Сагиров Марат Анварович,кардиохирург - Москва
7.2

Сагиров Марат Анварович

1 категорияКандидат наук

Сагиров Марат Анварович, Москва: кардиохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Большая Сухаревская площадь, д. 3
Сухаревская(212м)
Тургеневская(917м)

Цветной бульвар(929м)

• 1997
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Сагиров Марат Анварович
Понравилось
Наша маленькая семья Лемзаковых выражает огромную признательность Сагирову Марату Анваровичу, заведующему 1-м кардиохирургическим отделением НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Профессионализм, уверенность, доброжелательность - мы чувствовали с первых минут общения. Марат Анварович - Вы Лидер с большой буквы, Ваша команда работает слаженно и четко. Проведенная операция в 1-м кардиохирургическом отделении НИИ скорой помощи им. Склифосовского и прошедшая там же реабилитация были успешны. Постараемся не подвести - будем выполнять рекомендации врачей, надеемся, что благодаря золотым рукам Ваших специалистов все у нас будет хорошо. Желаем в Новом году Сагирову Марату Анваровичу успехов в научной деятельности, счастья, добра! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Браво! Хочу сказать этому человеку и врачу. С первой минуты поверила и не ошиблась! Будем жить! Благодарю за отношение и настоящую медицину. Надеюсь, что Вы, Марат Анварович, еще долго будете руководить этим отделением и спасете здоровье еще многих людей! Спасибо за мужа! С уважением, Пояркова Надежда.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Самый лучший в мире Кардиохирург! Делал мне операцию в конце 2017 года Бенталла де Боно! Все отлично! Лучше врача не бывает! Спасибо, Марат акя. 😉
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Мне шестьдесят два года. Двадцать первого марта 2018 года мне была проведена операция маммарокоронарное шунтирование. Операцию проводила бригада кардиохирургов во главе с кандидатом наук Сагировым Маратом Анваровичем. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу и непосредственно Сагирову Марату Анваровичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла успешно! Сейчас, по прошествии четырех месяцев, я могу сказать об этом с уверенностью! Я, практически, вернулся к нормальной жизни, конечно, с соблюдением всех предписаний. Подолгу нахожусь на свежем воздухе, прохожу пешком в среднем не менее пяти километров. Частенько играем с внуком в футбол. В общем, все в порядке, жизнь налаживается! И это все благодаря замечательному коллективу врачей под руководством Сагирова Марата Анваровича! Спасибо Вам огромное!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Хирург просто великолепный и очень порядочный человек. Оперировал несколько лет назад, сложная операция.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
В марте 2018 года мне проводили плановую операцию по установке стента в 20 больнице, которая не удалась из-за осложнений: стенд оторвался. Меня тут же отвезли в отделении кардиохирургии института им. Склифосовского. Там сразу же, несмотря на отсутствие анализов и полной картины моего состояния, заведующий отделением кардиохирургии Сагиров Марат Анварович с бригадой хирургов провел блестящую операцию, был извлечен стент и установлено 4 шунта. Хочу выразить благодарность и уважение к профессионализму Сагирова М. А. Огромное спасибо за чуткое, человеческое отношение и в послеоперационный период: всегда дружелюбен, заинтересован конкретно вашими проблемами, всегда находит слова поддержки и ободрения, ему доверяешь с первой минуты общения, потому что видишь его неравнодушие и искреннее желание помочь. Спасибо! И весь медицинский персонал отделения работает четко, грамотно, терпеливо относится к пациентам. Спасибо Вам огромное! Вы - настоящие врачи!
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Кардиохирургическое отделение здесь потрясающее, это касается и технического оснащения, и врачебного состава. Особо хочется отметить великолепного хирурга Сагирова. Мне посчастливилось с ним познакомиться, пообщаться. Он без всякого недовольства идет на контакт с пациентами, никогда не отказывает в консультации, своим отношением вызывает только самые теплые чувства, а его труд дарит людям надежду на избавление от недугов. Безграничное терпение, благородство, выдержка, дружелюбие и высочайший профессионализм — так я охарактеризую этого доктора.
После операции на сердце чувствую себя достаточно неплохо. Мне провели коронарное шунтирование, все успешно, насколько я понял. Оперирующий хирург Сагиров, его знания и навыки помогли мне снова вернуться в строй, если бы не врачи, вообще не знаю, что со мной было бы. Марата Анваровича я однозначно могу порекомендовать, он отлично оперирует и пациентов уважает. Когда общались с ним, было ощущения, что ему и правда не все равно, с таким вниманием и интересом расспрашивал, объяснил, что дальше. Хороший врач, считаю, что повезло.