Понежева Жанна Бетовна, аллерголог, иммунолог - Москва

Понежева Жанна Бетовна

доктор наук
категория неизвестна

Понежева Жанна Бетовна, Москва: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора
М Перово (1,4км)
М Новогиреево (1,9км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)
Новогиреевская ул., д. 3/а
Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской
М Перово (1,4км)
М Новогиреево (1,9км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)
ул. Солдатская, д. 12 корп. 1
Медицинский центр «GM clinic» (Доктор рядом)
М Авиамоторная (1,6км)
М Бауманская (1,8км)
М Электрозаводская (2,0км)

2012-н. в.ЦНИИ Эпидемиологии
Аллерголог-иммунолог

1991 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

Отзывы о Понежева Жанна Бетовна

+2.0 Отлично Институт эпидемиологии Роспотребнадзора - ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.

👍👍👍Грамотная, лишнего не впаяет, пока все не расспросит, не проверит кровь анализы, и что беспокоит, не принимает поспешного решения, видно, что образованная - и практика, и теория на высоте. Меня лечила, по телефону, бывало, подскажет, что делать, мне, как врач и как человек, очень понравилась, думаю, хватит по врачам, но если че, я к ней. В общем, советую всем!

О докторе остались хорошие впечатления. Прием был проведен на достойном профессиональном уровне. Жанна Бетовна уделила мне много времени и свое безраздельное внимание. Когда позвонил ее телефон, она не ответила, потому что как раз объясняла мне важные вещи. Я пообщалась с грамотным аллергологом-иммунологом, получила новые полезные рекомендации. Благодарю доктора за помощь в решении моей проблемы. Думаю, что через время обращусь к этому специалисту снова.

Мое обращение к аллергологу-иммунологу увенчалось успехом. Я обратилась к Понежевой целенаправленно, поскольку именно ее рекомендовала мне мой лечащий терапевт. Жанна Бетовна грамотный, сильный специалист, в этом у меня никаких сомнений. Она быстро и верно разобралась с моей проблемой, прописала мне подходящие препараты, разъяснила по каждому пункту, ответила на вопросы. Всё четко, логично, строго по делу. Мне очень понравилась она и как врач, и просто как человек. Насколько я могу судить на сегодняшний день, лечение идет мне на пользу. Я настроена наблюдаться у Понежевой. Рекомендую этого специалиста всем.

Попова Оксана Вениаминовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Попова О. В.

Коренева Елена Александровна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Коренева Е. А.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Кузнецова Алёна Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Кузнецова А. С.
Аллерголог
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.

Микеладзе К. Р.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А