Понежева Жанна Бетовна,аллерголог, иммунолог - Москва
д.м.н
0.4

Понежева Жанна Бетовна

Доктор наук

Понежева Жанна Бетовна, Москва: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 2012 — н. в.
    ЦНИИ Эпидемиологии
    Аллерголог-иммунолог

• 1991
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

Понежева Жанна Бетовна
Понравилось
Обращалась к данному врачу по рекомендации. Лечилась полгода, результатов лечение не дало абсолютно никаких. На каком-то этапе врачу надоело меня лечить от проблемы, с которой я обращалась, и начала делать СИТ от аллергии, хотя я этого делать не собиралась. В итоге и это врачу надоело. СИТ - довольно сложное лечение, в течении которого необходимы постоянные надзор и контроль врача, так как могут быть аллергический отёк и другие последствия. Перед приемом препарата врач дала свой номер телефона, e-mail и сказала обращаться в любое время. В итоге, когда у меня закончился первый препарат, и нужно было назначить новую дозировку, которую я естественно не знала, я написала врачу с этим вопросом, на что получила агрессивный ответ, что у неё полно других пациентов, и она не может тратить своё время на меня. К слову, врач работает в клинике дважды в неделю, попасть на приём очень сложно, на звонки не отвечает. И даже если удалось записаться, то может отменить приём в связи со своими личными делами, например, участием в конференции, либо задержать приём часа на 1,5. Таким образом врач и не вылечил меня от того, с чем я к ней обратилась, так как просто перестала лечить, несмотря на непрекращающиеся рецидивы, и от аллергии тоже не долечила, так как оказалось, что времени на меня нет, и как принимать препарат и в какой дозировке я, видимо, должна была сама себе назначать.
Не понравилось
Лечение, отношение к пациентам.
Медицинский центр «GM clinic» (Доктор рядом) - ул. Солдатская, д. 12 корп. 1
Понравилось
👍👍👍Грамотная, лишнего не впаяет, пока все не расспросит, не проверит кровь анализы, и что беспокоит, не принимает поспешного решения, видно, что образованная - и практика, и теория на высоте. Меня лечила, по телефону, бывало, подскажет, что делать, мне, как врач и как человек, очень понравилась, думаю, хватит по врачам, но если че, я к ней. В общем, советую всем!
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора - ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
О докторе остались хорошие впечатления. Прием был проведен на достойном профессиональном уровне. Жанна Бетовна уделила мне много времени и свое безраздельное внимание. Когда позвонил ее телефон, она не ответила, потому что как раз объясняла мне важные вещи. Я пообщалась с грамотным аллергологом-иммунологом, получила новые полезные рекомендации. Благодарю доктора за помощь в решении моей проблемы. Думаю, что через время обращусь к этому специалисту снова.
Мое обращение к аллергологу-иммунологу увенчалось успехом. Я обратилась к Понежевой целенаправленно, поскольку именно ее рекомендовала мне мой лечащий терапевт. Жанна Бетовна грамотный, сильный специалист, в этом у меня никаких сомнений. Она быстро и верно разобралась с моей проблемой, прописала мне подходящие препараты, разъяснила по каждому пункту, ответила на вопросы. Всё четко, логично, строго по делу. Мне очень понравилась она и как врач, и просто как человек. Насколько я могу судить на сегодняшний день, лечение идет мне на пользу. Я настроена наблюдаться у Понежевой. Рекомендую этого специалиста всем.