Хмара Владлена Валерьевна,пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пластический хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.5

Хмара Владлена Валерьевна

Хмара Владлена Валерьевна, Москва: пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-44-71.

Обновлено 15.04.2021

• 2007 — н. в.
    Клиника "Westmed"
    Врач-пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

• 1998
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно-лицевой хирургия)
  • 2003
    Аспирантура при Центральной научно-исследовательском институте стоматологии
    Аспирантура

• 2001
    «Эстетическая дерматология»
  • 2001
  • 2003
    «IV Международный Конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии»
  • 2003
    «III национальный Конгресс эстетической медицины»
    Курсы усовершенствования и повышения квалификации
    «Увеличение груди с помощью анатомических имплантатов системы »Матрица« McGhan» , Москва
    Участница 19-го Конгресса ISAPS, Мельбурн, Австралия
    «Palomar Medical Technologies training»
    «Пластическая хирургия»
    Курсы усовершенствования и повышения квалификации
    «Аугментационная маммопластика», Академия Аллерган, PerHeden, г. Санкт-Петербург
    II Национальный конгресс «Пластическая хирургия»
    «Современные возможности эстетической медицины в интимном омоложении»
    III Национальный конгресс «Пластическая хирургия»
    «Возможности применения анатомических имплантов при аугментации молочной железы»
    «Международный опыт применения нитей Dermafil Happy Lift: достижения и трудности»
    IV национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    «Современная эстетическая и реконструктивная блефаропластика. Лифтинг средней зоны лица», Жолтикова В.В.
    «Advanced aesthetic 2017 - blepharoplatsy, midface and face countouring», г. Санкт-Петербург

