Сагиров Марат Анварович, кардиохирург - Москва

Сагиров Марат Анварович

кандидат наук
стаж 22 года

Сагиров Марат Анварович, Москва: кардиохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 28.07.2019
Институт скорой помощи Склифосовского
М Сухаревская (212м)
М Тургеневская (917м)
М Цветной бульвар (929м)

1997 Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Отзывы о Сагиров Марат Анварович

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Браво! Хочу сказать этому человеку и врачу. С первой минуты поверила и не ошиблась! Будем жить! Благодарю за отношение и настоящую медицину. Надеюсь, что Вы, Марат Анварович, еще долго будете руководить этим отделением и спасете здоровье еще многих людей! Спасибо за мужа! С уважением, Пояркова Надежда.

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Самый лучший в мире Кардиохирург! Делал мне операцию в конце 2017 года Бенталла де Боно! Все отлично! Лучше врача не бывает! Спасибо, Марат акя. 😉

Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3

Мне шестьдесят два года. Двадцать первого марта 2018 года мне была проведена операция маммарокоронарное шунтирование. Операцию проводила бригада кардиохирургов во главе с кандидатом наук Сагировым Маратом Анваровичем. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу и непосредственно Сагирову Марату Анваровичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла успешно! Сейчас, по прошествии четырех месяцев, я могу сказать об этом с уверенностью! Я, практически, вернулся к нормальной жизни, конечно, с соблюдением всех предписаний. Подолгу нахожусь на свежем воздухе, прохожу пешком в среднем не менее пяти километров. Частенько играем с внуком в футбол. В общем, все в порядке, жизнь налаживается! И это все благодаря замечательному коллективу врачей под руководством Сагирова Марата Анваровича! Спасибо Вам огромное!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Фетцер Денис Витальевич, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Кардиолог - Москва
от 2060 р.
Фетцер Д. В.