции была поставлена капельница сыночку, и рекомендовано не ходить в этот день. Мы катались на колясочке. А уже на следующий день, сыночек, как будто и не было никакой операции, играл и веселился с другими детишками в отделении. Также на территории больницы есть детская площадка, куда можно сходить и погулять на свежем воздухе с ребенком. Мы пролежали там две недели. Но при мне, были и те мамочки, которые после операции уезжали, и приходили с детьми на перевязки и на снятие катетера. Это вполне допустимо, если есть такая возможность снимать где-то неподалеку от больницы жильё. Каждый день Герман Владимирович утром проводит обход и осмотр своих маленьких пациентов. И если есть какие-то вопросы, всегда ответит на них. Подводя итоги хочу сказать, что присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Ведь мой сыночек здоров! И это самое главное! Герман Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш труд. За Ваше трепетное отношение к пациентам, и за Ваши золотые руки!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Когда я искала врача для своего ребенка, я мечтала о том, чтобы он все сделал хорошо, чтобы мы прооперировались и забыли об этом, как о страшном сне. Благодаря Герману Владимировичу все так и произошло. Он уверен в своей работе и передает уверенность мамам. На третий день после операции, а у нас она по степени была средне сложная, нас уже отпустили домой, так как мы местные. Приезжали на осмотры, перевязки, а во всем остальном я уже тоже все умела. Операция была в феврале 2019 года, сейчас ноябрь, и мы уже забыли. Такое ощущение, как будто операцию делали 25 лет тому назад. Мамы, дорогие, я знаю, как вам страшно отдавать на общий наркоз своего ребенка и думать, а как оно будет. Я тоже очень боялась, молилась, рыдала. Были бессонные ночи после операции, были боли у ребенка, но все проходит. Главное - результат. Он отличный. Ребенок полноценный! Доверьтесь врачу с большим опытом и будьте спокойны за его профессионализм. Спасибо, Герман Владимирович!
Посетили врача Ноябрь 2019
Моему сыну поставили гипоспадию в 1 год на Камчатке. Врач сказал, что ничего делать не нужно, оперативного вмешательства не требуется и с возрастом всё само исправится. Шли годы, ничего не менялось. А наш врач вообще пропал и не отвечал на звонки. Мы начали искать врача-уролога, но на Камчатке хорошего доктора не нашли. Обратились к знакомым в Москве, и они дали нам контакты Германа Владимировича Козырева (детский врач-уролог). Мы связались с помощницей Германа Владимировича, отправили фото, диагноз на электронную почту врачу. И нам срочно была назначена операция, так как мы сильно затянули и нашему сыну было уже 10 лет, а такие операции нужно проводить в маленьком возрасте. Операцию сделали в октябре 2019 года, прошла успешно. Всей семьей хотим сказать огромное спасибо Герману Владимировичу, он профессионал своего дела. Слава Богу! Что мы попали к такому замечательному доктору!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Многоуважаемый Герман Владимирович, мы безмерно благодарны Вам за отличную операцию сына. Восхищаемся вашими добротой и профессионализмом! Спасибо Вам огромное за Вашу любовь к детишкам. Вы - настоящий врач, самый лучший, самый понимающий и самый ответственный! Дай Бог Вам крепкого здоровья, ведь стоять на ногах столь продолжительное время и делать от души свою работу не всем под силу!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Летом 2019 года Герман Владимирович выполнил сложнейшую операцию по устранению субтотальной формы эписпадии моему сыну. Сын ждал этой операции 14 лет. Важно - операция была по квоте от Камчатского Минздрава. На Камчатке таких высококлассных врачей я никогда не видел. Спустя три месяца после успешной операции сын уже ходит в спортзал, а я пишу отзыв для тех, у кого диагноз - субтотальная эписпадия. Если вам повезёт так же, как и нам, и Герман Владимирович станет вашим лечащим врачом, то обязательно обратите внимание - когда Герман Владимирович входит в палату, то становиться как-то теплее и светлее.
Не понравилось
По всей стране летом (в июле) отключают что? Правильно, ГВС! Что на Камчатке, что в Москве. Мы попали как раз на отключение ГВС в РДКБ. После операции прилетели на Камчатку - отключили ГВС дома. Поэтому ездили на горячие источники.
P.S. Удачи всем!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Понравилось
Лечили гипоспадию у ребёнка в 2017 году. Этот врач уникальный. Я долго искала хорошего специалиста и нашла. Сделал все с первого раза без осложнений. Он на самом деле лучший в своей области. Всем рекомендую. Данный вид операций в региональных больницах делают редко и опыта у врачей недостаточно. Я ничуть не пожалела, что мы приехали в РДКБ. Врач помог получить приглашение и подсказал, какие документы и анализы нужны для госпитализации. Мы приехали и на следующий день нас уже прооперировали.