Хмара Владлена Валерьевна
Понравилось
Мега профессионал, все действия четко под «ожидания» и особенности пациента. При этом, в ее руках - успокаиваешься и верится, что все будет хорошо. Я не представляю, кто мог бы сделать лучше.
В 44 года решилась на нижнюю блефаропластику. Решалась долго, потом через знакомых нашла Владу. На данный момент прошло 2 месяца после операции. Сказать, что результат превзошёл мои ожидания - ничего не сказать. Минус 10 лет, как все-таки мешки делают лицо уставшим и немолодым. Тысячу раз спасибо Владе за ее профессионализм! Очень мягкий, тактичный и заботливый человек. Рекомендую!
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная, добросовестная, золотые руки!
Не понравилось
Все сделано изумительно.
Очень рада, что сделала операцию у Владлены Валерьевны.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Жалко, что результат не на всю жизнь, а нужно повторять процедуру. К врачу никаких претензий.
На полноценную пластическую операцию не решусь, наверное, никогда, а вот подтяжку нитями сделала и во многом благодаря Владлене Валерьевне Хмара. Этот хирург делала блефаропластику моей сестре и, наслушавшись отзывов о том, какой врач замечательный, я тоже пошла к ней. Подтяжка отличный вариант для тех, кто боится пластику или не хочет слишком кардинальных перемен, ну или деньги экономит, или еще какие-то причины. Обо всем этом мне рассказала Владлена Валерьевна. Ну и как тут не довериться, когда все честно и открыто. Когда тебе показывают и рассказывают поэтапно про процедуру.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошо проведенная круговая подтяжка, хороший доктор.
Не понравилось
Не обнаружила.
Я давно хотела сделать круговую подтяжку лица, но боялась. Уговорила дочь, которая делала у Владлены Валерьевны блефаропластику и осталась довольна. Сразу скажу, результаты операции у дочери меня и сподвигли тоже решиться, но боялась до последнего. Страх куда-то делся в кабинете у хирурга. Она такая уверенная в результате, улыбчивая, ну как тут можно бояться! Понравилось, что на операции врач не настаивала, наоборот, говорила, чтобы я хорошо подумала. Но я уже решилась и откладывать не собиралась. Провели мне пластику в начале ноября, а сейчас уже спали все отеки и я вижу шикарный результат, помолодела лет на десять.
Клиника «ВестМед» Крылатское-ул. Осенняя, д. 11
Понравилось
В конце июля сделала нити на нижнюю часть лица у Хмара В. В. Это не первая моя встреча с эти замечательным хирургом. Обращаюсь только к ней, потому что правая сторона лица немного неподвижна (парез лицевого нерва) и всегда возникают опасения, что что-то пойдёт не так. Пишу только сейчас, так как результаты подтяжки проявляются в полной мере. Очень довольна результатом, хотя лицо возрастное: 60+. Я не знаю, как это у Владлены Валерьевны получилось, но практически пропала асимметрия лица. Спасибо Вам большое, доктор! И, конечно, здоровья!
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Хмара Владлена Валерьевна делала мне верхнюю блефаропластику. Долго я на операцию не решалась, пошла просто проконсультироваться, и врач мне все доступно объяснила, что я как-то сразу поверила в положительный результат. Не зря! Если сказать, что я довольна, ничего не сказать. Никаких больше нависших век. Теперь только красивые макияжи и суперские глазки.
Посетили врача Июль 2019
Я начала заботиться о сохранении молодости еще в 30 лет. В 35 решилась на подтяжку лица нитями. Пришла к Владлене Валерьевне Хмара. Она рассказала о разных вариантах подтяжки, подобрала подходящую мне. Результат потрясающий. Лицо визуально очень подтянулось, скулы ярко очертились, у меня таких даже в 20 не было.
Посетили врача Ноябрь 2018
В прошлом году делала у Владлены Валерьевны подтяжку лица Silhouette Lift. Порекомендовали ее, как лучшего специалиста данной процедуры. Я очень довольна, что к ней попала. Действительно, талантливый доктор. Результат подтяжки меня порадовал и даже очень. Обещают, что данный эффект сохраняется от пяти лет и более. Это мы проверим со временем, ну а пока что радуюсь своему отражению в зеркале. Умеете женщин делать счастливыми, спасибо!
Клиника «ВестМед» Крылатское-ул. Осенняя, д. 11
Опущенные уголки глаз у меня с рождения. Но с возрастом такая особенность внешности стала портить ее. Решилась на пластику. Врача искала долго, общалась как со знакомыми, так и отзывы в интернете читала. Понравилось, что Владлена Валерьевна - хирург опытный, имеет четкую специализацию (проводит только операции на лице), ну и как человек очень приятный. Доверилась ей и не пожалела. Теперь у меня красивые глаза с открытым взглядом. Знакомые понимают, что что-то во внешности изменилось, а что именно, понять могут только близкие.
Клиника «ВестМед» Крылатское-ул. Осенняя, д. 11
Очень хороший хирург и обаятельная женщина. Её золотые руки творят чудеса. Влада Валерьевна сделала мне операцию 5 лет назад, я стала выглядеть, по словам знакомых, на 20 лет моложе. До сих пор хорошо выгляжу и прекрасно себя чувствую.
Клиника «ВестМед» Крылатское-ул. Осенняя, д. 11
Одновременно делала блефаропластику и подтяжку хирургическими нитями у Хмары В.В. Лицо выглядит прекрасно сейчас: контур подтянулся, носогубки разгладились, овал стал четче, глаза распахнулись. Вид свежий и отдохнувший. После процедуры, когда отошло обезболивание, было неприятно первые несколько часов, потом никаких посторонних ощущений.
Центр имплантологии на Озерковской набережной-Озерковская набережная, д. 26
-1.0 плохо
Делала отопластику в начале декабря 2017 г. у Владлены Валерьевны. Результат не обрадовал. Уши получились разными, одно оттопырено больше, чем другое, не заметить нельзя. Как этого можно было пропустить во время операции, не понимаю. Очень разочарована и не рекомендую, т. к. доктор не произвела впечатление внимательного человека.
Клиника «ВестМед» Крылатское-ул. Осенняя, д. 11
Делала у Влады Валерьевны фейслифтинг, блефаропластику и липофилинг нижних век. Операция прошла отлично, результат замечательный. В мои почти 60 мне дают на 20 лет меньше.
К Владлене Валерьевне я обратилась на блефаропластику. Перед визитом к хирургу я, само собой, постаралась узнать побольше по этой теме из Интернета. Но даже несмотря на это доктор на консультации дала мне много новой информации. Объяснила понятным языком всё, что касается операции и восстановительного периода. Каждый нюанс мы обсудили. Владлена Валерьевна превосходно провела операцию. Сейчас, когда я уже могу по достоинству оценить результат, хочу сказать, что доктор — большой мастер. Я довольна. Мой взгляд стал открытым, выгляжу моложе, рада себе. Спасибо огромное, доктор!