Карпов Станислав Юрьевич,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
8.0
2.8

Карпов Станислав Юрьевич

Кандидат наук

Карпов Станислав Юрьевич, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2018

Рублевское шоссе, д. 83, корп. 1
Молодежная(957м)
Кунцевская(1,3км)

Пионерская(2,3км)
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Перово(1,4км)

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Карпов Станислав Юрьевич
Наблюдаюсь у Карпова много лет, компетентный врач, профессионал, Для клиентов с заболеванием печени советую этого доктора.
«МедЭлит» на Площади Победы - Площадь Победы, д. 2, корп. 2
Супер врач! Из-за обнаруженного гепатита С, пришлось срочно искать гепатолога. Это подарок судьбы, что нашёлся Станислав Юрьевич. Наблюдаюсь у него уже несколько лет, гепатит вылечил лекарствами. Он очень внимательный врач, всегда выслушает, посоветует, не навязывает какие-то непонятные, новомодные лекарства или ненужные процедуры. Такого преданного своему делу врача - сейчас просто нет! Всем рекомендую! Спасибо Вам за ваш труд!
На консультацию к Карпову Станиславу Юрьевичу меня записала жена из-за моей старой болячки, но я не пожалел, что пришёл к нему и доверился. Врач опытный, грамотный, назначил мне небольшой список анализов, дал пояснения, а после этого и рассказал о результатах. Доктор прописал мне профилактическое лечение, а после него мне и правда стало намного лучше. Спасибо отличному специалисту за квалифицированную помощь, понимание, терпение и профессионализм в работе. Всем советую обращаться к нему!