Мамонова Нина Алексеевна,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва
5.6

Мамонова Нина Алексеевна

Мамонова Н. А., Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2018

ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Перово(1,4км)

Шоссе энтузиастов(2,8км)

• 2008 — н. в.
    ЦНИИ Эпидемиологии
    Терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Мамонова Н. А.
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я обращусь к ней и повторно. Мамонова производит впечатление сильного, уверенного в своих знаниях и возможностях специалиста. У меня проблемы с желудочно-кишечным трактом. Наконец-то, я обратилась к доктору. Она побеседовала со мной обстоятельно, поставила предварительный диагноз, направила сдать некоторые анализы и сделать ФГДС. Доктор заинтересованно отнеслась к моей проблеме, это обнадеживает. За первичный прием смело ставлю «отлично». Надеюсь, и дальше будет не хуже.
Рада, что нашла для себя такого грамотного врача. Я в специалисте очень нуждалась, поскольку страдаю гепатитом С. Очень было страшно, но когда поступила на лечение к хорошему доктору, морально стало легче. Да и физически уже тоже, есть эффект от лечения. Нина Алексеевна в самом начале обследовала меня, назначила препараты, наблюдает. Я доверяю этому доктору и высоко ее ценю за профессионализм и человечность. Всем рекомендую, кто нуждается в серьезной помощи гепатолога.
Нина Алексеевна - замечательный врач, очень толковый! Всегда можно задать волнующие вопросы и получить развёрнутые ответы. Очень советую.