Бацких Сергей Николаевич,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
4.5

Бацких Сергей Николаевич

Бацких Сергей Николаевич, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Перово(1,4км)

Перово(1,4км)
Новогиреево(1,9км)

Шоссе энтузиастов(2,8км)

• 1996 — 2010
    военно-клинический госпиталь ВВ МВД России.
    Гастроэнтеролог
  • 2007 — н. в.
    ЦНИИ Эпидемиологии.
    Гастроэнтеролог, гепатолог

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гепатология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

«Вирусные гепатиты», ММА им. И.М. Сеченова

Бацких Сергей Николаевич
Посетили врачаАвгуст 2016
Понравилось
Нашла врача по советам с форума про гепатиты. Наблюдаюсь у него уже года 3-4 как у гепатолога (хронический гепатит Б), каждые полгода. Врач внимательный, знающий свое дело, ничего никогда не навязывает, рекомендации строго по делу с четким объяснением. Рада, что обратилась сразу именно к нему. Всем рекомендую.
Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской - Новогиреевская ул., д. 3/а
Единственный доктор, отказавшийся от назначения дженериков, все остальные эскулапы, я извиняюсь, наинаглейшим образом втюхивали пресловутую индийскую продукцию. На лечение только к Бацких!
Выражаю благодарность своему лечащему врачу-гепатологу Бацких С.Н. Спасибо за конкретику, серьезный подход к моему лечению, лаконичные и емкие ответы на вопросы. Отдельное спасибо за чуткое отношение, вежливость и умение спокойно и внятно всё объяснить пациенту. Далеко не все врачи обладают этими ценными качествами. Бацких назначил и провел грамотное лечение, которое благотворно сказалось на моем самочувствии. Я наблюдаюсь у этого врача, и меня полностью устраивает качество обслуживания, уровень компетентности доктора, отношение ко мне. Претензий нет, только признательность врачу.
Доктор так внимательно ко мне отнесся уже на первом приеме, что я была приятно удивлена! У меня больной желудок, и давно стоило бы провериться, но я всё тянула и откладывала на потом. Но хотя бы повезло с тем, что доктора Бацких мне рекомендовала моя сотрудница на работе, очень хвалила этого доктора, поэтому я к нему и обратилась. Сергей Николаевич нормально обследовал мой организм, расшифровал заключения по анализам и гастроскопии, поставил диагноз и прописал хорошее лечение. Спасибо доктору! Всё чётко и по делу! Очень помог. Всем его рекомендую.
Хороший врач гастроэнтеролог. Если есть проблемы с ЖКТ, можно смело идти и ничего не бояться. Сергей Николаевич найдет болячку и устранит не только ее симптомы, но и саму причину. Когда пришла с больным животом, сама смогла во всем убедиться. Увидела заинтересованный, индивидуальный подход и серьезную работу доктора. Он составил четкий план действий и следуя ему я быстро поправилась. Мне не с кем его сравнивать, но и без сравнения понятно, что Бацких отличный медик.