Этот врач - самый лучший специалист в России в области андрологии!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
К положительным отзывам присоединяемся. Нас все устроило. Организация процесса успешная как минимум в том, что есть помощница и связь с ней. Подобный сервис - это плюс к золотым рукам врача. Оперировались на Лосиноостровской. Там тёплое и совершенно «небольничное» отношение к ребёнку и матери. Это для нас было немаловажно! Мы неукоснительно выполняли все предписания после первой операции, поэтому на вторую (последнюю) нас взяли уже спустя 5 месяцев. Обе запланированные операции прошли успешно, за что Козырева Г. В. мы сердечно благодарим. Однозначно, рекомендуем и другим родителям, которые столкнулись с проблемой гипоспадии у ребёнка.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Уважаемый Герман Владимирович. Хочу выразить Вам свою благодарность за помощь моему сыну. У Вас золотые руки, Вы проделывает колоссальную работу и вселяете надежду нам и нашим детям в будущее. Низкий Вам поклон здоровья и процветания в Вашем нелёгком труде. С уважением, Кондратьева Галина.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Сыну поставили диагноз гипоспадия венечной формы. Через знакомых вышли на врача Козырева Германа. Приехали к нему на консультацию в РДКБ в воскресный день утром, что очень удобно. Во время первой консультации Герман Владимирович подробно рассказал о предстоящей операции и посоветовал подождать до 2-летия сына. Врач и его помощница консультировали нас на этапе сбора справок и дополнительных анализов для госпитализации по ОМС. Госпитализация накануне операции. Перед операцией сперва сам Герман Владимирович проинструктировал, после уже перед самой операцией анестезиолог кратко рассказала как будет проходить операция. Операция длилась около 90 минут, и меня пригласили в постоперационную, чтобы малыш, отойдя от наркоза, первым увидел маму. Вечером врач пришёл к нам в палату и рассказал как прошла операция и что все хорошо, повторно осмотрел малыша и порекомендовал: "Сегодня только пытаемся сидеть, завтра пробуйте ходить". Все три малыша, оперированные накануне, наперегонки бегали по коридору, играя с воздушным шариком и машинками, никакого дискомфорта катетер в мочевом пузыре и система двойного памперса им не доставляла. На третий день нас отпустили домой, назначив дни перевязок 7, 11 и проинструктировали как надо обрабатывать член и следить за балансом жидкости потребляемой и выделяемой через катетер. Малыш, конечно, не любил процедуру смены памперсов, но надо - значит надо. К 11 дню отек спал, все швы хорошо срослись и на 14 день врач, убедившись, что малыш может сам пописать удалил катетер. Впечатление о враче самые положительные от момента знакомства до снятия катетера. Врач Козырев очень уважительно относится и к пациентам, и персоналу больницы, и это уважение взаимное. Если вам предстоит операция у Германа Владимировича, знайте - это специалист высшей категории и человек с большой буквы.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Здравствуйте! Совсем не хочется писать, что у нашего ребенка была гипоспадия (проксимально стволовая форма), но для ищущих или сомневающихся родителей пишу этот отзыв. И, конечно, в знак огромной благодарности и признательности высококлассному молодому врачу-андрологу, урологу Козыреву Герману Владимировичу. Про таких талантливых людей, как он, говорят, что они поцелованы Богом! Не буду писать о наших душевных переживаниях, они и так понятны любому родителю, кто столкнулся с этим. Начну с того, что в нашем городе (мы прилетели в Москву за 1.5 тыс. км) все врачи в один голос говорили, что случай не самый простой, что нам потребуется 2 операции и что вообще мы еще маленькие, нужно подрасти, а потом посмотрим. После таких слов я серьезно занялась поиском врача, которому смогла бы доверить самое ценное - здоровье нашего ребенка. Ни много ни мало, но доктора искала целый год. Остановилась на Германе Владимировиче, это тот случай, когда интуитивно понимаешь, что вот он тот доктор, который будет оперировать сына. И мое материнское сердце не обмануло, я не ошиблась. Написала на почту доктору, мы заочно познакомились. Герман Владимирович, несмотря на свою занятость, всегда отвечал на все мои вопросы быстро, ясно и четко. Выслал нам список необходимых документов, все собрали и полетели в Москву. С первой минуты нашего знакомства Герман Владимирович нам понравился: грамотный, уверенный, спокойный, в общем, в нашем представлении таким и должен быть доктор. Операция, Слава Богу, прошла успешно, Герман Владимирович сделал ювелирную работу (по-другому и не скажешь), все на высшем уровне и в 1 этап. Уже вечером этого же дня сыночек был активен. Весь послеоперационный период прошел гладко и без осложнений. Герман Владимирович делал нам перевязки даже в выходные дни, возникало ощущение, что доктор просто живет на работе. Мы четко выполняли все рекомендации и назначения. И результат не заставил себя ждать. Низкий поклон за это Герману Владимировичу! Доктор продолжает нас наблюдать и дома, он не бросает своих пациентов, потому что ему не все равно, и он несет ответственность за результат. Герман Владимирович предан своему делу, у него золотые руки, доброе сердце, и просто он прекрасный человек! Это большой подарок судьбы - попасть к такому профессионалу! Герман Владимирович делает наших детей здоровыми, а родителей счастливыми! Крепкого Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде!
Лосиноостровская 45
Понравилось
Герман Владимирович - прекрасный врач. Исправил ошибку другого врача на 5+. У сына была стволовая гипоспадия. Оперировали в первый раз в другой московской больнице, сделали только хуже. Нашла в интернете отзывы о Германе Владимировиче, записались на прием. Врач все подробно рассказал, что будет делать в нашем случае, записал на операцию. Сама операция длилась часа 2. Послеоперационный период прошел хорошо. Через несколько дней сняли специальную повязку, а еще через пару дней убрали катетер. Никто ребенка не привязывал, сын начал сам ходить уже на следующий день. Герман Владимирович каждый день проводил осмотр, ребенок его совсем не боялся. В итоге результат отличный, диагноз сняли. Очень жалею, что сразу не обратилась к Герману Владимировичу, не мучила бы ребенка двумя операциями. Спасибо Герману Владимировичу за его золотые руки, за доброту, за его работу - огромное спасибо!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Для нас это самый лучший доктор, такими и должны быть доктора. Была у ребёнка гипоспадия, все прошло хорошо и отношение доктора, и результат операции радует, переделал все ошибки предыдущих докторов, мы ему очень благодарны!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Сделал операцию, лично не посмотрев на УЗИ. Прооперировал ребенка безрезультатно, причем за деньги. Его "помощница" просто ужасная, сложно что-то узнать, ощущение, что связь с врачом у нее отсутствует.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Герман Владимирович - врач от Бога! Его профессионализм и человечность просто за гранью! Спасибо Вам!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Наконец-то и у меня нашлось время написать отзыв о нашем опыте оперирования венечной гипоспадии у доктора Козырева. После штудирования интернета было принято решение провести операцию в полуторагодовалом возрасте в Сербии у доктора Радоша. Записались на операцию через его помощника на август 2018. Однако, узнав стоимость, задумались. 4,5 тысячи евро - нам показалось слишком дорого. Тогда стали искать варианты среди российских специалистов. И самым профессиональным из них нам показался Герман Владимирович. И мы не ошиблись. Он привёл внешний вид и функциональность органа ребёнка в идеальное состояние. Помимо его профессиональных качеств, он ещё и очень доброй души человек. Не буду многословной, но тем, кто ещё в сомнениях, я советую, опираясь на свой отзыв, доверить свое чадо именно Козыреву. Всем здоровья.
0.0 нормально
Присоединяюсь ко всем отзывам. Герман Владимирович - действительно доктор от Бога! И очень хороший человек! Была сложная операция, все прошло отлично!
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Чудесный доктор, внимательный, заботливый, а главное - профессионал в своём деле... Спасибо ему большое!
Отзыв удалён автором 11.09.2018
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Врач от Бога. 👍 Здоровья вашим рукам 🙏 и огромное спасибо за всё что вы делайте. 🙏👍 Благодарю вас за то, что были очень внимательны к нам.
Врач от Бога! Такому врачу мало оценки отлично. Очень рада, что у нас в России есть подобные специалисты. При всем этом он очень хороший человек. За все ему очень благодарна!
Отличный доктор. Все оперативно, качественно, внимательно. Очень рада, что своего сына доверила именно ему, доктору Козыреву Герману Владимировичу. Дай Бог ему крепкого здоровья и успехов.
Дай Бог здоровья таким врачам, как Герман Владимирович! Все оперативно, качественно и быстро. Спасибо Вам большое!
Выражаю огромную благодарность Герману Владимировичу! Я однозначно могу советовать его, как отличного специалиста. Он оперировал моих детей по поводу гипоспадии. В 2013 и 2015 годах. Дети уже подросли. На осмотрах в саду, у врачей никто не замечает, что были такие сложные операции. Спасибо Вам огромное.
Огромная благодарность и низкий поклон Козыреву Герману Владимировичу! Оперировал сына 27.09.12, орхиопексия по Петривальскому-Шумахеру справа. Гидатидэктомия справа. Врач от Бога. Дай Бог ему всего самого наилучшего!
Здравствуйте Все! Огромная благодарность Козыреву Герману Владимировичу! Оперировал сына 3 ноября 2015 года по поводу свища после гипоспадии. Практически заново переделал все, что было сделано в Смоленске за 9 операций. Спасибо Вам! Всем родителям, у кого такие проблемы, советую обращаться именно к этому врачу, он обязательно поможет!
Мы бесконечно рады, что нашим лечащим врачом был Козырев Герман Владимирович. Он успешно провел операцию, диагноз был гипоспадия. Благодарим вас от всей души! Очень заботливый и чуткий человек, прекрасный доктор. Побольше бы таких врачей в каждой больнице!